Уголок детства, супермаркет отзывы и оценка

Омск, Герцена, 55/57 (1 этаж)


Уголок детства, супермаркет Уголок детства, супермаркет

3.3

15 оценили
Запорно-пломбировочные устройства. Закрутки, спруты, индикаторные пломбы и др.
Категория Игрушки, Детское питание, Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорождённых
Город Омск
Адрес Герцена, 55/57 (1 этаж)
Телефон +7(381)224-58-39 +7(381)224-68-75
Сайт ugolok-detstva.ru
ВК club117062906


Dislike Мне не нравится

Руководство на грани "фантастики"!!! Обратилась с претензией обменять товар, нахамили, испортили все настроение, со словами: "До свидания" прекратили диалог. Написала письменную претензию ответить на нее отказали, хотя сами говорят, что придерживаются законам РФ. Что можно говорить о персонале магазина, когда такое руководство. В такой магазин больше ходить не хочется, сама ни когда не пойду и ни кому не советую. Ольга.

Отправлено 7 лет назад

От zrp_aru

Dislike Мне не нравится

Сплошной негатив от сотрудника чоп!!! Охранник в возрасте всем своим грозным видом требует оставить сумку в ячейке в очень резкой форме. Сотрудники магазина при этом помалкивают, когда при них грубят покупателям. Требовать от покупателя оставить рюкзак /сумку / пакет в ячейке хранения незаконно! НАРУШАЮТ положения ст. 421 ГК РФ,гл. 47 ГК РФ, п. 34 письма Комитета РФ по торговле «О примерных правилах работы предприятия розничной торговли и основных требованиях к работе мелкорозничной торговой сети» от 17 марта 1994 г. № 1 -314/32-9 и п.13 методических указаний по организации и осуществлению розничной торговли. Не пустить покупателя с сумкой в магазин значит нарушить п. 3 ст. 426 ГК РФ! И наконец, согласно ст. 27.7 Кодекса КоАП РФ правом на личный досмотр обладают сотрудники милиции (но никак не охранники), которые могут производить его в присутствии двух понятых и с обязательным составлением протокола. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!Рассчитывают на неграмотных покупателей..

Отправлено 8 лет назад

От ohotka07

Like Мне нравится

Мне нравится магазин, маленький но компактный, все есть, что надо. Покупаю чаще всего там обувь марки "котофей".Всегда есть на выбор нескольку моделей и размеров, и цены адекватные

Отправлено 9 лет назад

От skovrusha

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы об ассортименте и поехала в этот магазин за креслом-качалкой. В наличии ТОЛЬКО ОДНА МОДЕЛЬ за 4500 и все. Ждала большего.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хороший магазин, особенно в смысле ассортимента. Когда во всем городе (даже в специализированных магазинах детского питания) пропала молочная смесь необходимой торговой марки, здесь она была в большом количестве и по низкой цене. Да и потом цена на смесь практически не увеличивалась. Пока сын был совсем малышом, покупала здесь пустышки, бутылочки и прочие мелочи - дешево и выбор неплохой. А вот размеры помещения действительно не радуют - зимой, когда все в объемных шубах, иной раз было просто не разойтись между стеллажами))) Как здесь уже многие писали - мамочке с коляской просто не проникнуть внутрь магазина. За это приходится снять звезду.

Отправлено 9 лет назад

От tan4ik

Like Мне нравится

Хороший магазинчик. Небольшой, но в нём есть всё понемногу. Игрушки- погремушки, одежда, обувь, товары для новорожденных и мамочек, и пр., пр., пр. Хороший выбор пюрешек, мы за ними сюда и приезжаем. И расположение удобное- центр города. Только вот машину негде приткнуть. Это проблема многих небольших магазинчиков, не имеющих своих парковок.

Отправлено 9 лет назад

От Никола

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот магазин очень часто, так как ребенок еще очень маленький и на долго с бабушкой не остается, а магазин недалеко от дома. Большой выбор одежды для малышей, питания, а вот игрушек как-то маловато. Время от времени огорчает персонал. Есть хороший консультанты, которые всегда помогут и подскажут, но есть и такие девушки, которые при обращении к ним делают такое лицо, что больше к ним уже обращаться не хочется, на вопросы отвечают только так, чтобы от них отстали. Но я этих консультантов знаю уже в лицо и к ним не обращаюсь. А так в целом магазин неплохой, жаль вот места мало, с коляской нельзя заехать, да и без коляски иногда там тесно.

Отправлено 9 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Очень нравится мне этот магазин! Есть всё, хоть и площадь небольшая, четыре небольших зоны. Никогда не выходила отсюда без покупок! Ещё и потому что цены самые низкие почти на всё. Всё что я купила в этом магазине мне нравится и по качеству. Продавцы всегда помогают, всегда на виду, не надо искать. Обуви и верхней одежды маловато, но выбрать можно. Для мамочек есть немного белья, вкладышей в бюстгальтер и т.п.

Отправлено 9 лет назад

От Maymoona

Info

Появились каши Hummana :))))

Отправлено 10 лет назад

От Maria Ch.

Dislike Мне не нравится

Выбор может в этом магазине и не плохой и одежда и питание и игрушки НООО их никому не понятное правило, что с колясками заходить НЕЛЬЗЯ!!!! противоречит как закону о защите прав потребителей так и здравому смыслу. За это его очень не люблю. Когда мой ребенок перестанет ездить в коляске покупать мне там уже будет нечего, а оставлять спящего ребенка в коляске непонятно где я думаю не будет не одна мама. Поэтому мы мамы с колясками которые катимся с поликлиники туда не ходим

Отправлено 10 лет назад

От efinashka

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Все нужное малышу в одном месте! Великолепный выбор кроваток и колясок по очень низким ценам. Из всех детских магазинов этот нравится больше всех. Качественный товар, приветливый персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Лёлик Сапожникова

Like Мне нравится

Огромный выбор товаров для деток.сотрудники магазина помогут советом)хорошее место,советую.

Отправлено 10 лет назад

От Алиса

Info

Хороший детячий магазин:)

Отправлено 11 лет назад

От Maria Ch.