Уктусские бани, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Зимняя, 23


Уктусские бани, оздоровительный комплекс

3.7

15 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Зимняя, 23
Телефон +7(343)290-57-00 +7(343)256-75-16
Сайт www.baniuktus.ru
ВК baniuktus


Dislike Мне не нравится

Как и было обещано админу этого комплекса, ловите отзыв - честный и по существу. Неадекватное сочетание качественной услуги и сервиса который этому сопутствует. Баня понравилась - 17.12.2017 посещали комплекс "Богатырская", не понравилось общение с администратором девушкой. Надо что то менять. Вроде столица Урала, город-миллионник, мало адекватных работников штоли? Нет желания повторно посещать ваш комплекс и выслушивать хамство персонала и попытки вымогательства безосновательного -как то так. Если руководству нужны подробности недовольства меня как клиента - звоните обсудим проясним, всегда открыт к общению 919 386 38 02

Отправлено 6 лет назад

От upiekt

Like Мне нравится

На прошлых выходных впервые посетили банный комплекс "Уктусские бани". Выбрали баню "Боярская". Остались довольны на все 100% Это не просто посещение баньки, которая там очень очень хороша!!! Это полноценный отдых, есть бильярд и даже мангал во дворе!!! Оцениваем проведенное время на 5+ и всем рекомендуем)))

Отправлено 6 лет назад

От n.efremik

Like Мне нравится

Отмечали День Рождения семьёй, всё очень понравилось. Арендовали баню "Хуторок", комфортная комната отдыха, отличная баня, своя атмосфера. Все везде чистое, аккуратное. Отдыхали днём, в составе пяти представительниц женского пола, за 3 часа отдали всего лишь 4200 рублей - 20% скидка в честь Дня Рождения (получается на 1 человека меньше 700 рублей на 3 часа), вернулись на позитиве. Деньги точно потратили не зря. Огромное спасибо гостеприимному коллективу Уктусских бань, за отлично проведенный День Рождения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

На днях отдыхали компанией,все очень понравилось.Соотношение цена/качество на 5+.Атмосфера в бане - то, что надо! Лучшая баня, на мой взгляд, потрясающая атмосфера и организация работы бани, сервис на высшем уровне. Буду с удовольствием приходить снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ужас! За такую цену просто кошмар, видимо поэтому когда в банных комплексах все занято у них все свободно. Пусто, обшарпанно и старо( хотя рублей за 900 в час может и пойдет

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Самойлова

Dislike Мне не нравится

Отдыхали с друзьями 4.07.2016. В бане "рыбацкая". На втором этаже расположен стол, а температура воздуха там, как в парилке и сидеть невозможно. Телефон для связи с администратором работает только на первом этаже и то чтобы повесить трубку в вертикальном положении требуется немалая подготовка. Сама парилка измотана временем с почерневшими стенами. Как оказалось в баре кончилось пиво, а потом морс, а потом нам принесли сок и дата изготовления его была 2014 года. Далее дошло дело до расчетов. Тапки платные, простыни и все для душа тоже. Пришлось доплатить и за доп. людей, а нас было чуть больше чем 10 человек, но почему-то она не вычла из счета тех людей, которые уехали ранее, а да и еще хотела посчитать нашего повара, который в баню не заходил. Оказалось, что у них действует скидочная карта "авто плюс", которую я с собой естественно не взял, так как на сайте об это ни слова! Конечно скидку мне никто не сделал. Администратор ссылаясь на руководство и камеры под прилавком ничего слушать не хотела. Вывод: был там первый и последний раз. Рекомендовать никому не буду. В екб много достойных мест в этой ценовой категории и с дровяными парилками и гораздо лучшим сервисом и отношением к клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От info

Like Мне нравится

Неплохой вариант посиделок с друзьями! Отдыхали в бане "Охотничья", обстановка оправдывает название: на стенах ружья и муляжи животных! Сама парилка просторная и добротная, чтобы попариться от души-в самый раз! В стоимость аренды этой бани входила беседка с мангалом, но в силу того, что на улице было прохладно и дождливо, да и поздно к тому же, воспользоваться ею не удалось. Из минусов: цена не самая дешевая по городу-2000 рублей/час. Да и спиртное лучше приносить с собой, здесь цены кусаются(

Отправлено 8 лет назад

От Alenyshka

Like Мне нравится

редко встретишь бани(подчеркиваю - бани) куда можно приехать именно попариться. Цена соответствует качеству, на березовых дровах, с вениками, всё как положено. Никаких бассейнов с хлоркой, "комнат отдыха", просто хорошая просторная баня, спокойно можно с семьей приехать. Попарился, на улицу вышел - вокруг деревья, тропиночки, скамейки. Красота! Похожую атмосферу встречал в чапаевских банях, но там дороже при прочих равных условиях. Надеюсь, отзыв поможет с выбором бани для спокойного отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От Alex&R

Like Мне нравится

Отличные бани, интерьер на уровне и соответствует назначению, все из дерева, отличная парная с купелью, бассейн на улице добавляет драйва, пар на уровне и поддерживается регулярно. отличное место чтоб отдохнуть и набраться сил, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Galka

Like Мне нравится

У нас есть традиция: каждый год в один из дней на новогодние праздники ходить в баню. Снимаем или большую двухэтажную, или маленькую, но очень уютную. Сколько лет - но качество остается на должном уровне: чисто, тепло, уютно. Приятный персонал. Всем рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От печенька

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Отмечали день рождения в "Рыбацкой")) бане. Антураж очень даже ничего, пока не дошла очередь зайти в парилку))). На втором этаже жарче наверное было. Дополнительно ко всему пошел дождь и парилка оказалась как хорошая коптильня))) вся в дыму. И так на протяжении всех четырех часов. Администратор ссылалась на переменчивость законов физики при дожде описывающие турбулентные потоки в печке, но как я понимаю, на сайте организации никаких предупреждений по этому поводу нет. Поэтому если хотите попариться надо идти видимо в другую баню, если просто посидеть поговорить и выпить пиво, сойдет)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Праздновали день рождения в большой бане "каменный цветок". Все очень хорошо: красиво, чисто, удобно, вежливо. Особенно хочется отметить жареную картошку с грибами и грузди в сметане -из еды. Отдельной благодарности заслуживает супер-неутомимый банщик профессионал- прекрасная работа, очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От NikitaZh

Info

Лучший пар в черте города. 10/10

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Milkov

Info

Супер место, особенно в хорошей компании!

Отправлено 11 лет назад

От Маргарита Князева

Info

И было так себе а стало совсем худо - на лето кухню распустили и кормят заготовками. Вареная 2 дня назад картошка, и совсем не задешево...

Отправлено 12 лет назад

От Roman Gouchtan