Уктус, гостиница отзывы и оценка

Екатеринбург, Прониной, 25


Уктус, гостиница

2.8

9 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Екатеринбург
Адрес Прониной, 25
Телефон +7(343)256-71-88 +7(343)233-99-11
Сайт omekb.ru


Dislike Мне не нравится

Гостиница ужасная! Сервис на нисшем уровне! Номера убирают плохо! На ресепшене понабрали малолеток, хамят!

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Kiryukhin

Dislike Мне не нравится

Заведение ужасное , ночью какой то неадекватный бегал орал по номерам, что ему нужна девушка, охранник ни чего не делал, в итоге ещё и нахамил гостям (среди гостей были только девушки) номера ужасные, розетки 20 см от потолка..... уборка отсутствует, в общем в этом бомжатнике делать нечего

Отправлено 6 лет назад

От Костя Шмырев

Dislike Мне не нравится

С дуру переночевали вдвоём с девушкой. Жуткая помойка. В номерах грязь, горячая вода течёт тонкой струйкой. То, что здесь называют "полулюкс" - анекдот. Старая мебель из ИКЕА, грязная еле живая душевая кабина. В кафе - хамство и остывшая еда на грязной тарелке.

Отправлено 6 лет назад

От Ro

Like Мне нравится

Прекрасная гостиница!!! Цены доступные, номера чистые, уютные. Месторасположение гостиницы шикарное!!! Персонал приветливый, вежливый. Завтраки вкусные, сытные.

Отправлено 8 лет назад

От Эдгар Шевелёв

Like Мне нравится

В этом августе поехали с другом в турпоездку в Екатеринбург. Изначально остановились в другой гостинице, но жить там по причине поломанной кровати не получилось. Поэтому уже в Екатеринбурге стали быстро подыскивать другой бюджетный вариант. В Уктусе свободные стандарты были, тут же по телефону и забронировали (2000 руб. за номер на двоих). Да, гостиница находится не в центре города, но от метро Ботаническая до гостиницы ходит много транспорта, в 22 часа доезжали спокойно. Гостиница находится на небольшой горке. Номер был небольшой и скромный, 2 односпальные кровати, 2 тумбочки, телевизор, маленький холодильник и шкаф для одежды, также чайник и чашки. Постельное белье/полотенца белые и чистые. Все очень скромно, условия спартанские, но чисто. В номере санузел (маленькая раковина, унитаз и душ-поддончик с занавеской, полотенцесушителя нет). Из того, что не понравилось: вытяжка в санузеле слабая и не справляется с влагой после душа. Как следствие нужно быть готовыми к лужицам в душе. Да, и не хватает каких-то крючочков или мест, куда можно повесить, например, мокрое полотенце. Сотрудницы на ресепшен вежливые. На этаже было тихо.Завтрак в стоимость номера включен на сумму 100 рублей, но этого в принципе хватит подкрепиться. В целом ставлю 4-ку за доступную стоимость, чистоту, вежливость сотрудников, отсутствие соседей, приезжающих на пару часов. Гостиница подойдет, если нужно недорого переночевать.

Отправлено 9 лет назад

От 0Kondakova

Dislike Мне не нравится

Заслуженные 2 звезды. Из плюсов - это номера с видом не на город, а на лес. Из минусов - реально картонные стены, через которые слышно как разговаривают по телефону через пару номеров!))

Отправлено 10 лет назад

От Pink Panther

Like Мне нравится

Мы тут свадьбу отмечали, на втором этаже. В конце зала были бильярдные столы, но мы нанимали оформителя, так что их вообще не видно было. Зал просторный, всем места хватило (50 человек). По еде вообще всё шикарно - всё вкусно и недорого вышло. Фрукты и алкоголь свой приносили. Любые капризы и пожелания выполнялись на раз-два. После праздника все остатки уложили в контейнеры (бесплатно), алкоголь тоже, даже раскупоренные бутылки и те положили. Цветы сразу ставили в вазы. Грязную посуду убирали мгновенно. Разрешили делать салют, было очень красиво и живописно на фоне заката. Минуса только два - нет кондиционеров и люкс-номер конечно не люкс совсем (правда достался он нам в подарок). Но если честно мы после свадьбы так устали,что если бы нам на полу постелили мы бы и этому рады были. И кстати! На первом этаже тоже была свадьба в этот день, но мы их не видели и не слышали,гости никак не пересекались. Мы всем остались довольны.

Отправлено 10 лет назад

От Semenova

Dislike Мне не нравится

Служба бронирования конференц-зала - откровенное "кидалово": несколько раз отказывались от обязательств по сделанной нами брони (без весомых причин, то ссылаясь на "руководство", то на некие обстоятельства...) В итоге мы отказались от сотрудничества и НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Отправлено 10 лет назад

От generatinggroup

Like Мне нравится

Отмечали здесь свадьбу друзей, ни в том кафе где бильярдные столы, а на втором этаже, все понравилось очень и обслуживание и кухня, официанты вообще не заметны были на протяжении всего мероприятия, зал достаточно просторный всем места хватило и поплясать и пофоткаться с молодоженами, спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина