Уфаэнергоучет, ООО, электромонтажная компания отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 106 (1 офис)


Уфаэнергоучет, ООО, электромонтажная компания Уфаэнергоучет, ООО, электромонтажная компания

5

1 оценили
ООО "Уфаэнергоучет" оказывает услуги по установке, замене и опломбировке приборов учета электроэнергии (электросчетчиков, трансформаторов тока и т.д.).
За годы активной работы организация расширила свою сферу деятельности по оказанию таких услуг, как реализация электротоваров, поверка средств измерений электрических величин, электрические испытания и измерения, а так же монтаж автоматизированных систем коммерческого и технического учета электроэнергии (АСКУЭ/АСТУЭ).
тел. 8 (347) 241-33-99
Категория Электромонтажные работы, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Электроустановочная продукция, Электротехническая продукция, Электроизмерительные работы
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 106 (1 офис)
Телефон +7(347)241-33-99
Сайт www.ufaenergouchet.ru
ВК ufaenergouchetgroup


Like Мне нравится

Компанию Уфаэнергоучет знаю на протяжении 5-лет, как устроился энергетиком в компанию у которой на балансе ТП-6/0,4кВ.Непосредственно с 2011г. по настоящее время компания привлекалась по установки узлов учета разной модификации ,от простых до сложных.Скажу честно ,с профессионалами легко работается.За время проведения работ организация проявила себя как профессиональная компания с наличием квалифицированных кадров,оперативно и качественно решающая поставленные задачи.

Отправлено 7 лет назад

От selvestr