Угона.НЕТ, центр автосигнализаций и противоугонной защиты отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 240а ст3


Угона.НЕТ, центр автосигнализаций и противоугонной защиты

2.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автозвук, Тонирование автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг, Предпусковые подогреватели двигателя
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 240а ст3
Телефон +7(382)290-70-90
Сайт pandora70.ru


Like Мне нравится

Обратился в данную компанию впервые. Хороший сервис от разговора с менеджером до выдвчи автомобиля. Обратился с вопросом о дополнительной защите автомобиля. У меня стояла уже сигнализация Pandora DXL 3910. Ребята посоветовали подключить бесключевой обход штатного иммобилайзера. В дополнение установил механическую защиту, два замка капота Defen Time с подкапотным модулем. Особо доволен мастерами, сразу видно опытные специалисты! Все аккуратно, нигде ничего лишнего не торчит. Объяяснили, что как работает, как чем пользоваться. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Егорыч

Like Мне нравится

Так уж случается, что очень часто меняю машины и к каждой отношусь как к родной. Хочу порекомендовать один автосервис Угона нет. Кратенько о нем расскажу. Я для себя его открыл год назад и то друг посоветовал. Хороший сервис. Что то между большой компанией, где отношения с клиентом все по правилам и уставам (заказ наряд и т.д.) и теплым отношением гаражной СТОшки... где мастер все расскажет, покажет, объяснит еще и про семью спросит) Чистый и светлый сервис. Приятно оставлять машину в таком! Мастера аккуратные в чистой форме, что не мало важно для меня, ведь я у них оставляю свою ласточку. Менеджеры прям адекватные ребята, бывали конечно недопонимания, да у всех бывает. Как показывает практика, обо всем можно договориться. Если, что то не устраивает... Всегда предложат альтернативу. У меня БМВ 6 сейчас купили в семью второй автомобиль Тигуана для жены. Что касается ремонта европейских автомобилей - хорошая альтернатива дилерскому сервису. Диагностика и сервисное обслуживание подогревателей двигателя на высшем уровне. В общем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Петрухин

Like Мне нравится

Хорошая компания, профессиональные мастера. Практически круглосуточная поддержка по телефону, работают 7 дней в неделю. Немного дороже, чем у конкурентов, но зато сохраняют дилерскую гарантию и сопровождают выполненные работы документами.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Турков

Like Мне нравится

Не так давно купили с мужем Lexsus NX 200 T в Лексус центр в г. Новокузнецке Стоял вопрос о выборе сигнализации на автомобиль. К дилерам конечно обратились, но предлагаемая ими сигнализация и озвученная цена нас никак не устраивала. Что делать в сложившейся ситуации, установить сигнализацию в автосервисе, значит потерять гаранитию завода-изготовителя. Стали мониторить все автосервисы Томска, кто имеет вправе выполнять подобные работы имея при этом соответствующий сертификат и сохраняет драгоценную гарантию. Оказалось не так уж их и много у нас в Томске. Остановились на федеральном сервисе "УГОНА.НЕТ" Менеджер приятный! Предложил множество систем защиты.Рассказав о каждой подробно. Остановились на Автосигнализации Призрак 840. И на ней был создан целый защитный противоугонный комплекс. Преобрести и установить сигнализацию можно все в одном месте, что значительно экономит время. Обслуживание очень понравилось! А самое главное сейчас наш автомобиль под защитой! Теперь задумались о подогреве Вебасто, как никак в Сибири живем)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сенчина

Dislike Мне не нравится

Не советую сюда обращаться, клиенты не нужны, делают всё на отвали. Просто видимо не хотят работать.

Отправлено 7 лет назад

От artem-s

Dislike Мне не нравится

Решение обратиться в данный СЦ было огромной ошибкой. Удивительно, что представитель федеральной (читай: крупной и развивающейся) сети может настолько безответственно относится как к клиентам, так и непосредственно к выполнению работы. Учитывая все произошедшее, найти какие-либо плюсы - есть необычайно затруднительная задача. Поэтому сразу к минусам: - не могут справиться с проблемой, хоть маленько выходящей за рамки типичного обращения. Конкретно я приезжал к ним по одному и тому же поводу 5 раз (Карл!). С учетом затрат на звонки, бензин, общественный транспорт, оставил около 2000 руб. Ребята, не пытаясь вычленить источник, решали проблему банальным перебором. А давайте это сделаем, а давайте то поменяем... К слову, обратился после этого по рекомендации друга в другую небеызвестную организацию, где мне все сделали с первого раза за 1 час 15 минут. И за этот результат я заплатил в 2 раза меньше, чем за ту непонятную имитацию бурной деятельности в Угона.нет - Не перезванивают клиентам. Вообще. Только когда нужно вернуть машину клиенту. И то не всегда. Да-да, даже так. Просишь, не просишь - результат всегда один. Тотальный игнор и безразличие. - Провал в плане организации. Накладки случаются у всех, но если вы с ними столкнулись здесь и сейчас, то следует тут же уведомить клиента, которого вы не сможете принять на следующий день, по записи, сделанной за неделю. А так клиент приезжает и сразу же уезжает ни с чем, кроме обещания об обязательном звонке в течении первой половины дня. Угадайте, перезвонят ли? (см. выше) Кроме того периодическая ругань между менеджерами и непосредственно работниками при клиентах о несостыковках в расписании. - Отсутствие уважения к клиенту, а именно речь и поведение. Не все сотрудники этому подвержены, но сталкиваться с подобным отношением приходится. Во время последней беседы с менеджером я пытался выяснить, что было сделано, когда я последний раз оставлял им машину. Закончилась тем, что менеджер откровенно признался - ничего конкретно не было исправлено (просто разобрали, посмотрели и обратно собрали), а потом еще и нахамил мне. При том что я, не смотря на переполняющие меня недовольство и злость, из последних сил сохранял лицо и общался цивилизованно, не повышая тона. Получается, что я остался виноват в том, что они не справились с задачей, а я им за это еще и заплатил (увы проблема проявлялась только в определенных, не зависящих от меня условиях). Ну извините. Итог. Мастерство и исполнительность - весьма сомнительны, уважение клиенту - практически отсутствует, уровень организации - чуть ли не тотальный хаос, положительные момент - просто нет, желание вернуться - да никогда!

Отправлено 7 лет назад

От unoume

Dislike Мне не нравится

Сервису ставлю огромный минус. Мастера которые бегут не за клиентом который бы оставлял бы у них n-ое количество капусты, а за копейками. Заехал на диагностику акустики, узнать почему левая сторона не работает, в динамиках причина, в проводах или магнитола умерла. Причем о диагностики и речи не было, я попросил просто подцепить свой динамик, я сам разберу все, просто опытный специалист думал, поможет, а за ремонт я заплачу, еще уточнил есть ли 5 минут свободный. В итоге 20 мин ковыряния. Сказали что магнитола умерла, дохлая дорожка. Заехал к мастеру, он мне показал что все у меня исправно. Возвращать деньги за диагностику даже не собирались, разговаривать со мной не хотел, разговаривал со спиной можно сказать когда приехал. Короче сервис не квалифицированных специалистов. Итого: Сломана застежка на пищалке в двери, держится щас на 1 из 2х. До этого держалась прям намертво, зачем снимали вообще не понятно, теперь болтается на кочках. Сломана застежка на рамке в виде дерева в двери, не понятно зачем было снимать, т.к. дверь держится всего на 1 болте + несколько клипс. Отдано 500 рублей - не за что считаю вообще. Причину то сказали совсем не верную. Надеюсь сарафанное радио им сделают "хорошую" репутацию, зато парни заработали легких 500 рублей, которые не отработаны совсем. P.S. потратил вечер и обнаружил что у меня умерла пищалка и окислился контакт к динамику. Вывод: не советую ехать туда, где вам не помогут, а денег сдерут.

Отправлено 8 лет назад

От Александр-И-Екатерина Дементьевы

Dislike Мне не нравится

Хотел поставить замки на капот, перенести мозги под капот, поставить иммо дополнительный с меткой и ЖПС маяк. Ребята сказали, что желательно восстановить функциональность штатного иммо сначала. Шаг разумный - заказал чипы в сторонней организации, 3 недели - сделали. Приехал опять к ним. Оставил машину - отказались делать весь комплекс. Сказали, что машина битая, ставить замки будем но за доп деньги. Мозги переносить отказались вообще, сказав, что слишком далеко они. В итоге истратил почти 20тр на их совет со штатным иммобилайзером, а результата не получил. Еще и за самую первую диагностику деньги не вернули. Хотя по ней обещали все сделать в лучшем свете. Весной 2016 сделал все в Красноярске на Комсомольском у партнеров угонанет. Все сделали за 5 суток. Вот так.

Отправлено 8 лет назад

От fritty