УФА-ИГРУШКА, оптовый центр отзывы и оценка

Уфа, Свердлова, 90 (2 этаж)


УФА-ИГРУШКА, оптовый центр

4

5 оценили
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Детская одежда, Спортивный инвентарь
Город Уфа
Адрес Свердлова, 90 (2 этаж)
Телефон +7(347)246-62-04
Сайт www.ufa-igrushka.ru
ВК ooo_ufa_igrushka


Like Мне нравится

Бывают моменты, когда душа стремится помочь деткам, у которых нет родных и близких...и тогда этот магазин пришёл на помощь...были куплены игрушки в детский дом в Чернигове, где управляющие детским домом говорят, что им подойдут даже недописанные карандаши и черновики...да есть и такие детдома! А всё почему воспользовались предложениям данного магазина, а потому что цены очень даже приемлемые! Продолжайте в том же духе! А мы будем поддерживать и советовать посещать этот магазин всем заинтересованным!)

Отправлено 7 лет назад

От avi_05

Dislike Мне не нравится

Часто покупаем внукам здесь сувениры/подарки. Ходили в выходные - в магазине стоял ужасный запах, у продавцов хамское отношение, администрации магазина нужно задуматься над обслуживанием, всех клиентов потеряете!

Отправлено 8 лет назад

От Николай Коновалов

Like Мне нравится

С этим магазином знакома уже давненько)Еще в ожидании чуда мы приехали сюда всей семьей и купили для будущего малыша практически всё,от ползунков до коляски!Тогда мы небыли знакомы с их системой скидок,и на кассе были очень удивлены, забрав все наши покупки по оптовой цене =)И вот недавно вновь посетили его.Сынуле исполнилось 2 годика и мы приехали в Уфа игрушка за нашим первым велосипедом. Ведь маленьким именинники за 2 дня до и 2 дня после, по оригиналу свидетельства о рождении магазин дарит скидку 30%!Сынок быстро выбрал понравившейся велосипед,и игрушки.Экономия оказалась очень приятной)))В магазине работает приветливый персонал.Помимо велосипеда купили игрушку,чтобы повесить на него,но выйдя на улицу и прикрепив ее поняли что она просто будет волочится по асфальту. Вернулись в магазин, где нам с лёгкостью оформили возврат. Рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От Princesska

Info

Скидки 30% именинникам за 2 дня до и после

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Сидорова

Info

Очень крутые и дешевые игрушки! Есть абсолютно все!

Отправлено 10 лет назад

От где я