УЕлисея, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Краснодар, Московская, 144 к1 (1 этаж)


УЕлисея, ремонтная мастерская

3

2 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт электроинструмента
Город Краснодар
Адрес Московская, 144 к1 (1 этаж)
Телефон +7(929)841-09-11 +7(900)282-72-54
Сайт yelisea.ru


Dislike Мне не нравится

Сломалась зарядка для акумов на вэйп стоила она 1300 за перепайку 1го кандёра 800р.!))) отказался! перезвонили за 550р!))) сделали! через 3 недели сгорел этот кандёр!))) смысла нет там делать! качество 0 а ценник дикий!

Отправлено

От LEX GOLDEN

Like Мне нравится

Отличная компания по ремонту крупной бытовой техники. Обратились к ним по поводу стиральной машины. Позвонили, трубку взяла в течении 2-3 гудков приятная девушка. Ответила на все интересующие вопросы, соорентировала по примерной стоимости ремонта, предложила услугу выезд мастера на дом. Мы отдали машинку на ремонт. Ремонт выполнили в течении 2ух недель. За этот период времени несколько раз звонили ориентировали по стоимости ремонта, запчастей и срокам выполнения. Это огромный плюс, потому что понимаешь, что о тебе не забыли, что твоим заказом занимаются. Машинку забрали. Всё работает. Цены приемлимые. Если что-то у нас сломается теперь только в мастерскую "УЕлисея" будем обращаться. Рекомендую!

Отправлено

От kotya2589