УЛЁТ, батутно-развлекательный центр отзывы и оценка

Саратов, Большая Садовая, 153/163 (5 этаж)


УЛЁТ, батутно-развлекательный центр

5

4 оценили
Категория Батутные центры, Организация и проведение праздников, Детские игровые залы / Игротеки
Город Саратов
Адрес Большая Садовая, 153/163 (5 этаж)
Телефон +7(937)818-17-19 +7(845)268-17-19
ВК uletcenter


Like Мне нравится

Совершенно случайно узнала, что рядом с нами в ТЦ Город открылся батутно-развлекательный центр «Улёт». Пришла с внуками - 6 лет и 3 года, и теперь мы постоянные клиенты центра. Внуки проводят два часа и не хотят уходить. Дети прыгают на батутах, катаются с большой надувной горки. Младший играет в кинетический песок за спецстолом. Со старшим мы устраиваем соревнования в аэрохоккей. Хорошо, что на батуты я тоже могу зайти с ними. На игровой площадке много интересного во что дети с удовольствием играют. Недавно в центре появился новый бассейн с пластиковыми шариками. Дети в полном восторге. Радует, внимательное отношение персонала. В центре проводят праздники и дни рождения с анимацией.

Отправлено 6 лет назад

От Ирен Львовна

Like Мне нравится

Отличное место для семейного отдыха! Дети в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тайкова(Горшенина)

Like Мне нравится

отличное место для праздника! дети в восторге! отмечали Новый год в центре Улёт - позитивом зарядились на весь год! цены хорошие, организация отличная, аниматоры супер! Спасибо организаторам мероприятия за праздник )))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Здоренко

Like Мне нравится

Батутно-развлекательный центр Улёт переехал на новое место в ТЦ Город, Большая Садовая улица, 153/163, 5 этаж. Появилась большая игровая площадка - надувная горка, специальный столик с кинетическим песком, аэрохоккей, бадминтон. Значительно расширилась зона для празднования дня рождения. Теперь есть место для проведения Шоу мыльных пузырей и Бумажного шоу. Рекомендую посетить!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Смирнов