UGLI, студия загара отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 54 (19 бутик; цокольный этаж)


UGLI, студия загара

4.1

7 оценили
Категория Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Косметика / Парфюмерия
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 54 (19 бутик; цокольный этаж)
Телефон +7(343)206-06-75 +7(965)537-45-55
Сайт ugli.ru.com
ВК id424613945


Dislike Мне не нравится

Купила абонемент на два месяца 100 мин.за 600руб. Цена подкупила! Но сервис ужасный: 1. Не обтекают кабинку после посетителей. 2. Не всегда есть чем смыть косметику и салфетками тоже проблема у них. 3. Нет ёмкостей, что бы вам налить крем на разлив который продают они. 5. Лампы тоже кое как работают в солярий проходила 60 мин.с кремом эффекта ни какого. 6. На телефон не отвечают. У меня осталась 30 мин. Сегодня зашла использовать половину так скажем доходить и забыть про их салон, был почему то закрыт ни каких объявлений нет, телефон не берут постояла подождала 15 мин.так ни кто и не пришёл! В первые столкнулась с таким салоном ужасным!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шмакова

Like Мне нравится

Очень понравилась студия загара. Очень уютная обстановка и приятный персонал. Всё объясняют, всё рассказывают. Как загорать, какими кремами пользоваться. Как сохранить загар. Очень удобно, что в одном месте, можно получить несколько услуг ( маникюр, депиляция, коллариум). Все супер)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Корнилова

Like Мне нравится

Очень понравилось. Отдельные кабинки для солярия, которые закрываются изнутри. Есть салфетки, средства для снятия макияжа. Приветливый администратор. И самое главное новые лампы. А ещё забыла угостили бесплатно свежесваренным кофе.

Отправлено 6 лет назад

От нюта 355

Dislike Мне не нравится

Это что-то товарищи!!! Первый раз я такое испытала. Кто взял эту деревню в салон??? Эта девушка (со светлыми волосами) представлений не имеет, даже близко, что такое восковая депиляция!!! Вы когда сотрудников принимаете, обучаете, или они в процессе работы учатся? Сомневаюсь что она вообще где-то училась. А друзьям и знакомым буду рекомендовать, обходить ваш "салон" стороной!

Отправлено 6 лет назад

От Angel