Уфанет, АО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 4/3 (1 этаж)


Уфанет, АО, телекоммуникационная компания Уфанет, АО, телекоммуникационная компания

3.1

35 оценили
Компания Уфанет — провайдер интернета, кабельного телевидения и множества других услуг для дома и бизнеса в более чем 600 городах и поселках Башкортостана, Татарстана, Марий Эл, Оренбургской, Московской, Нижегородской и Рязанской областей.

Нас хорошо знают не только по качественным услугам и удобному сервису, но и по активной социальной позиции.

Круглосуточно отвечаем на ваши вопросы в «Cообщениях группы» 👉vk.me/ufanet. Для оперативности сразу напишите, пожалуйста, ваш адрес, а также, если вы уже наш абонент, — ФИО владельца договора. 📩
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, Монтаж охранно-пожарных систем
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 4/3 (1 этаж)
Телефон +7(347)290-04-05
Сайт www.ufanet.ru
ВК ufanet


Like Мне нравится

Узнала что Уфанет - организатор многих крутых событий в городе. Выпускной бал на советской площади, аллея первоклассников, открытый кинопоказ на телецентре, наверное еще не все знаю)) Вы крутые) спасибо за такие маштабы.

Отправлено 5 лет назад

От Венера Мунасыпова

Dislike Мне не нравится

отвратительное обслуживание видеокамер по услуге Видеодвор в Салавате. Не приезжают с февраля на настройку обзора камеры

Отправлено 5 лет назад

От Иван Петров

Dislike Мне не нравится

Сижу на уфанете больше 8 лет. Изначально интернет работал весьма плохо с перебоями, но со временем это пофиксили. Техподдержка отзывчивая, интернет стабильный. Но несмотря на все положительные стороны хочу пересесть на домру, т.к. уфанет не имеет опции сократить пинг до нужного мне европейского сервера, а у конкурентов он сильно ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ковчан

Dislike Мне не нравится

когда Котэ построит вышку и всем прокинет интернет, и согласование получит на прокладку кабелей через дорогу.... но нет. Он будет ныть, мяукать, пукать, смердеть своим вонючим ртом о том что соточку зажали и пачку сиг не купит он.. Ребята, что из Уфанета, спасиба вам за тот канал, что очень редко, очень-очень, за год ну может раз упал... где скорость - чистые 50 если не внапряг это платить ;) Где пинги -1, где саппорт - телепаты, где ты сервак можешь поднять... а юзер ноет за пятак.. ну так идет пускай на йоту, на свой мобильный интернет, попробует за те же деньги почувствовать весь кайф.. что?нет? тогда не надобно мяукать, про то жалок этот мир, где все друг друга облапошить, где каждый денежек вампир, ушли года когда лентяям давали все что захочу (иди объявы по подъездам расклей хотя бы...) ээ..ну чо? сиди и больше не мяукай.. и место знай свое.. чудак. Ребят, спасибо вам за связь. Коннект!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Kiryuhin

Dislike Мне не нравится

Добрый день. К качеству предоставляемых услуг никаких претензий, НО! Возникла необходимость разорвать договор на оказание услуг "Интернет"(высокая стоимость). Ваши сотрудники мне ответили - "Без проблем, в офис с паспортом, всего хорошего". Вот и все, был клиент и не стало клиента. Почему, что случилось, предложить более выгодные условия или индивидуальный подход, да наплевать вам. Никакой лояльности к клиентам, зажрались вы ребята. Как работают ваши конкуренты, брат решил уйти от Дом.ру, но ему предложили максимальный тариф, по цене ниже самого дешевого! Вот это ЛОЯЛЬНОСТЬ, и брат и я в шоке, учитесь у них.

Отправлено 6 лет назад

От DaftRus

Like Мне нравится

Пользуюсь уфанетом с 2006 года и по сей день. Сколько параллельно не пробовал услуги других провайдеров не понравилось. Я считаю что услуги Уфанет стоят своих денег! Отзыв оставил NK22513-06

Отправлено 6 лет назад

От Ким Валиев

Dislike Мне не нравится

На мой вопрос, - почему утром не работает ТВ, получил два совета, что мне необходимо сделать и переписку в пол дня. Хотя достаточно было извиниться и сообщить когда конкретно начнет работать данная услуга, всего две строчки. При повторном случае переключусь на другого провайдера, в нашей районе их достаточно. После общения с "специалистами " данной компании далее не хочется иметь дела с Уфанет.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Ivanov

Like Мне нравится

Мы сдаем квартиру в уфе и очень удобно когда квартиросьемщик напрямую сам заключает договор. Оплатил -ползуется. Кончился срок- никто не включает всякие уловки..типа технического тарифа поикоторому идут деньги даже если не пользуешся.

Отправлено 7 лет назад

От Руфина Марсельевна

Like Мне нравится

Отличный провайдер. Предоставление услуг стабильно. Все аккуратно сделали, в кабель каналы уложили кабели. На телефон отвечают моментально. Карточку напоминаний дали. По сравнению с кристаллом "небо и земля"

Отправлено 7 лет назад

От playwithme

Like Мне нравится

Отличный интернет по доступным ценам. Невероятно радует высокий уровень сервиса компании на протяжении всей работы. Вам нужна консультация? Без проблем, ее окажут даже по ватсап. Нужен мастер? Хорошо, придёт уже через пару часов. Что-то сломалось? Все наладят бесплатно. Разве нужны ещё какие-то комментарии?

Отправлено 7 лет назад

От Kakadu

Like Мне нравится

Отличный провайдер, пользуюсь почти 10 лет , однажды перешёл на домру и трижды пожалел. Домру полное днище по сравнению с уфанетом

Отправлено 7 лет назад

От Тимур

Like Мне нравится

Являюсь клиентом Уфанет с 2006 года. Переезжал с квартиры на квартиру и забирал договор с собой. Поддержка всегда была на высшем уровне, проблема решалась либо сразу, либо на следующий день (если требовался выезд). Проблемы вышедшего из строя оборудования решаются за 4 часа. Получаю от этой компании по одному проводу IP-телефонию и Интернет, все всегда работает четко, как часы. Специалисты на любом уровне поддержки компетентные. Удобно оплачивать (любые варианты оплаты в личном кабинете), офисы в каждом районе города. Новые тарифы действительно стали дороже (по объективным причинам), но я продолжаю рекомендовать вас. А тариф Магадан вполне подходит пенсионерам: дешево и сердито :) Конкурентов в Уфе у вас нет, а предложения давайте мы вам скорость на 30 Мбит/с больше дадим и платить будете на 30 рублей меньше от конкурентов вообще не впечатляют! Удачи и развития. Спасибо за смс уведомления.

Отправлено 7 лет назад

От turbonmail

Dislike Мне не нравится

Компания работает очень давно! Я сам в свое пользовался Уфанетом! Но как только появились другие провайдеры сменил. Объясню почему! Цены высокие, качество ниже среднего, интернет постоянно пропадает! Кабельное тоже не на высоком уровне, за такие деньги могли бы сделать уж каналов побольше интересных. Единственное что делает Уфанет хорошо это создает пафос вокруг своей компании! Людям нужно не дорого и качественно, а не вера в непонятную компанию, создают свою репутацию из воздуха, приучили всех к себе , вот и все! Всем советую не подключаться!

Отправлено 7 лет назад

От tolmachev2010

Dislike Мне не нравится

В нашем доме они монополисты, предложили бы хоть специальные тарифы, будем просить dom.ru сделать предложение.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

это отличная компания. и я на этом настаиваю. практически все в этой компании хорошо. точно знаю что компания делает очень много для пользователей, а тем невеждам кто паникует на компанию скажу: вы в своей жизни ни чего стоящего не сделали! потому как не цените то что есть хорошее. сервис для местной компании просто отличный. а цены? именно уфанет заставляет других провайдеров идти на ухищьрения (то есть снижать цену) прежде чем судить проализируйте другие регионы. из минусов: точно есть куда рости, жалко что либо забросили либо не развиваются локальные сервисы.

Отправлено 8 лет назад

От Добрый Человек

Dislike Мне не нравится

Уфанет давно задрал ценники на свои услуги и качество онных ухудшилось, поэтому я и сменил провайдера

Отправлено 8 лет назад

От sneghny

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами интернета с 2004 года, за 12 лет, я обращался в службу технической поддержки всего раз 10. Проблемы решают быстро, нервничать не заставляют. Так что Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий.

Like Мне нравится

По части интернета всё стабильно и хорошо уже много лет, коллцентр тоже старается. ЦТВ показывает ) каналов много, но не понятна политика замены каналов, пропадают одни, появляются другие, не всегда интересные. Телефония не у всех качественно работает, всё же это айпи-телефония, но и цена не кусачая. Возможно дело в настройке/прошивке голосового шлюза. По услугам для юрлиц - цены на подключение и строительство линий связи могут быть очень интересные, но надо всё обсуждать индивидуально в каждом конкретном случае. Благодаря этому провайдеру в Уфе одни из лучших условий по интернету для населения в мире (цена/качество). Сравнивал с Ванкувером - там за 35-40$ получаешь скорость в разы меньше.

Отправлено 8 лет назад

От Alex Anat

Like Мне нравится

Отличный провайдер. Пользуюсь много лет и ни одного обращения в тех поддержку. Цифровое тв у них тоже классное но в последнее время постепенно убирают мои любимые каналы но это некритично т.к. Телевизор смотрю редко и он а квартире так, для галочки

Отправлено 8 лет назад

От Эмиль

Dislike Мне не нравится

Очень плохой оператор!Контент цифрового ТВ пожалуй наихудший,удаляются ведущие каналы и вместо них добавляют всякий мусор или же вообще ничего не добавляют.На форуме ихнем пишешь об этом,они просто удаляют неугодные комментарии или вовсе банят пользователя,есть там такая админша w.olg которой бесполезно доказывать правоту и модераторы только поязвить любят,оно и понятно начальство шею намылит.Цены на интернет теперь уже самые высокие,особенно тариф Магадан эдакий маркетинговый ход вынуждающий выбрать более дорогой тариф!

Отправлено 8 лет назад

От Shilo

Dislike Мне не нравится

О да... сама на Уфанете сколько себя помню... и вроде бы все круто.Но! Недавно мне выпала возможность пожить у мамы. А мама у меня такой человек, что первое предложили,то и подключила. Ну так вот, она счастливый обладатель интернета и кабельного от Кристалла. И знаете, чему я была удивлена? Уфанету он ни в чем не уступает по скорости и качеству. И дешевле намного. Единственное, что там нет кредита доверия, а в целом супер. Вот теперь сижу жду, когда в наш дом проведут Кристалл.Да и уфанет достали своими авариями постоянными, бывает по 10 часов интернета нет

Отправлено 9 лет назад

От Lena Prosto

Like Мне нравится

А я являюсь клиентом с 2004 года. Компания все лучше и лучше! НО есть огромное но! Скорость интернета не соответствует заявленой в договоре! Раньше как бы было ещё хуже, но ладно хоть есть прогресс!!!

Отправлено 9 лет назад

От kgibaydullin

Like Мне нравится

являюсь клиентом уфанет с 2005 года. Только положительные эмоции. Никогда не было серьезных проблем ни с кабельным телевидением, ни с интернетом.

Отправлено 9 лет назад

От swix

Like Мне нравится

С недавнего времени Уфанет сделал хитрые тарифы для физлиц г.Уфы. Был тариф: Пермь и скорость была на уровне 30 Мбит/с (в торенте 3.75 мегабайт) днем, платили 290 руб. (но с 1 апр. повысили до 330 руб.). Сейчас, вместо этого тарифа Уфанет включил тормозной тариф Магадан на котором скорость днем не превышает 5 Мбит/с (в торенте 0.625 мегабайт). Т.е. к примеру раньше я мог свободно скачать фильм за 15 мин, а щас за 90 минут. Считаю что данный провайдер искусственно завышает цены и манипулирует в жесткой степени к подключению к более дорогостоящему тарифу, дабы выжать от новых подключений по максимуму! У меня лично остался осадок, т.к. только недавно узнал что более не возможно использовать скоростной интерент по человеческим ценам, и дал некорректные отзывы по данному провайдеру своим знакомым! До этого дня всем советовал Уфанет, так как по цене 330 рубля можно было получить уверенные и комфортные скорости, далее я буду советовать других провайдеров, или как минимум буду предупреждать по тарифам. Оценка: Хорошо. За то что давно пользуюсь Уфанетом и сижу на тарифе Пермь =) Картинка показывает что тариф Пермь недоступен для простых смертных.

Отправлено 9 лет назад

От Макарон

Like Мне нравится

Я довольна выбором интернет-провайдера-это самый лучший скоростной интернет в городе!И всегда можно позвонить в случае ошибки!

Отправлено 9 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Хотя при входе в офис этой компании висит лозунг "мы вам рады", на самом деле это ничего не значит. В этой компании нет ни одного умного человека способного понимать, что такое компромисс и лояльный клиент. Опираясь на свое монопольное положение компания никогда не дорожила клиентами. Но я надеюсь это пока. Все свои промахи в работе всегда валят на клиентов под благовидным предлогом и никогда не бывают виноватыми.

Отправлено 9 лет назад

От korotnev

Info

Креативно)

Отправлено 9 лет назад

От Rustam

Like Мне нравится

что что а лучшего провайдера интернета в нашем городе не найти!!! Что касаемо скорости и приемлемых условий и цен на тарифы!!!

Отправлено 10 лет назад

От Парень с книгой в руке

Info

У них в офисе классный аквариум

Отправлено 10 лет назад

От Alice Rosenberg

Info

Работа... )

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Zhukov

Like Мне нравится

Компания, которая задала стандарты обслуживания пользователей провайдерами в городе! Самый высокий кровень технической поддержки, универсальные тарифы и возможность получить помощь в настройки, обучение на дому, и возможность человеку получить полный спектр информации о всех услугах компании из первых рук - у персонального менеджера. Плюс - самая разветвленная сеть центров обслуживания, Да еще и собственный телеканал - Круто!

Отправлено 10 лет назад

От mouseufa

Dislike Мне не нравится

Двоякое отношение к вам. Для физ лиц вы лучшие, но для юр лиц вы одни из худших. Возникла в этом году необходимость подключить телефонию по Е1 в офис. Благодаря тому что коммутационный шкаф Уфанета стоит в 2 метрах от нашего офисной АТС решил обратиться сразу к вам. Озвучили стоимость подключения в 55 ТЫСЯЧ рублей. Для сравнения скажу что у другого оператора стоимость равнялась 5 тысячам рублей. В ходе переговоров цену снизить удалось только до 30 тр. Также выяснилось что такая дикая цена за подключения обусловлена покупкой оборудования необходимого для организации потока Е1. Здесь вообще гениальный подход. Получается мы оплачиваем покупку оборудования, но не становимся его владельцами, и при расторжении договора также не получаем это железо. Такое отношение к клиенту просто скотское

Отправлено 10 лет назад

От UFABOY

Info

Концентрат творческих умов.

Отправлено 11 лет назад

От Ufanet HQ

Info

всем привет =)

Отправлено 12 лет назад

От Ivan Rudenko