УФАСТРОЙРЕСУРС, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Уфа,


УФАСТРОЙРЕСУРС, ООО, производственная компания

5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Песок / Щебень, Промышленная химия / Химическое сырьё, Железобетонные изделия, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Цемент, Строительные блоки, Тротуарная плитка, Сухие строительные смеси, Строительство дач / коттеджей, Строительство / ремонт дорог, Ландшафтная архитектура
Город Уфа
Телефон +7(917)463-62-55 +7(927)307-70-00
Сайт ПЛАНЕТАСТРОЙДОМ.РФ


Like Мне нравится

В 2017 году начал строиться в п.Зубово. Приобрёл в компании "УФАСТРОЙРЕСУРС" керамзитобетонные блоки по выгодной цене. Привезли оперативно на КАМАЗе-манипуляторе, разгрузили. После летом неоднократно обращался к ним по доставке ПГС, песка, щебня и цемента. Никаких проблем не возникало. Сотрудники предприятия адекватные, трезвые, порядочные. В этом году буду заказывать у них "Укладку брусчатки под ключ". Во первых, уже доверяю профессионализму специалистов компании, плюс стараюсь всё заказывать в одном месте, чтоб потом не было проблем по гарантийным обязательствам. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Печатников

Like Мне нравится

В производственной компании "УфаСтройРесурс" покупали Техническую соль для дорог. Понравилось широкий ассортимент строительных материалов, профессионализм сотрудников, низкие цены, и оперативная доставка (решение вопроса) до нашей базы. К сожалению, сейчас редко встретишь такой высокий уровень профессионализма, когда по телефону решается любой возникший вопрос. Теперь будем только к ним обращаться по поводу доставки тех.соли, ПГС, песка для отсыпки дорог. Всем советую данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От rafael.bloki