УГОНА.НЕТ, федеральный сервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Покровская дорога, 3 к2


УГОНА.НЕТ, федеральный сервис УГОНА.НЕТ, федеральный сервис

5

2 оценили
Угона.нет - это профессиональная установка автосигнализаций, комплексная защита от угона и дооснащение автомобилей.

Сервис-центры в Санкт-Петербурге и еще 50 городах России. В любом из этих городов вам окажут техническую помощь.

Огромный опыт эффективной защиты от угона и большая база знаний.

Самый посещаемый форум специалистов в области противоугонной защиты и установки автомобильных сигнализаций.

Кроме защиты от угона мы предлагаем широчайший спектр услуг по дооснащению автомобилей от установки парктроников до установки мультимедиа и ксенона.
Категория Автосигнализации, Автозвук, Системы мониторинга транспорта, Автоаксессуары, Страхование
Город Санкт-Петербург
Адрес Покровская дорога, 3 к2
Телефон +7(812)210-41-49
Сайт spb.ugona.net
ВК ugonanetspb


Like Мне нравится

Всем доброго дня! Ставили в этом центре охранный комплекс на лексус GX 460 брату. Приехали сюда по рекомендации знакомых и не разочаровались. Объем работы был довольно большим, так что машину забрали из сервиса на следующий день. За-то сделано все было очень качественно. (Спасибо Владимиру). были реализованы две блокировки под капотом. Отключен штатный радиоканал. Очень грамотно поставлены замки на капот. Не буду вдаваться в подробности, но пользоваться комплексом удобно, поскольку сохранилась штатная функция "key less", и ничего дополнительно нажимать не надо. Понравилось искреннее желание сотрудников помочь в защите автомобиля. Так что обязательно порекомендую этот сервис знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От gloria59

Like Мне нравится

Всем Привет! Месяц назад приехал на установку охранного комплекса в федеральный сервис угона.нет по адресу Покровская дорога д.3,Нашел компанию через интернет,по отзывам,Именно этот установочный центр понравился по удобному местоположению прямо при сьезде с кад на Октябрьскую набережную,т.к. сам живу за городом.В боксе меня хорошо приняли,все рассказали,обьяснили,сравнили разные охранные системы и предложили несколько интересных для моего Land Rover Discovery 4 вариантов охранных систем. По ходу установки Я присутствовал,очень понравилась работа Мастера Владимира,он все качественно и с профессионализмом установил,все блокировки отлично спрятал,Механические устройства защиты хорошо отрегулировал,просверленные части кузова обработал краской и мовилем. Менеджер Вячеслав после установки мне все подробно рассказал,настроил со мной оборудование,мобильные приложения. Установкой очень доволен,приятная обстановка бокса,опытные сотрудники!!! Всем Рекомендую! Спасибо Угона.нет!

Отправлено 6 лет назад

От gusevvovka