УДМ-Авто, автосалон отзывы и оценка

Ижевск, Воткинское шоссе, 11а


УДМ-Авто, автосалон

3.2

6 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Мототехника
Город Ижевск
Адрес Воткинское шоссе, 11а
Телефон +7(341)247-56-00 +7(950)811-18-11
Сайт udmauto18.ru


Like Мне нравится

Менеджер Марсэль активно помогал и давал советы и подробно рассказывал про каждую машину. Спасибо!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Dragen

Dislike Мне не нравится

не покупайте авто у них, обманывают как могут, навариваются на не знающих автолюбителях

Отправлено 6 лет назад

От Андрей sky

Like Мне нравится

По трейд-ину меня старенькую тайоту свою. Доплатить пришлось, чтоб бэху взять, но зато на новенькой теперь могу ездить.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Продавец заверил, что будущий автомобиль проверен и подготовлен, скоро срочных вложений не требует. Купили автомобиль Lifan Smily. После оформления договора, когда пришло время уезжать на своем автомобиле, всплыли первые неприятности (не работал ручник и ABS). Продавец дал контакты сервиса, где все устранят бесплатно. После посещения сервиса добавились еще неприятности: требуется замена рычагов передних и задних, замена катализатора. Никакой договоренности по бесплатному ремонту с сервисом нет. Требуется около 24000 рублей на срочный ремонт. Наварили на продаже авто 70000 рублей и никакого сервиса и гарантий.

Отправлено 6 лет назад

От c0mx

Like Мне нравится

Легко поменяла свою Приору на достойный Форд Фокус 2010 г. по системе обмена авто (трейд-ин). Удобно. Оценили Приору по рыночной цене, доплатить до Форда мне пришлось не так и немного. Форд проверили толщиномером, документы и VINномер были в порядке. Оформили быстро - не более 30 минут. Таким сервисом и своим выбором очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От MaryLou

Like Мне нравится

Советую данный салон, приобрел у них на днях свою первую машину - форд. Большой выбор объявлений - есть на что посмотреть. Информация в сети соответствует действительности. Менеджеры расторопные, активно помогают, дают советы и подробно рассказывают про каждую машину. Что особенно понравилось - не пытаются пустить пыль в глаза, без утайки говорят о том, во что придется дополнительно вложится. Это меня подкупило. Перед покупкой форда проверили авто прибором для измерения ЛКП и на юр. чистоту. Менеджер отвез авто на диагностику к дилеру, чтобы окончательно развеять все сомнения. Цена на авто была адекватная, соответствующая рыночной. Про пробег ничего не скажу, знаю его скручивают и сами владельцы, чтобы продать подороже, поэтому делал упор на диагностику - смотрел на общее состояние. В итоге авто взял без проволочек, оформили договор быстро. Своим выбором я очень доволен. Не прогадал.

Отправлено 7 лет назад

От Неудержимый