Ulan-Ude Ink, арт-студия отзывы и оценка

Улан-Удэ, Балтахинова, 17 (308 офис; Г блок; 3 этаж)


Ulan-Ude Ink, арт-студия Ulan-Ude Ink, арт-студия

4.3

6 оценили
Татуировка является одним из самых древних произведений нательной живописи на нашей планете. Татуировка зародилась в человеческом сознании задолго до появления каменного топора и будет нас сопровождать на всей истории человечества, пока оно будет существовать.
Человек, который решил сделать татуировку - это человек, который соприкасается с мировой историей от самого ее начала до самого конца.

Адрес: ул. Кирова 22, вход с улицы, тел: 613-819
"Ulan-Ude Ink"
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Улан-Удэ
Адрес Балтахинова, 17 (308 офис; Г блок; 3 этаж)
Телефон +7(301)261-38-19 +7(902)161-38-19
ВК ulanudeink


Like Мне нравится

Шикарное место, долго думал где сделать первое тату. Когда пришел к Олегу - он все рассказал, показал ( все стерильно и чисто как в аптеке), на любой вопрос давал четкий понятный ответ. Сама татуировка была сделана очень хорошо ( многие знакомые решили, что я делал ее в другом городе :D ). Вообщем остался очень доволен. Каждая моя новая идея татуировок реализовывалась именно там ). Со временем я забил там рукав, мастер сам рисовал эскизы, предлагал свои идеи, помогал с выбором эскиза, все мои желания были воплощены в лучшем виде ) Множество знакомых, друзей - кому удалось побывать здесь - остались довольны ) Оплата за тату происходит лишь в тот момент когда мастер запечатывает работу. Не понимаю о каком мошенничестве идет речь, комментарий ниже вызвал негодование, полнейший бред который он там несет спровоцировал написать адекватный отзыв об этом месте.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Штерцер

Like Мне нравится

Олег отличный мастер! Результат работы превзошел мои ожидания! Делала тату у него дважды. Ответственный и приятный в общении человек. Принимает в отдельном кабинете, где все чисто и аккуратно! Всю технологию процедуры соблюдает. Все понятно и доходчиво обьясняет. Главное результат) радуюсь своим татушечкам))) приду ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Мишко

Like Мне нравится

Отличный мастер своего дела!!! Бил бью и буду бить у него ещё! По цене очень приемлемо! Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ed Ibashyan

Like Мне нравится

Сергей Кенинг, если вы сделали у нас тату и у вас какие-то проблемы, приходите снова в студию( ведь вы видимо ушли и вас все устраивало, раз не высказали недовольство после сеанса, да ещё и ДВАЖДЫ, к тому же никто из моих клиентов никогда не просил вернуть денег или что-то в этом духе) и мы решим их на месте. Наши клиенты уходят счастливыми и довольными, и возвращаются снова и снова. В чс попадают исключительно индивиды, которые не приходят по записи, хамят, либо интернет-тролли. Номер тел 613-819, 614-794, приходите, ждём вас. С ув.Татустудия Улан-Удэ Инк.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Фейгина

Dislike Мне не нравится

Ни рисовать ни набивать не умеет. Олег запорол мне два тату. Ни переделывать, ни деньги возвращать не стал. Просто мошенник. И это не еденичный случай. Слышал много отзывов о его кривых руках. И как он не отвечает за свои косяки. Еще есть у мастера прикол, кидать недовольных клиентов в черный список (в соц сетях,месенджерах, и телефоне) Вобщем не ходите в это место, тут и делают плохо и нервы себе вымотаете....

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Кёниг