Уфа-Астория, гостиница отзывы и оценка

Уфа, Карла Маркса, 25


Уфа-Астория, гостиница

3.9

9 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бильярдные залы
Город Уфа
Адрес Карла Маркса, 25
Телефон +7(347)273-35-51 +7(347)222-45-28
Сайт www.hotel-ufa.ru
ВК ufa_astoria


Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Окна номера выходили в обеденный зал ресторана (не на улицу). В номере душно и темно. Если открываешь окно слушаешь и нюхаешь ресторан. Если уснул с открытым окном, то утром просыпаешься под звон посуды. И таких номеров, как я понимаю, половина. Тому, кто так придумал строить, просто премию надо дать и отправить сельские туалеты проектировать. На завтрак шведский стол, но очень убогий. Ужин так себе. Из плюсов: выгодное расположение, приветливый и профессиональный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Фролов

Dislike Мне не нравится

Поселился в одномесном стандартном номере SGL... +центр, много чего рядом, чисто -номер миниатюрный, ещё и диван поставили, чтоб прям всё пространство заставить. Тёмный очень, особенно ванная, брился в корридоре. Оформление номера ужасное(кирпичные стены и жёлтая мебель) , кроватка как в детской. В номере есть из бытовухи: телевизор, чайник, холодильник, фен, торшер. В кратце так, особо не советую:)

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Жила в 1м номере. Из минусов: 1.сильная слышалось (люди стучали в соседний номер, ощущение было, что ломятся ко мне; если сосед в ванне- то так же все слышно) 2.в номере очень темно,не уютно из-за этого 3.приходится покупать зубной набор и брать в аренду фен за деньги Из плюсов: 1.удобное местоположение

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Белова

Like Мне нравится

Был в служебной командировке в Уфе. Провел в этой гостинице несколько дней. Остался очень доволен. Мне понравилось удобное расположение, приветливый персонал, ответили на все мои вопросы, помогли распланировать рабочую поездку. Понравилось что обеды и ужины можно включить в стоимость проживания. В номере двуспальная кровать, после долгой дороги выспалась как младенец!) Имеется бесплатная парковка во дворе. Удобное расположение отеля. Приеду вновь!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Звукоизоляция в номере никакая, шум из коридора и соседних номеров очень сильно слышен. Выспаться не удалось.

Отправлено 7 лет назад

От 1a

Like Мне нравится

Была в Уфе по работе и остановилась в гостинице с 18 по 19 января. Хотелось бы отметить приветливый персонал и удобное месторасположение. В пяти минутах от достопримечательностей! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Кучарбаева

Like Мне нравится

Останавливались в этом отеле прездом со 2 по 3 января 2017, ехали из Казани в Нижний Новгород. Огромнейший теплый номер, с удобными кроватями. Дети спали спокойно. Было удобно и комфортно. Особенно хотим отметить персонал, добросовестные и вежливые. Интересный интерьер гостиницы, ощушается история Уфы и традиции. Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка

Отправлено 7 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Приехал из перми на трое суток по делам остановился, при брони номера на сайте перезвонили моментально для подтверждения моей брони, добросовестный персонал, было комфортно. Остались только положительные эмоции, вкратце говоря советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Галимьян Мукминов

Like Мне нравится

Хороший отель с отличным,вежливым персоналом. Всем рекомендую! Одни только приятные впечатления! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Идрисов