Ultimax Service, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 47 к8 (1-4 бокс)


Ultimax Service, автосервис

2.9

16 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 47 к8 (1-4 бокс)
Телефон +7(383)277-32-50 +7(913)722-86-62
Сайт ultimax-service.ru


Dislike Мне не нравится

Компания просто супер. Меня сцепления на Хонда Цивик 5д. Приехал сюда, только потому что нужно была срочно. Заказ наряд на работы не выдали. Отношение к клиентам как на базаре. Да ещё и за работу взяли на 30% больше, объясняя: "вы что первый раз машину чините. Всегда больше чем озвучивают цена получается", то есть цена которую озвучивают в начале и после окончания работ у них всегда отличается. Элементарно чек не дали. Гарантия 20метров от автосервиса. Если есть выбор, не советую выбирать данный автосервис.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Мирошниченко

Dislike Мне не нравится

Сожалею, что не потратила время и не прочитала заранее отзывы. Ну так вот!!! Я девушка и буду выражаться не совсем понятными для профессионалов словами. Митсубиши Оутлендер, 4вд, появился очень жесткий звук в середине автомобиля, где то где между передними сиденьями, ну естественно не внутри автомобиля. Приезжаю на данное СТО, говорю проблему, прошу посмотреть и провести диагностику ходовки. Поднимают на подъемник, минуту автомобиль разгоняю до 60 км и сразу мне выдают диагноз: Коробе хана (механика), оставляйте машину, на ней ездить нельзя, будем заказывать коробку, копите деньги, так как 4 вд, дороже в два раза. Ну думаю, фиг с ней, где сломается оттуда и дотащим домой. Забираю авто, езжу еще три дня, гоню машину отцу в гараж, он загоняет ее на яму и хохочет, что меня чуть не развели на большие деньги. Итог сей истории. За день был перебран кардан и поменян подвесной подшипник, сумма затрат 1800 рублей и вуаля машина в полном поряде. Вывод делайте сами. Всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lexx111x

Like Мне нравится

СТО какое оно должно быть! Не разводят, а предложат все варианты решения проблемы, нормальный офис. Отличные цены и грамотные, как мастера, так и руководитель. Объяснят почему тот или иной агрегат вышел из строя, как это исправить и цену всегда знаешь, без сюрпризов. Еще плюс, рядом Автопарк 54...

Отправлено 6 лет назад

От Robert Crown

Dislike Мне не нравится

Не знаю как с качеством ремонта,не успел оценить,теперь и нет желания,зато успел оценить качество сервиса и отношение к клиентам. Так как времени свободного нет,как наверное и у всех,и чтобы его не терять впустую,в ожидании,заблаговременно,за день до ремонта заехал на станцию,договорились о времени когда подъехать на ремонт. Подъезжаю на следующий день заранее указанного времени и,что я вижу, бокс полный,мест нет и мне предлагают оставить машину. Я говорю как так,мы же договорились,на что просто развели руками.Вывод: есть уйма лишнего времени вам наверное сюда,нет времени ищите поприличнее станцию. Как то так.

Отправлено 6 лет назад

От s1415

Like Мне нравится

Большое спасибо всем работникам и администратору !! Качественно и быстро провели работы . Даже произвели заказ единственных Пружин из другого магазина !Очень благодарен!

Отправлено 7 лет назад

От Рома Шилкин

Dislike Мне не нравится

Шум был не только из-за помпы (ХОТЯ НА КОНТРАКТНЫЙ ДВИГ ПОСТАВИЛИ СТАРУЮ ПОМПУ) - вы на это тоже показали, но делать ничего не стали. а не менять три года масло - клевета. И трех лет нет еще как я купил машину, а был у вас полгода назад, хотя меньше на самом деле, менял каждые полгода масло, в последний раз просто пробег получался больше. На проверку три дня мне дается? а у вас нет проверок? бред полный, покупаешь значит кота в мешке - так изначально бы и сказали, что не гарантируете ничего, я бы ремонтировал старый двиг, ведь он не был убит, а я продал его за копейки. В общем судя по ответам по предыдущим отзывам вы к людям относитесь индифферентно, защищаетесь агрессивно и нападаете, обвиняя во всем, чем можете.

Отправлено 7 лет назад

От Yurij Lukyanov

Dislike Мне не нравится

На этом сервисе решил диагностировать двигатель - какой то звук был очень подозрительный. Некоторые отзывы здесь действительно соответствуют тому, что на сервисе происходит. Мне сказали (вернее мне показали что оттуда идет звук и я подтвердил, что так и есть, то есть я сам как бы указал на то, что нужно делать и поэтому я виноват) что надо менять помпу и все будет чики-пуки, пошли выбирать и купили, установили. На следующий день загорается индикатор масла и мотор глохнет (правда через 5 минут завелся) и я вновь приезжаю на этот сервис. Мне говорят, что давления нет в двигателе и насос нужно менять, а так как в городе такого вообще нет, то нужно менять двигатель полностью, про то что помпу меняли даже вопроса не встает - вернуть деньгу хотя бы за услуги. Еще и масло я просил менять на всякий случай - тоже все в топку. А еще у меня была проблема с тормозами - заносило машину - мне тоже полностью поменяли тормозной цилиндр, жижу и сказали что все будет ок, но проблема осталась и мне намекнули, что надо выключать ABS, но как это делать они не знают, так что надо еще куда-то ехать, но выключать его я так и не захотел. Я изначально задал вопрос - будет ли двиг надежным, на что мне на 100 проц уверили - обязательно. В общем двиг вполне за солидные деньги поменяли. Вибрация стала сильной - я на это позже указал, меня уверили, что топливная система виновата - хотя недавно я ее чистил, ладно еще раз почистил, вибрация еще больше стала, позже померили компрессию - не та, еще позже оказалось что расход масла велик, меньше минимума после 4 тыщ пробега. В общем двигатель оказался на уровне в самом противоположном смысле, тем более он также стал звучать цепью и тому подобное как и старый, хотя внешне выглядел как новый и пробег до 50 тыщ - фантастика просто. Так что хочется уже продавать авто после такого продвинутого сервиса. СПАСИБО.

Отправлено 7 лет назад

От Yurij Lukyanov

Dislike Мне не нравится

Не хотел тратить время, но тут выдалась минута.. Давича, а точней в декабре месяце загнал свой дережибль этим дельцам на замену масла.. Оставил автомобиль, который к слову, не заводился и сказал ребятишкам, чтобы позвонили, как выяснят причину поломки.. Ребятишки звонить не стали, а сами полезли регулировать ГРМ, вскрывать барабаны и заниматься прочей ерундой.. Позвонили, чтобы назвать ценник в 6к.. Абсолютно наплевателькое отношение к клиентам, и то пусть скажут спасибо цензуре.. Ещё удивляюсь, как они двигатель не поменяли.. и самое вкусное, что проблема была не в ГРМе.. Вобщем народ, эта СТО сброд делетантов и рвачей, настоятельно не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Skeptic

Like Мне нравится

АКЦИЯ - замена стоек KYB бесплатно !!!!!! При покупке в магазинах АвтоЛидер. До конца апреля! Спешите! Ребята молодцы! Всё делают быстро, честно и качественно!

Отправлено 7 лет назад

От oven.natalia

Like Мне нравится

Всем привет, настал мой черед оставить свой отзыв по данному СТО, его нам порекомендовали в соседнем автомагазине " Авто Лидер" при покупке стоек для авто ( как оказалось если купить у них стойки каяба, то установка в данном СТО бесплатно, что и стало поводом обслуживания) при покупке у продавца я уточнил про качество обслуживания, на что получил однозначный ответ: если они делали плохо, то с ними АВТОМАГАЗИН не работал. Что в принцепи для меня на тот момент было более чем достаточным, И так заезжаю разбирают и т.к. машина была в плачевном состоянии начинается непредвиденный ремонт. При этом работники данного СТО выполнили ремонт быстро, качественно и что немаловажно недорого. ИТОГО: замена стоек в круг, + рычаг, + заварить опорную чашку, + замена "яиц" мне обошлось всего 600 рублей. Неправда ли здорово! И еще один момент если вам нужен комфорт ожидания ремонта вашего авто то едите в фит сервис и платите там 15-20 тыс.руб. но с комфортом. а здесь люди делают в первую очередь дешево, быстро и качественно. Считаю данное СТО конкурентно способным, а во многих случаях и получше многих других будет.

Отправлено 7 лет назад

От Дима Степанов

Like Мне нравится

С момента открытия Н54 обслуживаюсь у ребят, за это время сменил 3 машины разных производителей, специалисты всегда точно и по сравнению с другими СТО качественно, не дорого и в срок производят ремонтные работы, так как сам не понаслышке соображаю в обслуживании автомобиля и ориентируюсь в ценовой политике запасных частей, ни разу со стороны персонала не было обмана и как говорят "Развода на бабки". Первое время проверял качество работ "Не отходя от кассы", но по истечению некоторого времени перестал, так как уверен в качестве проведения работ. Всегда покажут, расскажут, оперативно найдут запчасти, цены на проведенные работы абсолютно не кусаются!!! Обслуживание на мой взгляд на высшем уровне, продолжайте расти и развиваться у вас это неплохо получается!!!

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Жаль, что не прочитал отзывы перед очередной поездкой к вам. Осенью загонял на диагностику и мелкий ремонт по её результатам. Всё было хорошо. Вчера приехал на диагностику, замену стоек и лампочек. Машина - Мазда Фамилиа универсал. Заодно добавилась замена датчика масла. По ходу ремонта ещё 2 запчасти понадобились. Всё сделали. Всё оплатил. Сегодня загнал проверить, почему в стороны таскает. Решили, что сход-развал поможет. И тут же увидели, что масло из движка продолжает течь. Ещё одна замена. Не стал спрашивать, куда смотрели вчера. Договорились о сумме, сделали. Сумма после окончания работ выросла на 26%. Ничего внятного о причине я не услышал. Я прошёл по магазину, где вы всё покупали, с коробками от запчастей, поспрашивал цены. Лампочки без скидок 570 р. Мне продали за 1000 р. То есть вчера на запчастях вы дополнительно поимели от 30% до 50%. И сегодня решили дополнительно "нагреть". Процитирую ваш ответ на предыдущий отзыв: "за это вам с небесной канцелярии выпишут ,поверьте ))) Пока вы не покаятесь, не будем вам счастья"

Отправлено 7 лет назад

От 912675

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Мое мнение насчет этого СТО очень уж неоднозначно. Главной целью было продиагностировать двигатель и поменять его на новый. Ребята молодцы, с этой задачей справились. Разве что забыли защиту ДВС прикрутить (ТТТ вернули и прикрутили безо всякого) и не вернули катушки зажигания от старого двигателя, но это пол беды. Самое интересное то, что на СТО машина казлила и не хотела заводится, ребята сказали что необходимо заменить втягивающее реле и вроде как сделали. НО!!! Самое интересное то, что забрав машину с СТО я не смогла завести ее спустя четыре часа!!! Машина отказывается заводится и я им звонила и пыталась разобраться в чем дело и как решить данную ситуацию, но в ответ получала разве что «пригоняйте машину и у вас проблемы с контактной группой (замок зажигания), мол покупайте и пригоняйте – поменяем». Вы наверное понимаете насколько обидно забрать машину с ремонта и понять что она все еще не исправна + двигатель новый и его надо протестировать чтобы в случае чего вернуть, но увы. Так как от СТО никакой помощи не было я вызвали электрика и оказалось что необходимо менять стартер целиком, а не контактную группу. Подведя итоги: двигатель поменяли - молодцы, вопрос с заводом машины до конца не решили и даже не знали что с ней не так, их предположения были ошибочны. К тому же был немного запачкан салон (какое счастье что он не новый!!!). И еще очень подозрительно то, что никаких бумажек мне не отдали. Просто забрали деньги, сделали пометку в журнальчике и все. В случае каких косяков с их стороны, вы никак это не докажите. Я не советую эту СТО, разве что что-то экстремальное случилось рядом с ней. ИМХО С уважением, хозяйка Витарика. Всем удачи на дорогах!

Отправлено 7 лет назад

От PunkDiva

Dislike Мне не нравится

Хуже сто не видел, приехал к ним на комплексную диагностику, понаписали на весь листик, что чуть ли не всё мертвое.Расстроился поехал закупаться запчастями, через неделю всё собрал, потратил Ннную сумму денег, но вот в чём прикол поехал не к ним ремонтировать...В итоге 99% из на даигностированного ими оказалось целым, вот чудо...а о том точно было сломано и требовало немедленной замены даже слова не было...в итоге попал ещё и на дополнительные запчасти и расходы. Работники не профессионалы, врут в лицо, и ценники на некоторые виды работ взвинчены в несколько раз!

Отправлено 7 лет назад

От minus

Like Мне нравится

Оперативная работа с клиентами, через сутки получил ремень в Кемерове, цена и качество на высшем уровне, Рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От lokomotiv