Ухо-Горло-Нос, лор-центр отзывы и оценка

Владивосток, Народный проспект, 53 (1 этаж)


Ухо-Горло-Нос, лор-центр

2.3

3 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов
Город Владивосток
Адрес Народный проспект, 53 (1 этаж)
Телефон +7(423)274-71-12 +7(423)220-71-78
Сайт lorcentre.ru


Like Мне нравится

Наблюдаемся в центре всей семьей уже 2 года. Оба врача внимательные, грамотно назначают лечение, лишних манипуляций не навязывают. Благодаря врачу Евгении Валерьевне, забыли про аденоиды. В центре всегода очень чисто, администраторы приветливые, даже если у врача полная запись, всегда найдут время. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Poletaeva

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что пришла с ребёнком в бесплатную поликлинику, врач Евгения совершенно не умеет общаться с пациентами, видимо вырвалась из бюджетной поликлиники и до сих пор общается в том же формате! Никому не рекомендую! Были там три раза и каждый раз сожалела о визите!

Отправлено 6 лет назад

От Люсия Ковтунова

Dislike Мне не нравится

Клиника работает всего один год. Оборудования минимум. Позвонила по телефону для расчета процедуры, записалась, пришла на прием. Но к оплате предъявили гораздо больше. Карточку врач не заводит, компьютера в кабинете также нет. Каждый раз спрашивала, что назначала. На вопросы про заболевание отвечала импульсивно, явно недовольная расспросами. Думаю, пациент имеет право знать о своем заболевании. Не профессионально. Больше туда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От alena_785489