Уездное, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Тюмень, Уездная, 136


Уездное, ресторанно-гостиничный комплекс Уездное, ресторанно-гостиничный комплекс

4

4 оценили
Комплекс Уездный включает в себя летнее и зимнее кафе, гостиницу, магазин и пекарню.

Зимнее кафе - идеальный выбор для людей, которые предпочитают отдых в уютной атмосфере, вдалеке от городского шума. Интерьер удивит Вас большим количеством зелени. Любимые спортивные матчи, поздравительные фильмы и многое другое можно смотреть на большом телевизоре 1,5х2,5 метра.

В нашем летнем кафе развлечения найдут себе и взрослые и дети. Можно сыграть в мини-гольф, посмотреть спортивные матчи на большом светодиодном экране 3х4 метра, провести время на детской площадке с песочницей и горкой. Помимо этого можно полакомиться вкуснейшими блюдами на углях.

В гостинице расположено 7 небольших номеров, каждый обустроен телевизором. Если Вы проголодались, то с лёгкостью можно пройти в зал зимнего кафе, не выходя на улицу.

В нашем магазине можно найти всё: от бытовых средств до готовой продукции. Всегда в наличии свежая выпечка. Теперь нет необходимости проводить у плиты много времени, ведь мы предлагаем широкий ассортимент готовых блюд и замороженных полуфабрикатов собственного производства.

📞 68-35-35 кафе
📞 29-02-48 магазин
📞 29-02-46 гостиница
Категория Кафе, Гостиницы
Город Тюмень
Адрес Уездная, 136
Телефон +7(345)269-50-59 +7(345)253-20-71 +7(345)290-21-30
Сайт www.us72.ru/kafe-uezdnoe
ВК uezdnoe


Like Мне нравится

Сестра отмечала в Уездном свой юбилей. Еда была очень вкусной, обслуживание на высоте: официанты в белых перчатках вовремя уносили и приносили лед, бутылки вина всегда были холодными. Мясо выше всяких похвал. Интерьер довольно домашний, на стенах можно увидеть множество картин, а также венков в украинском стиле, что довольно необычно. Спасибо этому прекрасному кафе за отличный вечер!

Отправлено 8 лет назад

От Лисч

Like Мне нравится

Была в Уездном на Свадебном банкете, осталось очень приятное впечатление: интерьер в Русском стиле, хорошее обслуживание и вкусная кухня, особенно понравился салат Цезарь с курицей, такой вкусный соус!!! (может еще потому что были голодные и это первое блюдо которое было подано)) отмечу Греческий салат (хотелось бы узнать какой сыр туда положили-очень понравился) и Рыбка в сливочном соусе с красной икрой. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

А я недавно была приглашена туда на день рождение к подруге. Я прям в таком восторге осталась!!!! Может быть потому что к банкету были готовы?)))) Шашлыки были вкусные, сочные....еще хочется. И к хачапури претензий никаких. Еще хочу отметить территорию, мне понравилось, что там можно будет летом и на улице посидеть. Там большой экран на улице. Интересно что там крутят по вечерам.... Так вот можно приехать компанией, пивка попить. Цены на пиво нереально низкие.

Отправлено 9 лет назад

От nashatan72

Dislike Мне не нравится

Рекомендовали нам для проведения свадебного банкета. Средний чек 1300 р, самые привлекательные условия. Приехали посмотреть, что да как - и нас сразу, у входа, встретил неприятный запах. Прошли далее, в зал - все вверх дном, на полу валяются дети с карандашами, визг-писк - и это банкетный зал! В целом зал кажется приятной обстановки. Осмотрели, примерились - вроде подходит. Решились испробовать кухню, чтобы понять, что мы получаем. И тут начинается свистопляска! 1. Морс. Обычный такой морс, добавить нечего. 2. Салат Цезарь. Ну чем можно испортить цезарь, спросили мы себя. Начали пробовать, на вилке - масло. Покопались в салате - соуса не нашли вообще, одно масло, много масла! На наше замечание нам начали рассказывать о том, что соус цезарь готовится два дня по спец технологии и настаивается определенное время, а сегодня, после банкета, нам приготовили ненастоявшийся соус. 3. Шашлык с томатным соусом. К соусу претензий нет. К мясу тоже. А вот лук... Уксусом пахло на весь банкетный зал, а на вкус - пробирает аж до мозга! В общем, есть его мы не стали. 4. Финал - хачапури. Чем же можно испортить хачапури? На первый взгляд то, что принесли нам на тарелке, отдаленно напоминает что-то хлебобулочное. Разобрали по кусочку, начали пробу снимать, и тут.. Переворачиваем кусок, а дно - сплошное СЫРОЕ тесто! На наше замечание нам быстро перепекли его, и на этот раз принесли что-то съедобное и даже ароматное. Мы не хотели ругаться, так как из персонала только две беременные женщины и повар, который якобы так занят фаршированием щуки в завтрашнему банкету, что был не готов обслужить потенциальных клиентов на нужном уровне. За сим и за такое отношение даже оценок ставить не хочется.

Отправлено 9 лет назад

От salmelko