Улисс, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Владивосток, Коммунаров, 47


Улисс, гостиничный комплекс

4.4

5 оценили
Категория Гостиницы, Кафе
Город Владивосток
Адрес Коммунаров, 47
Телефон +7(423)254-37-00 +7(423)292-75-33


Like Мне нравится

Двух местный номер тесноватый,так чистенько уютно,есть холодильник,чайник в номере.НО Есть один большой МИНУС!!!!! постоянно нет горячей воды!!!!!т.е.с дороги ты не можешь принять ДУШ!!!!были с мужем двое суток,помыться так и не получилось,вода ледяная, бойлер не справляется,или экономят.Планировали на обратной дороге ещё раз остановиться в этой гостинице,но передумали,за 2500 в сутки можно найти и по комфортабельней,и с горячей водой!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Мясникова

Like Мне нравится

Отличное кафе с очень вкусной домашней кухней. Лагман очень вкусный. Жареная картошка как дома. Сырники вкуснее, чем чизкейк в иных местах. Грибной крем-суп - ммммм, Ням-Ням. Умеренная цена и домашняя атмосфера. Видно, что с душой кафе делали. Однозначно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Danilov

Like Мне нравится

Номер с двуспальной кроватью уютный, хоть и тесноват. Чистенько. Есть всё необходимое. В кафе недёшево, но вкусно, порции большие.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Тараненко

Like Мне нравится

18.11.2017г. Отмечали в этом прекрасном заведении свою свадьбу. Обстановка и интерьер кафе весьма приятная. Менеджеры очень милые и отзывчивые. Кухня очень вкусная, но к сожалению подвело одно обстоятельство: к концу вечера вынесли холодный стейк (не остывший, а именно как-будто из морозилки) так же подвел диджей, предоставленный от данного кафе. Девушка не учла пожелание клиента по музыке, вставляла свою музыку, которая совершенно не подходила к атмосфере данного мероприятия, утверждая, что ей лучше знать, что ставить.Так вот, девушка, если вы это читаете, запомните одно простое правило: Клиент всегда прав! И не важно, сколько до этого вы провели свадеб. Я не рекомендую данного диджея, для проведения данных мероприятий.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ефременко