Удобный, автосервис по ремонту автомобилей и токарным работам отзывы и оценка

Новосибирск, Бородина, 53


Удобный, автосервис по ремонту автомобилей и токарным работам

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Бородина, 53
Телефон +7(383)239-67-42
Сайт udobniy.su


Like Мне нравится

Отличное СТО! Заехала случайно, просто поинтересоваться ценой заварить глушитель, т.к. у меня машина старая и на нее трудно найти запчасти. На других СТО предлагали купить новый, который мы найти не смогли, и называли какие-то не реальные цены за замену от 8000 рублей. Парни загнали машину на подъемник, посмотрели и сказали, что сварят новую трубу и все заменят за 1500руб! И все сделали быстро и именно за эту цену! Я так же попросила сделать диагностику ходовой, и они сами нашли запчасти и заменили именно то, что было необходимо на тот момент. Еще раз повторю, на мою машину проблематично найти запчасти, они перерыли весь город и нашли. Еще большой плюс им, что они не стали меня "разводить" как на других СТО, видя женщину блондинку на старой машине, начинают вытягивать деньги. Это не только мое мнение, но и мнение моего мужа и папы. Теперь я их клиент!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличное сто! Был проездом сломался движок парни помогли найти новый и поменяли его задержались на работе чтобы я смог уехать. Советую всем это сто не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От vitalii-bondarev

Like Мне нравится

Мы сами 2 раза с другом меняли герметик поддона АКПП, так как после обоих разов протекало. Решил обратиться на это СТО, так как уже есть положительный опыт ремонта у них. Взялись сделать в день обращения, цену по телефону назвали 600 рублей. Всего по времени заняло около часа. Сняли и выравняли поддон, помыли его и почистили от старого герметика, нанесли новый и закрутили на место. Цена за доп.работы не выросла, как и было договорено - 600 рублей. Я очень доволен этим СТО, советую обращаться всем!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Литвин

Like Мне нравится

В очередной раз убеждаюсь, что при выборе нового СТО необходимо читать отзывы. Семьей переехали из Заельцовского района на новый массив на улицу Виктора Уса. Открыл как всегда Дубльгис посмотрел поближе и определился с выбором. Остановился на этом автосервисе. Сделал предварительный звонок, согласовал время и поехал к ним на диагностику ДВС (подтраивало вроде, и как-то не тянуло, мощи не хватало), в общем подцепили оборудование, посмотрели и сказали, что необходимо менять катушку. Помогли с поиском запчасти, установили и катаюсь уже 3 месяца - нет вопросов. У меня Соренто 2009 года. Недавно заехал на ремонт ходовой, меняли тяги и резинки в общем за диагностику ходовой с меня не стали брать денег, т.к. при замене у них это бесплатно! Очень приятно! Ребята молодцы! Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Slaventiy

Like Мне нравится

Обращался по осени 2017 года в данный автосервис с ремонтом МКПП Ниссан Атлас 2004 г.в., быстро разобрали - показали, что необходимо заменить, посоветовали где купить запчасти для ремонта. Сам съездил купил - отдал им и они оперативно собрали коробку. В общем остался доволен. Спасибо. По ремонту МКПП советую именно их!

Отправлено 6 лет назад

От latan

Like Мне нравится

Отлично! Мужики с головой и понимают что делают и могут посоветовать. делал хонда хрв. Загоняю авто к ним второй раз и не жалею. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От soldat666

Like Мне нравится

Действительно очень удобный по расположению автосервис. Живу на массиве рядом - открыл 2ГИС посмотрел - что по ближе - позвонил и поехал к ним делать диагностику ходовой и замену масла. Сделали все на ура очень оперативно и отлично! Внутри удивила отделка - на полу плитка и все чисто, что очень редко встречаешь.... чистоту и порядок.... в общем мне понравилось. Ставлю 5! Теперь Ваш постоянный клиент! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Автосеть, администратор