Уфамебель, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 66а к1


Уфамебель, мебельная фабрика Уфамебель, мебельная фабрика

4.9

9 оценили
Фирменный (официальный) дилер в городе Новосибирск
Телефон 8-952-948-5143
Электронная почта: Ufamebel_nsk@list.ru
Категория Серийное производство мебели, Корпусная мебель, Матрасы, Детская мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 66а к1
Телефон +7(952)948-51-43
Сайт ufamebel.ru
ВК public95252695


Like Мне нравится

Заказывали мебель в интернет-магазине гостиную Катрин. Раньше видели ее в Большой медведице. Привезли через 3 неделю после заказа. Все коробки были целые. Собирали сами. В каждой упаковке находилась иллюстрированная инструкция по сборе. Все собралось отлично. Теперь новая гостиная радует не только нас, но и всех наших знакомых (они завидуют) Понравилась подсветка полок - смотрится романтично.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ребята так держать. Обслуживание на высоте. Признаюсь, как-то не по себе, когда с тобой так внимательно и профессионально общаются. У меня знакомые брали уже эту мебель и мы решили взять у них журнальный стол из массива берёзы. Спасибо за ощущение праздника при выборе мебели.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina.NR1

Like Мне нравится

Сегодня нам собрали стенку мечты! Недорого, стильно. Качество время покажет, но доверие внушает. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kristino4ka

Like Мне нравится

Очень внимательные и компетентные сотрудники. Долго выбирали стенку в зал, Евгений, Юля реально помогли выбрать. При доставке было разбито стекло, все заменили, поставили, собрали. Цена и качество все достойно, плюс обслуживание. Большое спасибо. Геннадий.

Отправлено 8 лет назад

От vgv123321

Like Мне нравится

Редко встретишь такой высокий уровень обслуживания! Очень внимательный сотрудник Юлия помогла мне (а я довольно дотошный покупатель) выбрать матрац и спальню под мои индивидуальные особенности. Очень благодарна за профессиональный подход. Теперь я каждодневно любуюсь своим приобретением)))Обязательно буду вас рекомендовать всем своим знакомым! Удачи вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Теперь у нас вся квартира в мебели УФА)) года 3 назад покупали комплект в спальню. Перед свадьбой решили обставить гостиную и прихожую. Обращались еще в июле, составили с Юлией 3-D модель, осталось только измерить точные параметры помещений и сделать заказ, но в связи с командировкой и отпуском все перенеслось на сентябрь. Юлия за этот период позвонила раз, уточнить по обмерам, не было звонков с вопросами "ну что, когда придете покупать?" как из одного магазина, куда нас угораздило обратиться параллельно. В сентябре пришли, все заказали, Юлия смогла согласовать для нас оооочень хорошую скидку, на которую мы, честно признаюсь, никак не рассчитывали:) через месяц максимум мебель должна была стоять в квартире (за неделю до свадьбы), но... Позвонив за 5 дней до даты доставки узнаю от Евгения, что мебель еще даже не выехала из Уфы. Прекрасно понимаю, что загрузка и доставка от продавцов напрямую не зависит, но паника захватила-комнату-то освободили от старой мебели)) Принесли извинения и действительно сделали все от них зависящее-мебель пришла на склад в Новосибирск 08.10, сразу же её отправили на адрес, занесли, тут же приехали сборщики и с 6 до 12 ночи возводились ящики, шкафы и полки. А в час ночи приехали родственники))) Был некоторый брак в сборке, который не доглядели, но мы потом сами устранили) Спасибо за оперативность и компетентность! Удачных продаж и благодарных клиентов!:)

Отправлено 8 лет назад

От Veranik-a

Like Мне нравится

Подтверждаю каждое слово, сказанное про этот салон предыдущими покупателями. Квалифицированные и внимательные к мелочам сотрудники, что в наше время редкость, доставка день в день как было обещано, упаковка-отлично, сборка - без нареканий, ну и конечно же - самые низкие цены в городе! Отдельное спасибо службе доставки, поднимут неподъемное, впихнут невпихуемое). Молодцы, спасибо Вам. Только положительные впечатления, еще бы что-нибудь прикупила, так вот не надо))

Отправлено 8 лет назад

От Елена Поспелова

Like Мне нравится

В выходные посетили салон Уфамебель в Большой Медведице.Очень понравился ассортимент гостиных- необычный дизайн, свободно можно скомплектовать. Думаем, что остановимся именно на этом салоне, потому что понравилось и обслуживание. Очень внимательные и компетентные сотрудники. А ещё пообещали хорошую скидку! Всем рекомендуем посетить этот магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Katt

Like Мне нравится

Очень понравилась мебель. Весь день сравнивали качество с другими салонами-показалось самое надёжное (толстые стенки шкафов, бесшумные направляющий, кромка ПВХ, мебель не пахнет, дизайн обалденный). Соотношение цены и качество самое оптимальное! Понравилась работа менеджеров. Заказ у них спальню Петра с хорошей скидкой. Доставка и сборка бесплатно. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Евгений