Уфанет, АО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Уфа, Кольцевая, 177 (1 этаж)


Уфанет, АО, телекоммуникационная компания Уфанет, АО, телекоммуникационная компания

5

1 оценили
Компания Уфанет — провайдер интернета, кабельного телевидения и множества других услуг для дома и бизнеса в более чем 600 городах и поселках Башкортостана, Татарстана, Марий Эл, Оренбургской, Московской, Нижегородской и Рязанской областей.

Нас хорошо знают не только по качественным услугам и удобному сервису, но и по активной социальной позиции.

Круглосуточно отвечаем на ваши вопросы в «Cообщениях группы» 👉vk.me/ufanet. Для оперативности сразу напишите, пожалуйста, ваш адрес, а также, если вы уже наш абонент, — ФИО владельца договора. 📩
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения
Город Уфа
Адрес Кольцевая, 177 (1 этаж)
Телефон +7(347)290-04-05
Сайт www.ufanet.ru
ВК ufanet


Like Мне нравится

Самый доступный и качественный интернет в Уфе. Стабильность 99,9% времени. Есть dyndns, кредит доверия, бесплатный телефон техподдержки, удобный и максимально функциональный личный кабинет (максимально функциональный я написал не просто так - он на голову выше конкурентов). Большой плюс, что вы сами определяете начало следующего учётного периода (вышел в интернет - начался учётный период в 30 дней, если на балансе есть деньги для его оплаты) - такого у других провайдеров тоже нет (у них идёт календарный учёт, независимо от того, выходит человек в интернет или нет, уехал он за границу на 5 лет или нет - будут считать так, будто каждый день пользуешься, а потом подадут в суд, если не оплатишь). По ночам, с 00:00 до 09:00 скорость повышается до 100 мегабит в секунду (другие провайдеры сумели перенять эту особенность). Я очень доволен Уфанетом. Использую самый доступный тариф на 5 мегабит и получаю от него по максимуму.

Отправлено 6 лет назад

От ultorid