УГОНА.НЕТ, федеральный сервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 212 к7


УГОНА.НЕТ, федеральный сервис УГОНА.НЕТ, федеральный сервис

5

25 оценили
Угона.нет - это профессиональная установка автосигнализаций, комплексная защита от угона и дооснащение автомобилей.

Сервис-центры в Санкт-Петербурге и еще 50 городах России. В любом из этих городов вам окажут техническую помощь.

Огромный опыт эффективной защиты от угона и большая база знаний.

Самый посещаемый форум специалистов в области противоугонной защиты и установки автомобильных сигнализаций.

Кроме защиты от угона мы предлагаем широчайший спектр услуг по дооснащению автомобилей от установки парктроников до установки мультимедиа и ксенона.
Категория Автосигнализации, Автозвук, Системы мониторинга транспорта, Автоаксессуары, Страхование
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 212 к7
Телефон +7(812)210-41-49
Сайт spb.ugona.net
ВК ugonanetspb


Like Мне нравится

Привет! Вчера забрал свою машинку с охранкой Stalker 600 ble. Ребята сработали на отлично. Особая благодарность Сергею за подробное описание всех функций и качественную и оперативную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Наймонов

Like Мне нравится

На Выборгском шоссе работают классные специалисты.Ставил на geely atlas охранный комплекс, всё отлично работает! Огромное спасибо Николаю.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Ефремов

Like Мне нравится

Решил установить сигнализацию, но сам толком не знал чего именно хочу от неё. Приехал сюда, ребята все рассказали, объяснили, посоветовали. Работу сделали быстро. Видно что ребята знают своё дело. Как пользоваться рассказали. Очень доволен. Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лёха Селезнёв

Like Мне нравится

Записался на установку замка капота и иммобилайзер,приехал к назначенному времени,машину приняли сразу,все подробно разъяснили,показали,что будут ставить. Спросил,когда будет сделана машина,попросил сделать работу к удобному мне времени,за пол часа до назначенного времени позвонили,сказали,что можно забирать. По приезду мастер,устанавливающий защиту все подробно рассказал и показал работу противоугонной системы. Очень грамотные и отзывчивые люди,профессионалы своего дела! Буду рекомендовать знакомым,обращаться в фирму Угона.нет на Выборгском шоссе 212

Отправлено 5 лет назад

От Александр Слесарев

Like Мне нравится

Купили новую машину и как назло такая модель популярна в угоне. Обратились в угона.нет, ребята все объяснили, подсказали что лучше поставить, быстро взяли авто в работу, поставили оперативно, подробно рассказали как пользоваться. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Машенька Климова

Like Мне нравится

Оставляю у ребят уже вторую машину, делается все хорошо. Работоспособность показывается на месте и если вдруг что-то не так - устраняется так же, на месте. (В этот раз обнаружилась небольшая неточность в настройке - мастером была обнаружена минут за 15 и тут же переделана). Машину вернули тогда, когда и обещали. Отдельное спасибо Сергею Б. и Николаю за высокое качество работы.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Сверчков

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Очень понравился подход и профессионализм! Очень доволен выполненной работой!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Chubkov

Like Мне нравится

Подумывал поставить себе на машину дополнительную секретку, но всё как-то не собраться было. И тут появился повод,- сломался замок автономной сирены. Позвонил в ближайший сервисный центр ugona.net и записался на следующий день. Когда приехал, первым делом обсудили, что делать. Подробно объяснили, почему именно для моей машины правильней будет поставить иммобилайзер, а не секретку. С работой (замена сирены и установка иммобилайзера) справились за несколько часов. Есть комната, где можно подождать и попить чаю. По окончании работ мне показали, что сделали, всё при мне проверили и подробно объяснили, как пользоваться новым для меня оборудованием. Уехал домой довольный. Рекомендую этот сервисный центр тем, кто ищет хорошее соотношение цена/качество и уважительное отношение к клиенту.

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Shvetsov

Like Мне нравится

Парни, огромное вам спасибо. Все сделали быстро и качественно, помогли с выбором охранного комплекса. Вы профи в своем деле. Всем рекомендую. Обращался в центр на Выборгском шоссе в С-Пб

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ширай

Like Мне нравится

соотношение цена качество и обслуживание на отличном уровне ! понравился уровень защиты и подробные консультации перед покупкой услуги . спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Вахитова

Like Мне нравится

Подробно про все рассказали. Быстро и качественно поставили. Цена адекватная. Я доволен) 12.05.18

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Михайлов

Like Мне нравится

30.04 оборудовал свою "ласточку" противоугонными средствами. Все сделали грамотно, толково, профессионально. По окончанию работ раз'яснили все нюансы по эксплуатации.

Отправлено 6 лет назад

От Андреев Виктор

Like Мне нравится

Устанавливали систему защиты на автомобиль. Менеджер Николай подробно рассказал про виды сигнализаций, проконсультировал и помог подобрать оптимальный вариант. Когда забирали авто после выполнения работ, провёл курс обучения по работе с системой. Проверили вместе работу системы. Через несколько дней Николай позвонил, поинтересовался, все ли в порядке и нет ли каких то замечаний. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Женихова

Like Мне нравится

Заказал установку противоугонной системы на новом автомобиле сразу после постановки на учёт - несмотря на то, что в МРЭО я задержался и опоздал к концу рабочего дня, меня дождались и обслужили. Заодно сразу же предложили сделать тонировку задних стёкол и установить защитные решётки на радиатор - согласился и не пожалел. Приветливые сотрудники, на выдаче подробно рассказали, что к чему по всему дополнительному оборудованию. Сам пришёл к ним по рекомендации, и буду рекомендовать остальным.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksei Vlasenko

Like Мне нравится

Установочный центр, где устанавливал комплекс на крайний из своих авто. Все как всегда без нареканий и проблем. Отдельное спасибо сотруднику Сергею. Всегда все расскажет, покажет, посоветует и т.д. В этот установочный центр ездим всей семьей по всем своим ТС.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Kokorin

Like Мне нравится

Устанавливал сигнализацию. Огромное спасибо менеджеру Николаю за подробную консультацию и помощь в выборе охранного комплекса. Установили все профессионально и самое главное в оговорённые сроки.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений К

Like Мне нравится

Услуги и товары компании замечательные. Обратились в отделение компании на Выборгском шоссе в Питере. Работал с нами сотрудник по имени Николай. Сегодня, в день Святого Николая хочется пожелать этому прекрасному человеку крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия. В наше время понятия чести, достоинства, порядочности в сфере автосервиса встретишь, к сожалению, не часто. Нам повезло, работу свою сотрудники ( Николай и Дмитрий ) выполнили на "отлично", несмотря на технические сложности, связанные с особенностями авто. Осталось очень хорошее впечатление, кстати и скидка получилась неплохая☺. Успехов и процветания вашему бизнесу.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Услуги и товары компании замечательные. Обратились для установки сигнализации в отделение на Выборгском шоссе в Питере. Имя сотрудника, который с нами работал- Николай. Сегодня в день Святого Николая хочется пожелать этому прекрасному человеку крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия. В наше непростое время понятия чести, достоинства, порядочности в компаниях автосервиса, к сожалению, встретишь не часто. Нам повезло, сотрудники компании (Николай и Дмитрий) сделали свою работу на "отлично", несмотря на технические сложности, связанные с особенностями нашего авто. Они умеют работать не только с машинами, но и с клиентами. Очень хорошее впечатление, рекомендуем обращаться к ним, не пожалеете. Спасибо за работу, процветания вашему бизнесу.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обратился за консультацией к ребятам на Выборгском шоссе. Внимательно выслушав, помогли определиться с выбором сигнализации, всё терпеливо и доходчиво объяснили! А после установки сигнализации, всё рассказали, показали, ответили на все вопросы. Остался очень доволен отношением ребят к себе, СПАСИБО, очень всё по- человечески. А также СПАСИБО за профессионально выполненную работу. Буду Вас рекомендовать своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От amosiy

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Сделали все быстро, качественно! За несколько часов. Сделали большую скидку. Отлично работает техподдержка. Буду рекомендовать всем своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Выржиковская

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Начну с простого, приехал по рекомендации знакомого к этим ребятам! Объяснил ситуацию , рассказал о пожеланиях, поделился мыслями о примерно бюджете и уже сразу пошли предложения в ответ ! У меня Kia Cee’d 15 года , хочется спокойно летать по Миру и не переживать , что машина без меня может куда-то поехать )) Общался с мастером по имени Николай . Объективно и просто он объяснил мне , что в моем случае есть несколько вариантов , которые с экономят мой бюджет и моё время, что не маловажно ! 1. Блокировка Двигателя ( под капотом ) 2. Блокировка капота, брони-провод, чтобы не перекупили ! 3. С вопросом про авто-запуск, мы тоже быстро пришли к ответу ☀️ 4. Авто - запуск установили в брелок «starline s90” . И всё привязали к этой же системе ! Рассказали ещё про кучу клёвых штук , но о них в следующий раз . Собственно пригнал в воскресенье в 16.15 , позвонили в понедельник в 17.30 «Роман, ну где же , всё уже готово» Я был дико удивлён , так как ещё и парктроники должны были успеть поставить и не ужели успели ? • приехал , авто завод -> работает • проверил все моменты блокировки -> порадовало • парктроники как на Mercedes поставили и в цвет кузова ( серебристый) • установили датчик, в салоне аккуратно без наружных изменений и торчащих Проводов . Очень доволен ! Круто, да ещё и быстро так ! Спасибо огромное вашей команде за оперативность и серьёзный подход ! Спасибо Николаю, за позитив и обходительность ! Отдельное спасибо Сергею, за терпение > так как я задавал очень много вопросов. Деньги в никуда никто не хочет выбрасывать ! Ставлю 5 из 5 за чистоту , сервис , вежливость, качество и скорость !

Отправлено 6 лет назад

От Roman Yuldashev

Like Мне нравится

Отличный сервис Работают специалисты Ставили на Форд Куга охранный комплекс,всё замечательно,всё отлично! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От dim273

Like Мне нравится

Давно готовился поменять охранный комплекс, на машине так как старая уже была не эффективна и плоха работала. Облазил кучу форумов сайтов где кто как устанавливает где какие цены и на ткнулся на компанию УГОНА. НЕТ посмотрел их ролики как они подготавливаю машины и решил ехать к ним. Позвонил менеджеру он быстро сориентировал где ближайшей офис на Выборгском шоссе 212 Д и записал меня на удобное для меня время. Приехав быстро все решили что устанавливаем. Мастера офиса Сергей и Егор установили все хорошо и аккуратно спрятав всю проводку охранного комплекса. Менеджер офиса сделал приятный бонус на дальнейшие обслуживания в этой компаний . Молоды ребята знают сваю работ. Рекомендую это сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

На днях установил противоугонный комплекс на новый автомобиль на Выборгском шоссе. Записался заранее на удобное мне время. Мастера Сергей и Егор установили все аккуратно. Сергей подробно ответил на все вопросы, рассказал и опробовал работу системы. Молодцы ребята, знают свою работу. Спасибо им огромное. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От submeet