УГОНА.НЕТ, федеральный сервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Менделеевская, 2а (202 кабинет; 2 этаж)


УГОНА.НЕТ, федеральный сервис УГОНА.НЕТ, федеральный сервис

5

12 оценили
Угона.нет - это профессиональная установка автосигнализаций, комплексная защита от угона и дооснащение автомобилей.

Сервис-центры в Санкт-Петербурге и еще 50 городах России. В любом из этих городов вам окажут техническую помощь.

Огромный опыт эффективной защиты от угона и большая база знаний.

Самый посещаемый форум специалистов в области противоугонной защиты и установки автомобильных сигнализаций.

Кроме защиты от угона мы предлагаем широчайший спектр услуг по дооснащению автомобилей от установки парктроников до установки мультимедиа и ксенона.
Категория Автосигнализации, Автозвук, Системы мониторинга транспорта, Автоаксессуары, Страхование
Город Санкт-Петербург
Адрес Менделеевская, 2а (202 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(812)210-41-49
Сайт spb.ugona.net
ВК ugonanetspb


Like Мне нравится

It's my second time here and I'm still amazed at speed of work and the job done. All perfect and on time. BIG THANKS.

Отправлено 6 лет назад

От Debo Adeniji

Like Мне нравится

Сервис на высшей уровне. Сразу все сделали, аккуратно и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Debo Adeniji

Like Мне нравится

На днях купил Аутлэндер и, конечно же, решил поставить сигнализацию. Посоветовался с друзьями и узнал, что сейчас лучше защищать свой автомобиль комплексно, а не просто "сигналкой". Как оказалось, многие компании даже при комплексной защите предлагают стандартный набор, а Угона.нет сами доработали многие компоненты охранной системы используя свой наработанный опыт. При этом немаловажным фактором является то, что страховые компании дают скидку на КАСКО при установке охранных комплексов от Угона.нет. Предварительно созвонился с представителем компании Николаем и понял, что это действительно увлеченный своей работой человек. И именно к таким людям хочется ехать, когда думаешь о защите своей машины. Всё подробно мне рассказал, что можно поставить для охраны, а по приезду ещё и посоветовал, как правильно защитить именно мою машину. Когда приехал забирать авто, всё вместе с Николаем проверил и он показал, как пользоваться "от а до я". Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым! Спасибо за защиту! Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От SergeyR

Like Мне нравится

С 2010 года использую продукцию Magic System, по этому после покупки нового авто выбор охранного комплекса был очевиден. Поиск установщика в Санкт-Петербурге привел меня в УГОНА.НЕТ, по телефону Николай рассказал о новых продуктах MS, порекомендовал Agent MS Pro. На месте подробно объяснил все нюансы системы. После выполнения работ Николай провел подробный инструктаж по Agent'у, все рассказал и объяснил. Общением и работой очень доволен - специалисты не только установили новую систему, но и демонтировали остатки от предыдущей сигналки. Дополнительным приятным бонусом стали скидки и подарок - дополнительный модуль. В дальнейшем планирую расширить функции охранного комплекса. Всем рекомендую УГОНА.НЕТ как профессионалов в области автомобильной безопасности, а не просто "установщиков сигнализаций".

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Покупка нового авто - событие в моей жизни нечастое. Около месяца изучая и сравнивая среднеразмерные кроссоверы, выбрал RAV 4. Учитывая статистику по 2017 году, согласно которой количество угонов увеличилось на 17 %, решил подойти максимально тщательно к подбору охранного комплекса. Дополнительным стимулом, конечно, послужило и то, что эта модель находится на 4 месте по угоняемости в РФ. Предлагаемый ( а правильнее сказать навязываемый) официальным дилером Тойота Цезарь саттелит не стал покупать даже со сказочной скидкой в 50%. Я давний подписчик Максима Шелкова регулярно смотрю на его канале youtube видео, и в нескольких из них он совместно освещал тему угона со специалистами из Угона Нет. Подписался на их канал, посмотрел порядка двух десятков видео, решил проверить отзывы. Пошарив на форумах и не найдя каких то тотально негативных, а наоборот, в основном позитивные мнения клиентов, решил позвонить в Угона Нет и проконсультироваться по телефону. Консультацией остался полностью доволен и принял решение поставить охранный комплекс у них, благо, выбрать было из чего. Меня встретил и рассказал подробно о предлагаемом комплексе Николай приветливый и вежливый менеджер. Позитивными моментом безусловно стало и то, что я как подписчик их канала (я стал им относительно недавно) я получил в подарок ещё работы по установке ещё 2 компонентов в подарок на сумму 8 000 рублей (!!!). Обозначив сроки готовности авто, я оставил своего коня и уехал домой. Сказать что я не переживал совсем будет означать неправду. Конечно же начали вспоминаться истории (не про этих ребят, но все таки) о том, что машины царапают, роняют с подъемников в сервисах и т.п. Отогнал дурные мысли и начал ждать звонка от Николая. Договор был выполнить все работы в срок от суток до полутора. Ребята уложились в сутки. Приехал, осмотрел машину - царапин нет, все на месте и получил подробный инструктаж о том как пользоваться комплексом. Кроме того, проверили все режимы, и провели диагностику охранной системы и всех ее компонентов. К слову, Николай оба раза принимал меня уже после окончания его формального рабочего дня. Таким образом, в сухом остатке я получил: - современный и надёжный охранный комплекс - подарок на 8 000 р - машину после установки системы в целости и сохранности - позитив от общения с Николаем - чувство глубокого удовлетворения от того, что отдал машину на установку сигнализации правильным людям.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Строшков

Like Мне нравится

Уже довольно давно подписан на youtube канал Угона.нет и насмотрелся видео о "стойкости" штатных систем к угону, поэтому после покупки авто начал изучать рынок в поисках компании, которой доверил бы дооснащение своего автомобиля. Критериями поиска выступали отзывы, итоговая стоимость работ и оборудования и территориальное расположение сервиса. Изначально Угона.нет не рассматривал даже. Цены, указанные у них на сайте, оказывались чуть менее привлекательными. Однако, в один прекрасный момент решил проконсультироваться по телефону касательно выбранного мной оборудования. Нашел в 2ГИС телефон ближайшего ко мне сервиса и позвонил. В ходе консультации мастер уточнил у меня откуда я узнал об их компании и как нашел контактный телефон. На ответ, что являюсь подписчиком youtube канала, а в поиске номера телефона помог 2ГИС, я в дополнение к квалифицированной консультации получил еще и заманчивое предложение по стоимости услуг, которое в моем случае оказалось самым выгодным из тех, что я получал. Порадовало, что при сдаче авто в работу мастер еще раз, но уже в живую рассказал все возможные варианты доработки авто, тут же на месте я принял окончательное решение о проводимых работах и мне рассчитали окончательную стоимость. К слову окончательная стоимость совпала с тем предложением, которое мне сделали по телефону. На следующий день я забрал машину. При приемке работы мне объяснили как пользоваться установленным оборудованием, где размещены все модули, что делать в случае нештатной ситуации и многое другое. Качеством выполнения работ и обслуживания я остался более чем доволен. Могу ли я порекомендовать сервисы Угона.нет? Естественно! А тот, что расположен на Менделеевской улице, 2 кажется обзовелся постоянным клиентом (если так можно сказать). В дальнейшем, если решу еще что доустановить на авто, буду обращаться к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шаршов

Like Мне нравится

Тщательно выбирал охранный комплекс на новый автомобиль. В результате изучения и сравнения систем круг сузился до 2 вариантов, в число которых не входила система MS. На сайте Угона.нет решил получить консультацию в надежде убедиться в правильности своего выбора. В правильности выбора убедился, но также получил свежее мнение с вариантом системы AGENT MS PRO. Таким образом , познакомился с представителями данной организации. Большое спасибо Дмитрию, который сумел грамотно и убедительно представить спутниковый комплекс MS. Это действительно достойный вариант, по цене ниже широко рекламируемых брендов. Получил также приятную скидку. Устанавливал на Менделеевской - там находится и само производство MS. Очень качественно, профессионально установили и доходчиво объяснили по вопросам эксплуатации. Иван Иванович - спасибо ему. Всем настоятельно рекомендую работать именно с этой профессиональной командой специалистов - Угона.нет!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Добрый день. Восемь лет назад установил на машину охранный комплекс производства Magic Systems. Так как все меня в этом комплексе устраивало, решил на новой машине установить аналогичный. Обратился в УГОНА.НЕТ и сотрудник Николай квалифицированно помог мне подобрать нужный комплект оборудования. Все работы по установки системы были выполнены в обещанный срок. На настоящий момент все работает должным образом. Спасибо за хорошо выполненную работу.

Отправлено 6 лет назад

От sdk

Like Мне нравится

Добрый вечер. После долгих поисков компании по установке охранных комплексов, мой выбор пал на компанию угона.нет. Подкупили прекрасные отзывы о работе и сервисе, а так же многочисленные филиалы по Санкт-Петербургу. Ближайший филиал ко мне на Менделеевской ул. д. 2а. Сотрудник установочного бокса Максим предложил на выбор несколько охранных комплексов, про каждый подробно рассказал. Помог с выбором. К назначенному времени моя машинка была готова. Я довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Mashik

Like Мне нравится

Добрый день.Совсем недавно я приобрёл свое авто и первым делом решил сразу его защитить,При многочисленные выборе установочных центров, сервисом мой выбор пал на сервис УГОНА НЕТ. Обратившись я был приятно удивлён большим ассортименте различных протичоугонных комплексов, мне порекомендовать установить Агент МС Про иммобилайзер с замком капота и автозапуском, установкой я остался очень доволен, работу выполнили качественно и быстро, с помощью специального приложения в телефоне теперь я могу отслеживать свой автомобиль, В ОБЩЕМ моя Ласточка, под надёжной охраной,теперь я могу быть спокоен благодаря УГОНА НЕТ, ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ СЕРВИСУ))) СПАСИБО)))

Отправлено 6 лет назад

От romankoroleff

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь к услугам федерального сервиса Угона нет, ставил противоугонный комплекс, качеством предоставления работ очень доволен, менеджер Николай при повторном обращении предложил перед зимним сезоном установить автозапуск к моему противоугонному комплексу. Я охотно согласился, установщик Дмитрий качественно и быстро установил автозапуск, и главное с неплохой скидкой, качеством услуг остался очень доволен. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. РОМАН

Отправлено 6 лет назад

От sve5633