УГОНА.НЕТ, федеральный сервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Салова, 63 (1 этаж)


УГОНА.НЕТ, федеральный сервис УГОНА.НЕТ, федеральный сервис

4.7

11 оценили
Угона.нет - это профессиональная установка автосигнализаций, комплексная защита от угона и дооснащение автомобилей.

Сервис-центры в Санкт-Петербурге и еще 50 городах России. В любом из этих городов вам окажут техническую помощь.

Огромный опыт эффективной защиты от угона и большая база знаний.

Самый посещаемый форум специалистов в области противоугонной защиты и установки автомобильных сигнализаций.

Кроме защиты от угона мы предлагаем широчайший спектр услуг по дооснащению автомобилей от установки парктроников до установки мультимедиа и ксенона.
Категория Автосигнализации, Автозвук, Системы мониторинга транспорта, Автоаксессуары, Страхование
Город Санкт-Петербург
Адрес Салова, 63 (1 этаж)
Телефон +7(812)210-41-49
Сайт spb.ugona.net
ВК ugonanetspb


Like Мне нравится

Устанавливал сигнализацию в 2011г МС Сталкер lan3 + механическую блокировку. Ребята отличные специалисты. Всё сделали на Ура! Проблем никаких не было, сигналка работает посей день. Так же два раза приезжал к ним на установку ПТФ и парктроников, от последнего меня отговорили, я купил китайские они даже по диаметру не стандартные, ребята сказали, что если сломаются уже хорошие не воткнуть и будут просто в качестве заглушек! Так что смело приезжайте, развода нет!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Коротков

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность ребятам на Салова 63. Установка и обслуживание охранного комплекса, профессионализм на высшем уровне. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Королева

Like Мне нравится

Лучшие профессионалы своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пиликуев

Like Мне нравится

Помимо качества, хотел бы указать на человечность персонала, вежливые, грамотные, разбираются во всех вопросах на должном уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав Золотов

Like Мне нравится

Очень грамотные ребята. Профессионалы своего дела! Теперь я спокоен за свой автомобиль.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кобзев

Like Мне нравится

Приезжал на установку охранного комплекса на свою новую игрушку. На предыдущую машину ставил у них же, качество и скорость. Сразу чувствуется уровень! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От PROJECT X SPB

Like Мне нравится

Устанавливал охранный комплекс на Салова. Все четко и в срок. В указанное время авто был готов к выдаче. В который раз убеждаюсь в профессионализме ребят из угона.нет. У них обслуживается весь авто/мото парк семьи и близких друзей.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Kokorin

Like Мне нравится

Я не знаю кто что там пишет, ну с Угона.нет я столкнулся в 2008г., когда приобрел первый автомобиль. Что могу сказать, последний раз в 2014 году ставил комплекс на Жукова. Ребята реально профессионалы своего дела. Осмотрели авто, проконсультировали что нужно сделать, причем не просто втюхивают что подороже, а что реально для моего авто наилучшие решения.Я хотел механику поставить там кое-куда, они сказали бесполезно, хотя стоило это около 15 т.р. Оставил машину вечером, утром уже созвонились и сказали авто готов. Приехал, все объяснили что куда секретно установли, ввели коды, отдали пакет документов! Я понимаю, что при монтаже много чего разбирается в салоне, ну никаких скрипов, раскуреченых деталий не было. За это спасибо! А то у нас влезут руками, потом сверчков куча! Короче вся моя семья - клиенты Угона.нет! За все время никаких проблем не было. Постоянные бесплатные ТО.

Отправлено 6 лет назад

От Слава Коротков

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги. Есть дешевле и качественнее. Писать где, не буду, сочтут за рекламу и конкурентов.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Lapin

Like Мне нравится

Ставил на салова 63 охранный комплекс Автолис. Менеджер Дмитрий все грамотно и подробно рассказал. Установка качественная, не видно ни какой дополнительной проводки. Блокировка без разрыва проводов. Мастера отзывчивые и доброжелательные. Спасибо вам большое. Очень доволен и рекомендую вас.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Андреев

Dislike Мне не нравится

Покупал и устанавливал охранную систему+замок капота. Машину купил не давно. Пришёл в Угона.Нет по рекомендации. Устанавливал Дмитрий. Качество: 1. Во-первых, разговаривать с этим горе специалистом крайне трудно. Делает вид, что только он один, "хмурик", знает как всё нужно делать. У меня опыта нет. Плюс торопился поэтому особо упираться не стал. Оставил машину. Как я позже понял сделал "мастер" всё так как было бы попроще для него. На клиента пофиг. Дивиз: "Делаю так как сам считаю нужным. Согласование по-факту". 2. Приехал забирать машину. Машина не заводится. Сел аккумулятор. Позаряжали. Завели уехал. До этого проблем с пусков двигателя я вообще не знал. 3. Далее обнаружил безобразно приклеенный светодиод (см. фото) и сломанную ручку отрывания капота. Ещё появилась проблема со стартером. 4. Затем не смог открыть капот. Позвонил. Приехали др.люди. Открыли. Отключили замок капота. К горе мастерам исправлять не поехал. Безумие таким людям машину доверять! 5. Далее в др.сервесе проверил и зарядил аккумулятор. Сказали аккумулятор нормальный. Потом всё же поменял (аккумулятор 6500 р). Со стартером ещё не разобрался. Не верю в то, что мне просто не повезло с сотрудником. Это система. По-моему за такую работу нужно по морде бить. Прочем вам решать!

Отправлено 8 лет назад

От iamnik