УКУБАР, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Покровка, 17 (1 этаж)


УКУБАР, кафе-бар УКУБАР, кафе-бар

4.3

9 оценили
Укулелешная - это душевный кафе-бар-шоурум для людей с чувством прекрасного.

К нам все также можно зайти просто так: днем - перекусить, вечером - выпить в хорошей компании. При желании, можно и наоборот.

Даже если вам не с кем провести время, у нас всегда найдутся собеседники. Во-первых, потому что у нас дружелюбные бармены, а во-вторых, там, где играет музыка по душе - всегда найдутся единомышленники.
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Покровка, 17 (1 этаж)
Телефон +7(495)642-57-26
Сайт www.uku-uku.ru
ВК uku_uku


Like Мне нравится

Занятное заведение, небольшое, уютное. Винная карта хороша, расположение - мимо не пройдёшь. Симпатичные бармены, приветливый хозяин. Транслируют футбол через проектор на экран, который закрывает окно. От этого закрываемы становится душно, за это минус звезда)

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Panova

Like Мне нравится

Искренне ожидала от этого места какого-то волшебства и невидалой крутизны - зря тут, что ли, обычно куча народу и яблоку негде упасть? На деле место как место - стена с укулеле, несколько столиков, бар. Еда как еда - брали клаб-сендвич и куриный суп. Официанты больше заняты собой. Краем глаза следить за тремя занятыми столиками вечером воскресенья, видимо, не очень удобно. Забежать перекусить перед фильмом пойдет. За приятными посиделками и уютом не сюда. Но стену с музыкальными инструментами сфотографировать - обязательно.

Отправлено 7 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

Какие же тут огненные БЛ, оказывается!) Мне повезло, я вчера успела заказать БЛ, войдя в заведение в 15.52. Был у меня томатный суп и салат с булгуром и овощами! Это бомба!) И обслуживающий меня мужчина был второй бомбой! И не только из-за радушия, с которым он меня встретил) У него еще тату на руке (которые превратятся в рукав,как мы выяснили уже за разговором,я не могла не спросить ^^ тату-моя любовь), под черной майкой явно спортивное тело (а еще в процессе забиваемая тату грудь, да-да! я и это узнала ^^), и борода, которая ему идет и делает его таким статным и галантным). БЛ обошелся мне в 350р, салат + суп. Есть еще вариант за 300, а полный вариант: суп+горячее+салат -450р. Напиток отдельно за 50р в виде кофе, чая, сока. Понравилась мне и музыка, лаундж) в WC чисто, 2 кабинки, в одной из них сильно дует из-за вентиляции, а в другой тепло. Понравился мне и рисунок на стене около барной стойки) Укулеле фотать не стала, Яночка уже это задолго до меня сделала) Пароль от вафли: ukuuku2016, работает прекрасно) Атмосфера уютная) Прекрасное место для свиданий) И небольших компаний) А цены весьма демократичные для центра)

Отправлено 7 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Я отведал здесь самый вкусный бургер! А я гурман по их части. Место очень вдохновляющее - очень творческое, возможно не совсем уютное, в 4 ом за одним столиком нам некомфортно сиделось, размеры тарелок непропорциональны размерам столов в заведении, но сотрудники драйвовые, еда вкусная и атмосфера весьма созидательная.

Отправлено 7 лет назад

От apolid

Dislike Мне не нравится

Сижу здесь прямо сейчас, кроме меня с другом еще два человека, которые ничего уже не ждут. Джин тоник готовили больше 20 минут, в итоге начали делать только, когда я спросил долго ли еще будут делать. Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Костя Косых

Like Мне нравится

Знаете, как попала в это кафе? Шла мимо и увидела в окне милую собачью мордашку. Она прямо-таки смотрела на меня со словами: "Ну куда же ты, зайдиииии, поиграем!" Только я вошла внутрь, ко мне сразу направился весёлый и игривый корги, уселся со мной на скамейку и так и провёл со мной весь обед. Оказалось, что он здесь частенько заправляет: играет с детишками, обедает с посетителями и вообще всячески создаёт всем хорошее настроение :) Так к чему это я. К тому, что я влюбилась и в пса, и в само кафе, и в сотрудников. Здесь царит классная домашняя атмосфера, будто ты пришёл к кому-то в гости. Добавьте к этому вкусную еду, хороший выбор чаёв и интересный интерьер. В общем, милое местечко! Зайдите, если будете проходить мимо :)

Отправлено 8 лет назад

От katerina_che

Like Мне нравится

Уютно, хорошо и вообще как-то по-Питерски. Места совсем мало, но если вам повезёт, можно сесть на широком подоконнике и смотреть в окно. Меню вполне традиционное, типа, салаты-горячее-десерты, цены тоже среднее. Картофельное пюре и чай с бергамотом были ок :) Но главная фишка тут, конечно, в атмосфере. Девушка-официант с татуировкой-«рукавом» и пирсингом, парни за соседним столом играют нирвану на укулеле, за окном мерцает огоньками покровка. Уже ради этого настроения непременно стоит хотя бы раз заглянуть.

Отправлено 8 лет назад

От yana_key

Like Мне нравится

Была здесь с другом пару дней назад. Маленький кусочек Питера, иначе и не скажешь) Если вы любите дворы-колодцы, мансарды и меланхолическую, задумчивую романтику северной столицы, вам здесь обязательно понравится. Прибежище хипстеров и романтически настроенных подростков. Бар очень маленький, занимает совсем небольшую площадь, но уютный. На стене висят укулеле, бармен - улыбчивый молодой парень, знакомый с половиной посетителей (или такое впечатление сложилось просто, что же). Живой музыки не застали (не представляю, где она может там поместиться, честно говоря)), но очень мило посидели за барной стойкой и поболтали. Здесь я впервые ела антибургер - бургер в листьях салата вместо булочек. Никому не советую. По-моему, это - извращение. Вряд ли бар виноват, просто я люблю настоящие бургеры. В общем, если подытожить: это место не станет моим любимым, скорее всего. Но я знаю многих, у кого станет)

Отправлено 9 лет назад

От remcashew