Ul-phone.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Ульяновск, Ленинского Комсомола проспект, 43 (1 этаж)


Ul-phone.ru, интернет-магазин Ul-phone.ru, интернет-магазин

3.2

20 оценили
Интернет-магазин «UL-PHONE.RU» на протяжении 10 лет предлагает запчасти для сотовых телефонов, планшетов. Мы находимся в г. Ульяновске, Новый город.
Наше преимущество перед конкурентами:
- Широкий ассортимент запчастей на телефоны и планшеты.
- Гарантия качества.
- Грамотные консультации.
- Скидки.

АДРЕС: г. Ульяновск, Новый город, пр-т Ленинского Комсомола д.49

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН- ПТ с 10:00 до 18:00,
ОБЕД с 13:00 до 14:00,
СБ, ВС- ВЫХОДНОЙ!

тел: +7 960 368 1419

эл.почта: mail@ul-phone.ru
Категория Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Ульяновск
Адрес Ленинского Комсомола проспект, 43 (1 этаж)
Телефон +7(960)368-14-19
Сайт ul-phone.ru
ВК club23970580


Dislike Мне не нравится

Мошенники! На звонки не отвечают, в ватсапе в черный список! За то счёт на оплату высылают моментально. Отзывы положительные пишут сами себе!

Отправлено 2 года назад

От А. Камлацкий

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот магазин, у порога бордак , продавец общается очень грубо!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Поливина

Like Мне нравится

Заказал Тачскрин для китайского планшетника, Pipo Max-S2, Smart-S2 (DPT-300-L4003A-A00-V1.0). Заказал 24.03 ,а 3.04 получил на руки. Тут же установил. Все работает отлично. отзыв на касания точен, быстр. Внешне - никаких отличий от стокового. Упаковано надежно. На фото вдали планшет после ремонта, на переднем плане - разбитый стоковый. На втором фото - коробка тоже в дело пошла!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Усачёв

Dislike Мне не нравится

не рекомендую, ужасное отношение, не могут обслужить оперативно!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сечин

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, и не советую, данный магазин, запчасти бракованные всегда долго обслуживают, невероятная наценка, лояльнее и лучше магазин в центре green-spark !

Отправлено 6 лет назад

От Олег Леонов

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ УЛ-ФОН !!! КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАП.ЧАСТИ ДЛЯ СОТОВЫХ И ПЛАНШЕТОВ !!! А ТАКЖЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ НА НОУТБУКИ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Кураедов

Dislike Мне не нравится

Заказал тач для Ritmix RMD-1059, посылка из Ульяновска в Петрозаводск дошла за 7 дней, тач - мертв по прибытию. Вскрывали посылку на почте, упаковка действительно надежная, но сам тач был с трещинами, притом в пленке их не было видно, т.к наклеена она была через одно место, на заснятом видео видно. Придя домой я подключил тач к планшету и включил, но то не заработал. Я снял пленку и увидел трещины в углу, там где начинаются контакты, стало понятно почему не работает. Как теперь решать с продавцом этот вопрос не знаю. Вернут деньги или кинут?

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Исаков

Like Мне нравится

Давно уже заказываю у Олега товар с доставкой в другой город. Всё отлично, все устраивает. Упаковка хорошая, брак бывает но без проблем меняют или возвращают деньги. Единственное, это хотелось бы ценник чуть меньше, а так всем доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заказал тач для turbopad1014 Заказ был отправлен на следующий день пришёл через 7дней Упакованно очень хорошо как сказал знакомый "такую упаковку даже если переедет трактор с тачем всё ровно ничего не случиться" Продавец на все вопросы отвечал достаточно очень быстро К тачу претензий нет всё работает люди довольны В общем фирмой очень доволен Спасибо большое Сам из Ростов-на-Дону

Отправлено 7 лет назад

От Олег Трубников

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами магазина около года, нареканий не-было и надеюсь не будет. Заказываю абсолютно всё что приносят на ремонт, начиная с динамиков и кончая матрицами и сенсорами !!! РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 7 лет назад

От volkov-13-05

Like Мне нравится

Нормальная контора.,сделал не большой заказ на проверочку.Все ок.Удобные способы оплаты.Ждал 9 дней Челяб.обл.Магнитогорск.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Евгеньевич

Like Мне нравится

Отличный магазин, хороший сервис. Адекватная цена и огромный ассортимент комплектующих для всевозможных устройств. Быстрая доставка, удобная оплата. Запасную часть нашел лишь в этом магазине. Вопросов и, всякого рода, сомнений не возникло. Доставка из одного конца страны (г. Ульяновск), в другой (г. Хабаровск) заняла неделю. Хрупкая зап.часть была упакована бережно и качественно. Одним словом, рекомендую этот магазин. И желаю дальнейшего развития и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От anatoldv

Like Мне нравится

разбил случайно Дисплей + тачскрин для Highscreen Alpha R, на Highscreen в принципе детали почти не возможно найти, так еще и модель эту сняли с производства. заказывал с алиэкспресс, пришлось возвращать деньги, пол года искал по разным сайтам пока не наткнулся на Ul-phone, скорость доставки приятно удивила, в кемерово товар пришел за 3 дня, все аккуратно уложено и прекрасно работает. в общем теперь у меня есть магазин, в котором я уверен

Отправлено 8 лет назад

От Александр Сидельцев

Like Мне нравится

Делал заказ в этом интернет магазине первый раз, заказывал матрицы для планшетов. Мне понравился дизайн сайта: все подробно расписано, парт номера, совместимые модели, все с фото. Отзывчивый админ - ответил на все вопросы помог выбрать подходящую запчасть. Отправили в тот день так как оплата была произведена до 17ч. На почту пришел трэк код для отслеживания на сайте почты. Бандеролька отправлена 1 классом. Заказ дошел до Алтайского края за 6дней!!!! Очень хорошо упаковано, ничего не болталось, пришло все в целлости и сохранности. Установил на планшеты, все идеально работает. Подводя итог данного отзыва хочу посоветовать данный магазин для заказов - НЕ пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Кононов

Like Мне нравится

Долго искала батарейку на свой телефон HUAWEI все под заказ,нашла сервис они согласились год меня мутузили,что якобы батарейка застряла в Москве на таможне,мое терпение лопнуло и я решила найти сама наткнулась на этот сайт заказала и она пришла через 4 дня моему счастью не было придела,теперь я хожу счастливая со своим телефоном и родной батарейкой,теперь этот сайт у меня в закладках,огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От usik2754

Like Мне нравится

Слава богу что однажды лазяя в просторах интернета я натолкнулся на этот магазин.это единственный магазин где можно найти те детали(запчасти) для телефонов(и другой техники)которых нет нигде.запчасти наивысшего класса,ни одного брака небыло.цены намного дешевле чем в остальных магазинах.мне иногда дешевле купить сдесь чем в родном городе :).оперативно все отправляют.не магазин а сказка.советую брать сдесь,не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От vova-311

Like Мне нравится

Заказал в этом магазине модуль на RM-1013. Пришла посылка, вскрываю а там модуль на Nokia 535. Связался по почте, ответил Олег. Сообщил, что действительно перепутали упаковщики. Сразу же мне выслал нужный модуль, не дожидаясь пока я отправлю обратно. И ещё предложил возместить сумму на отправку. Отправил модуль, сообщил свой кошелёк и сумму пересылки. Тут же на кошелёк поступила сумма, которую потратил на почте. В общем доволен этим магазином. Александр. Пензенская область.

Отправлено 8 лет назад

От ian0312

Like Мне нравится

Заказываю запчасти из этого магазина постоянно. Мой сервисный центр находится в Екатеринбурге. Упаковка хорошая, наличие на сайте соответствует действительности, ни одного брака за более чем полгода работы с магазином не обнаружено. Отправляют оперативно, в этот же день (максимум на следующий день). Предоставляют трек-номер для отслеживания посылки. Много деталей для экзотических моделей телефонов, планшетов (в Екатеринбурге бы я их не достал). Рекомендую. Единственное, хотелось бы более интересную скидку для постоянных клиентов (опт).

Отправлено 8 лет назад

От Константин Векшин