Укушу, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Полетаева, 6д (5 этаж)


Укушу, кафе Укушу, кафе

3.3

7 оценили
Кафе Ukushu — это прежде всего быстрая и натуральная еда!
Вкусный завтрак, обед и ужин для каждого: любителя классики, фаната острого, девушки, следящей за фигурой, и очень голодного мужчины.
Специально для вас мы каждый день выпекаем свежие булочки, готовим мясные сосиски из натуральных ингредиентов: свинины, говядины, курицы; настоящий освежающий лимонад, в котором всего три составляющих: вода, лимон и сахар.
Вы можете выбрать один из уже придуманных нами хот-догов или составить свой собственный, для этого у нас большой выбор добавок и оригинальных соусов на любой вкус, или скушать любимую сосиску с гарниром.
Салаты, роллы, фирменный кофе и булочка на пару, безналичный расчет и самый улыбающийся персонал.

ХАБАРОВСК:

«Магазины Радости», ул. Ким Ю Чена, 44, 5 этаж
+7 (909) 823-80-80

ул. М-Амурского, 27 (отдельный вход со стороны ул. Волочаевская)
+7 (962) 220-68-25

«Горизонт», ул.Большая, 88, 4 этаж
+7 (914) 216-98-58

ВЛАДИВОСТОК:

«Седанка-сити», ул. Полетаева, 6
+7 (914) 650-01-76

«Черемушки», ул. Черёмуховая, 15
+7 (914) 650-02-49

www.ukushu-cafe.ru
Instagram: @ukushu_cafe
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Владивосток
Адрес Полетаева, 6д (5 этаж)
Сайт ukushu-cafe.ru
ВК cafeukushu


Dislike Мне не нравится

Была у вас, сервис ужасный, девушка на кассе стояла в зелёных штанах, нагрубила мне и сдачу швырнула, больше нет желания посещать ваше заведение

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Посетили кафе Укушу в ТРЦ "Черемушки". На картинках все красиво и аппетитно, на деле оказалось не так. Заказали цезарь-рол, копченный хот-дог и лимонад. Цезарь-рол намного уступает аналогичному блюду в том же БургерКинг или Хезбургер. Хот-дог тоже не впечатлил. Лимонад оказался настолько сладким, что пить было не возможно. Порадовали только цены. В итоге, посещением остались недовольны.

Отправлено 7 лет назад

От sucht92

Like Мне нравится

Полюбившиеся место с первого укуса :) Очень вкусные, аппетитные хот-доги, большой выбор, ассортимент, на любой вкус и цвет сосиски ))) Доступная цена, что тоже очень радует. Натуральный лимонад. Ребята организаторы молодцы. Всегда с удовольствием кушаем в этом месте и Вам рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Хот-доги на картинках выглядят аппетитно, а на деле совсем не так. Мне не понравился хот-дог, блюдо выглядело отвратительно и оказалось очень не вкусным, даже доесть не смогла. Приходили компанией, никто не доел, остались не довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Хомяк

Like Мне нравится

Единственный фаст фуд, где полуфабрикаты готовят в самом кафе и без добавления химии! Очень широкий выбор хот догов, также есть бургеры, роллы, салаты. Рекомендую попробовать лимонад!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Gerasimchuk