Улитка, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 196а


Улитка, салон красоты

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 196а
Телефон +7(906)962-85-00 +7(913)270-85-51


Like Мне нравится

5 лет уже хожу к мастеру маникюру и педикюру, а именно к Ольге Всегда самые лучшие дизайны и цены не дорогие) качественная работа И как человек она очень приятна Рекомендую мастера!)

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Шиндряева

Dislike Мне не нравится

Безобразие ! Близкий мне человек сходил к вам на педикюр... мастер Ольга, Вы вообще в курсе как стерилизуют инструменты и вообще знаете, что это делать необходимо!!! Опух каждый палец, каждый! Боль соответственно! В общем я бы не рекомендовала посещать данный салон, во всяком случае к мастеру Ольге не обращайтесь. Хотя тут вина и салона, что такое допускает.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже лет 7 не меньше.Делаю там маникюр- наращивание ногтей. Мастер Елена очень хороший мастер, ноготочки делает отменные, очень красиво рисует, талантище прям.Если хотите что бы Ваши ручки привлекали внимание не только мужчин а так же женщин )))))),очень рекомендую этого мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Kikimora

Like Мне нравится

Хожу уже около года к парикмахеру Анастасия. Руки золотейшие! Не просто волосы стрижет, а прям творит чудеса с волосами!) Всем советую. За такую приемлемую стоимость услуги такого качества вряд ли найти!

Отправлено 7 лет назад

От VenDom

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к косметологу Сонечке уже 6 лет, все делает на высшем уровне и по приемлемой цене, ручки у нее и правда золотые, так как с моей проблемной кожей никто до нее общего "языка" найти не мог! Спасибо тебе дорогая!!!

Отправлено 8 лет назад

От ksyha84