Улей, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 28/2


Улей, ООО, производственная компания

1.3

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Жалюзи, Мебельные фасады
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 28/2
Телефон +7(421)235-80-90 +7(421)242-12-66
Сайт www.ulei.net


Dislike Мне не нравится

не советую обращатся в эту компанию

Отправлено 2 года назад

От uncnown

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания по сервису! Заказали рулонные шторы на окна в спальне и на балкон, выбрали материал и назначили дату монтажа, помню что монтаж на четверг был запланирован. Но в среду вечером мне позвонили и говорят что у вас завтра монтаж но у нас проблема, нет материала в спальню!) На мой вопрос: Почему вы неделю тянули с материалом а сейчас перед монтажем говорите что его нет? Мне ничего внятного не ответили но сказали что монтажник возьмет с собой нарезку что бы выбрать другой материал, на том и порешали. Настал день монтажа: Смонтировали на балконе, выбрали в спальню другой материал. Далее начались проблемы: Сначала монтажник подсунул нам бумаги судя по поторым нам все и везде установили хотя спальня еще не готова Материал и сам монтаж в спальне пришлось ждать еще неделю, ну да ладно потерпели! Пришол монтажник когда нас небыло, были наши строители только на квартире, все установил и отзвонился нам что все готово! Ну мы порадовались, наконец то все в порядке. Но не тут то было, приехав на квартиру мы просто попутали от увиденного: монтажник который сам же и снимал размеры в спальне, вместо спальни прикрутил шторы на окно в гостиной и его даже не смутило что в гостиной висят обычные шторы!)))) Не ну не долбак ли, нафиг ты крутиш рулонки на окна в комнате в которой висят шторы!))) Позвонили в улей обьяснили проблемму, опять ничего внятного не смогли обьяснить, сказали будем звонить монтажнику! Подождали час, никто не звонит! Звоним опять, в ответ слышим что типа не могут дозвонится до монтажника но в течении 30 минут все решат! Прошло еще 1.5 часа а нам так никто не позвонил, но тут уж я сам позвонил и сказал что еду к ним и пока буду ехать буду думать что и как с ними сделать что бы им было очень плохо!) Благо у нас в штате саой юрист и мы уж знаем куда и как надавить!) В итоге: После того как я приехал и рассказал им все что им и как будет во всех красках мне через 2 минуты после того как я вышел от них позвонил монтажник и сказал что приедит через час и все исправит. И действительно, он приехал через 40 минут и все переделал. Вопрос напрашивается: Почему нельзя сразу постараться решить вопрос своего клиента которому вы итак монтаж затянули на неделю, зачем ждать пока вам втыкать начнут?

Отправлено 5 лет назад

От патриотка

Dislike Мне не нравится

Заказал рулонные шторы по своим размерам, сказал, что жена приедет в понедельник и выберет материал. В понедельник оказалось, что заказ не приняли, бумажку с размерами куда-то засунули и вообще сегодня работает другая девушка, а в субботу была другая и она ничего не передавало и не говорила. В итоге заново пришлось вспоминать размеры и пересчитывать. В общем попустительское отношение к работе сотрудников. Попросил номер директора так и не дали, сказали звонить и спрашивать его. Последний раз у них что-либо заказывал.

Отправлено 5 лет назад

От bold hunter

Dislike Мне не нравится

Заманивают низкой ценой, а когда считают в офисе, получается значительно дороже. Считали мне деревянные жалюзи. Когда узнавал стоимость на рынке, то по моим размерам посчитали мне по самой низкой цене. Когда повторно приехал в офис и дошло дело до оформления договора, цена увеличилась в 2 раза. На вопрос почему так, сказали что ошиблись. По мне так это делают специально, чтобы в другие компании люди не обращались.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Аверин