УДИВЛЯНДИЯ, центр родительства и детства отзывы и оценка

Новосибирск, Сибревкома, 7/1 (2 этаж)


УДИВЛЯНДИЯ, центр родительства и детства УДИВЛЯНДИЯ, центр родительства и детства

4.4

11 оценили
Конфиденциально. Профессионально. С уважением к каждому клиенту. Помогаем вам решать психологические проблемы.

Готовы записаться на психологическую консультацию?
Звоните по телефону или пишите в ватсап:

тел. 8 (383) 29-29-116
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Сибревкома, 7/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)292-91-16
Сайт www.udivland.ru
ВК club30586236


Like Мне нравится

Замечательный центр!Проходили с огромным удовольствием весь год!Прекрасные занятия.Атмосфера игры и любви.На радость детям и мамам.До сих пор главные украшения в доме - поделки из центра)Вот выросли мы из младшей группы,к сожалению или к счастью))Спасибо,Ольга!всегда сама доброжелательность.В любую погоду-непогоду))Спасибо,Мария Евгеньевна!За ваши советы,занятия,за солнечное настроение.За то,что учите не переучить ребёнка))))))Мы по вам скучаем.Надеюсь,ещё увидимся в других возрастных категориях уже))

Отправлено 7 лет назад

От yamaya-82

Like Мне нравится

Здравствуйте. Спасибо Вам за удивительную атмосферу и реальную помощь с нашими детьми! Консультации у Татьяны Леонидовны помогли нам решить то, что уже казалось неразрешимым с нашим подростком. И с младшим сыном мы тоже смогли установить правила и границы. Теперь ни слёз, ни крика, зато договариваемся. Сыну даже самому нравится. Это реально работает! А главное, сколько спасенных моих нервов. Даже семейный отпуск на весенних каникулах прошел впервые легко. Так что смело рекомендую психологов этого центра всем!

Отправлено 8 лет назад

От varvara.droz

Like Мне нравится

Очень хорошее место! Приятный интерьер, дружелюбная атмосфера! Интересные тренинги для ребят, а еще веселые киноканикулы. Здесь работают настоящие профессионалы! ТАК ДЕРЖАТЬ! :) :) :) :) :)

Отправлено 8 лет назад

От nikita

Dislike Мне не нравится

У нас был непростой период, когда сын не хотел заниматься в группе - всем мешал (своеобразное выражение протеста). Так вот обилие "титулованных психологов" данного центра нашло выражение в рекомендациях нам не посещать данный центр. Мы пошли в Научилус. Там тоже было непросто, но ... через полгода парень потихоньку выровнялся ... сейчас с удовольствием ходит и в Inglish Ferst, и в центр, и в подготовишку в гимназию ... бывают разовые "хулиганки", но ведь он пацан - нормально это. Просто мало кто хочет напрягаться - тяжело ведь с неудобными детьми, к которым нужно подход искать ...

Отправлено 8 лет назад

От veter-veter

Dislike Мне не нравится

Добрый день ! У нас впечатление от этого центра осталось не совсем положительное. Активный педагог ,в центре все красочно и позитивно,жаль что группы от года до 4 лет, развитие у них разное,ребёнок в год тянет в рот фасолины и бусины , а детям постарше такая программа в самый раз и наоборот то что интересно малышам не интересно детям постарше, нет системы. Не рекомендую удивляндию для детей от 1 до 4 лет.

Отправлено 9 лет назад

От ego2929

Like Мне нравится

Доброе утро всем! Не могу не поделиться таким сокровищем, как центр родительства и детства "Удивляндия". Открыла я его для себя случайно - увидела рекламу семинара "Мой ребёнок - успешный школьник!" Не смотря на то, что я довольно таки много книг читаю по психологии, этот семинар был полезен. Во-первых, материал был изложен в легкой, доступной форме; во-вторых, не было ощущения, что ты на экзамене для родителей, а наоборот, была дружественная атмосфера и каждый из родителей, думаю, услышал ответы на тревожащие его вопросы; в-третьих, были практические задания, которые можно применять в жизни. Что еще понравилось - соблюдение временного регламента: не смотря на то, что мы задавали вопросы, в положенное время мы уложились. Самым ценным для себя открытием на этом семинаре я считаю изменившийся взгляд на своего ребенка и на отношение к его успехам или временным неудачам. На семинаре я узнала, что можно записаться на индивидуальную консультацию к Татьяне Леонидовне Чепель (авторитет этого психолога для меня неумолим), что я и сделала. С тех пор и дружим.) Стараюсь посещать семинары на различные темы, они всегда полезны, интересны и практичны. Консультации у Татьяны Леонидовны - это высший пилотаж! Все очень профессионально, тактично, структурно, применимо к жизни. После консультации есть четкий план куда и как двигаться дальше. Что еще очень хочу отметить - это доброжелательная, увлеченная своим делом команда, которая сплочена общими идеями, целями, задачами. Для меня этот центр стал удивительным открытием! Спасибо вам всем за ваш труд, за вашу отзывчивость, доброту и искреннее желание помочь нам стать счастливыми! Процветания! И пусть в нашем городе становится всё больше счастливых людей!!!

Отправлено 9 лет назад

От augustina

Like Мне нравится

Ходим с сыном в группу «Растушки», нам очень нравится. Занятия всегда интересные, динамичные, направленные на всестороннее развитие ребенка. Сыну особенно нравится играть с крупой, рисовать, играть на музыкальных инструментах. Спасибо Марии Евгеньевне.

Отправлено 9 лет назад

От anuba

Like Мне нравится

Удивляндия - уникальный центр для нашего города. Это настоящие профессионалы своего дела. Здесь не просто развлекают детей пока их мамы отдыхают. Здесь дети по-настоящему меняются и развиваются. Именно там, где каждому требуется. Так сказать, психология на службе у людей. Старшая дочь (9 лет) ходит в Удивляндию уже 4-й год, сын (2 года) отходил почти год и мы не можем нарадоваться. А то, как справляется директор центра Мария Луцкая с самыми маленькими детьми в различных ситуациях (когда детей много, когда кто-то капризничает, когда нужно вовлечь всех в новую игру и т.д.) вообще вызывает восхищение, я нигде такого в жизни не видел. Стоит и посмотреть, и поучиться.

Отправлено 10 лет назад

От mitchep

Like Мне нравится

Ходим в центр родительства и детства Удивляндия уже год. Сыну 2,8. Очень довольны! Занятия интересные и насыщенные. С добротой и пониманием относятся к каждому ребенку. На занятиях большое внимание уделяется родителям - много полезных знаний о том, как воспитывать ребенка, увлекая его. Малышу нравятся все упражнения, которые мы делаем в центре- дома они стали любимыми! Младший сын (9 месяцев) первый раз пришел в Удивляндию на новогодний праздник и был в таком восторге, что теперь и он ходит на занятия. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От ksushman23

Like Мне нравится

Очень понравился детский центр! Много разнообразных ирг и занятий для детишек. Воспитатель очень активно ведет занятия с полной отдачей. Доча с удовольствием ходит, а потом остается в игровой комнате, что не вытащить. Родители тоже участвуют, получается хорошее взаимодействие. Разнообразные развивающие игры с чередующейся активностью: от бегать и прыгать до сидеть и лепить. Профессионально и душевно.

Отправлено 10 лет назад

От Марат Баширов

Like Мне нравится

Были на семинаре по кризису 3х лет вместе с мужем. Как говорится, хорошо, но мало. Прямо хотелось бы, чтоб этот семинар был подольше - интересно, живенько, уходить не хотелось. Сначала дали информацию по ребенку и чем грозят кризисы, если на них не обращать внимания, потом в игровой форме учились вести себя с капризным ребенком. В принципе даются азы, если нужны решения проблем в конкретной семье, с конкретным ребенком, то здесь всегда могут предложить консультацию психолога. Вобщем, все хорошо, никакого негатива после посещения центра и тренинга не было. Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Елена