УКМ-Строй, ООО, проектно-строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 50 (514 офис; 5 этаж)


УКМ-Строй, ООО, проектно-строительная компания

5

4 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений, Ремонт / укладка напольных покрытий, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 50 (514 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)201-38-77
Сайт www.ukm-group.ru
ВК id438138436


Like Мне нравится

Долгожданное событие - переезд в новую квартиру - поставило передо мной необходимость делать ремонт. Конечно, я переживал, что и как, поскольку человек далекий от строительства и ремонта. После приезда специалиста была составлена смета и подписан договор, в котором были оговорены как материалы, так и сроки. Что касается самого ремонта - сделали быстро, качественно, красиво. Очень приятные, честные и вежливые рабочие. После ремонта в квартире чисто убрано. Приятно) По факту все происходило строго согласно смете. Безумно рад, что благодаря профессионализму компании для меня все прошло так легко и без нервов!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Тюкин

Like Мне нравится

Делали ремонт в квартире, две комнаты. Все просто замечательно! Воплотили все наши пожелания, в общем, все как мечтали! Сейчас это редкость. После этого обращались и за более мелкими услугами(двери поменять, водонагреватель установить). Все всегда быстро, аккуратно и качественно. Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Кравченко

Like Мне нравится

Очень доволен, что обратился именно в эту компанию. Заказал ремонт в комнате ребенка. Всю работу сделали добросовестно, а главное в установленный срок. Очень аккуратные и вежливые рабочие. Видно, что профессионалы своего дела. Порадовала универсальность компании, не пришлось обращаться в разные организации. Теперь планирую отремонтировать кухню и обращусь именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Омельченко

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию по рекомендации коллеги. И оказалось, что не зря! Задача была превратить серые стены от застройщика в хороший санузел. Оперативно выехали на место, обсудили масштаб работ, прораб дал ценные советы и сразу обсудили стоимость, которую зафиксировали в договоре. Сделано было все от выравнивания пола и укладки плитки, до установке водонагревателей и сантехники. Обязательно буду теперь рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Голубева