Уголёк, кафе отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Змиёвский проезд, 16


Уголёк, кафе Уголёк, кафе

3

18 оценили
ШАШЛЫК ИЗ ДОМАШНЕГО МЯСА с быстрой доставкой по Ростову-на-Дону и оформлением заказа ЗА 30 СЕКУНД на нашем сайте!

Горячие блюда на мангале из домашнего мяса у нас в закусочной или с доставкой к вашему столу.
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Ростов-на-Дону
Адрес Змиёвский проезд, 16
Телефон +7(863)229-33-20
Сайт kafe-ugolek.ru
ВК kafe_ugolek


Dislike Мне не нравится

24.06.2018, являясь постоянными гостями, посетили данное заведение. Прочитав негативные отзывы были очень удивлены, но на себе испытали правдивость данных отзывов. Как обычно заказали шашлык и все сопутствующие к нему. Шашлык принесли явно разогретый и с мяса плохого качества. Обратившись с притензией получили лживый ответ, что шашлык приготовили только что. В данное заведение больше не ногой и придадим максимальную огласку данной ситуации.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Пашутин

Like Мне нравится

Почитала отзывы, нам всегда шашлык попадался удачный. На дом не заказывали, не знаю. Мне главное, чтоб было свежее всё и вкусное. В этом кафе именно так.

Отправлено 6 лет назад

От sonina2010

Like Мне нравится

Любимое место в городе , очень вкусно ...шашлычок люля !! Самые вкусные в городе, спасибо большое хозяевам за то что следят за качеством продуктов , всегда рекомендую друзьям да и сама отмечала здесь день рождение своё и мужа ! Вкусно, сытно , а самое главное не дорого ! 5 баллов молодцы , так держать

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

очень не давольны. даставка платная 150 р(пишут что бесплатная),шашлык 438 р за 2 кусочька маленькие..., картошка 800 гр 224 р, очень не даволе, посоветовали думал класс. но увы это не так. заказывать больше не буду

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Тарасов

Dislike Мне не нравится

Еда вкусная, очень часто заказываем мясо к застолью и не только! однако, служба доставки в Угольке работает отвратительно!в частности отдельный курьер на белом Шевроле ! 1. не соблюдает достигнутую с клиентом договоренность о времени доставки, доставляет заказ ко времени по своему усмотрению (!) На 40 -30 минут раньше, иногда наоборот с опозданием. На вопросы почему нельзя доставить в срок хамит, кричит, кидает трубки! 2.Кроме того, проблемы с этим доставщиком также и на стадии получения заказа, когда, ты смотришь в чек, чтобы узнать сумму, реагирует абсолютно ненормально, с криками и размахивание руками "вы что мне не доверяете?! Что вы там смотрите?!" 3. Когда забираешь заказ и уходишь, кричит в след о том, что как вы посмели не сказать ему спасибо (!), При том что, после вышеперечисленного хочется уже поскорее забрать заказ и убежать и не разговаривать с ним, учитывая его вспыльчивость и неадекватность! Данный сотрудник оставляет неизгладимое, отрицательное впечатление не только о себе, но и компании Уголёк в целом. На основании изложенного, моя оценка 2.

Отправлено 6 лет назад

От Рита Чудинова

Like Мне нравится

Люля отпад лет 5 здесь заказыааю и всегда удачно , советую своим друзьям , отмечал здесь свое день рождение все гости остались довольными , наелись до отпада по очень привлекательной цене!!

Отправлено 6 лет назад

От StarsMusic

Dislike Мне не нравится

Раньше заказывали здесь на вынос шашлык, было очень вкусно, ничего не могу сказать. Другой раз привезли недожареный шашлык и очень соленый. Но, вот последний раз, нам приезли пережареный шашлык, есть как вы понимаете никто не стал. Ругаться мы тоже не стали, но и заказывать здесь больше ничего и никогда не будем.

Отправлено 6 лет назад

От jana.kamskaya

Like Мне нравится

Знаю давно это месте ! Очень вкусный шашлык ! уверена что негативные отзывы от недоброжелателей ! самый вкусны шашлык в городе! очень вкусная баранина ! Всем рекомендую ! а место расположения -просто сказка ! Пруд ! Лебеди , утки и их можно кормить , дети будут в восторге !

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Заказывал 03.07.2016 Шашлык из свинины и грибы. От меня кафе находится в 10 минутах езды, доставили больше чем через час, сдачи не было и самое главное - шашлык был холодным. И это в выходной день. Фото прилагать не зачем. Хотите холодный шашлык, без сдачи и с сверх долгим ожиданием доставки ? Заказывайте.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Владимирович

Info

Есть мнение, что шашлык вымочен в соде. Не могу опровергнуть. Однако всегда много машин на стоянке и на вынос берут тоже много

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Ф.

Dislike Мне не нравится

Качество мяса и, соответственно, вкус шашлыка - просто жуткое. Не рекомендую ни при каких обстоятельствах!

Отправлено 8 лет назад

От tanya-n

Info

Шашлык средний, раньше гораздо лучше был, но за пруд с лебедями отдельный респект

Отправлено 8 лет назад

От Anton Nikitin

Info

Большой минус - очень медленное обслуживание !!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Белецкая

Info

Красивый пруд, отличный шашлык

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Белецкая

Info

Вкуснейший белый соус!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Василенко

Info

Отличное место! Перепелки,шашлык, армянское пиво! Цены очень низкие,людей мало, окна выходят на пруд, для летнего отдыха просто великолепно!

Отправлено 11 лет назад

От Danil Nassonov

Info

Самый вкусный соус - красный

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr K.