УГОНА.НЕТ, федеральный сервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шателена, 9 (13, 14 бокс; 2 этаж; левое крыло)


УГОНА.НЕТ, федеральный сервис УГОНА.НЕТ, федеральный сервис

5

3 оценили
Угона.нет - это профессиональная установка автосигнализаций, комплексная защита от угона и дооснащение автомобилей.

Сервис-центры в Санкт-Петербурге и еще 50 городах России. В любом из этих городов вам окажут техническую помощь.

Огромный опыт эффективной защиты от угона и большая база знаний.

Самый посещаемый форум специалистов в области противоугонной защиты и установки автомобильных сигнализаций.

Кроме защиты от угона мы предлагаем широчайший спектр услуг по дооснащению автомобилей от установки парктроников до установки мультимедиа и ксенона.
Категория Автосигнализации, Автозвук, Системы мониторинга транспорта, Автоаксессуары, Страхование
Город Санкт-Петербург
Адрес Шателена, 9 (13, 14 бокс; 2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(812)210-41-49
Сайт spb.ugona.net
ВК ugonanetspb


Like Мне нравится

Ребята проконсультировали сказали с чем чаще всего сталкивается моя модель, полностью оснастили ее противоугонным комплексом, сделали множество скидок и прочих приколов в подарок, работу сделали в срок и очень качественно, всем доволен. Будущем буду обращаться к ним для дальнейших доработок авто. 5 баллов.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Belyatich

Like Мне нравится

Сразу после покупки РАВ 4 я был в восторге. Но в ходе эксплуатации несколько моментовзахотелось доработать, в частности - звукоизоляцию, поменять головное устройство, и поставить амортизаторы капота. Я уже обслуживался в Угона нет на Менделеевской, ставил противоугонный комплекс, и впечатления у меня остались самые позитивные. Решил уточнить у менеджера Николая по телефону, занимаются ли они этими работами, получив в ответ получасовую лекцию о современных материалах, методике установки "шумки" и о том, как правильно выбрать головное устройство, сделал вывод, что он в теме, и очень глубоко. Более того, я сделал вывод, что Николай - настоящий фанат своего дела, увлечен машинами до "крышесноса". Лично у меня такие люди вызывают глубокое уважение, я считаю, что энтузиазм - высшая форма реализации человека. Выбрал Navipilot 7, учитывая наличие сервисной службы в СПб ценник более чем гуманен. Отдал машину, забрал в срок через 2 дня. Получил скидку на все работы порядка 13 тр. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Stroshkov

Like Мне нравится

Отличные мастера своего дела, все подробно рассказали и подобрали под мой автомобиль, отдельное спасибо Николаю, видно что человек помешан на своей работе) в итоге вечером приехал и на следующий день забрал авто. Отличный плюс в том что ребятам можно позвонить и проконсультироваться в любое время. Бокс чистый и приятный, что для меня лично немаловажно. В общем остался доволен, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Богдан Балин