Удивительная Русь, туристическая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 40 (906 офис; 9 этаж)


Удивительная Русь, туристическая компания Удивительная Русь, туристическая компания

5

8 оценили
Добро пожаловать в нашу компанию. Здесь вы найдете увлекательные туры.  

- Мы проводим действительно уникальные экскурсии даже в те места, о которых вы не знали. По этому мы точно найдем, чем Вас удивить.   
                                                             
- Проводим как одно-, так и многодневные туры. Это значит что вы сможете выделить на путешествия столько времени, сколько пожелаете.

- Не хотите ехать в большой группе? Можем организовать индивидуальные где поедут только Ваши друзья.

- Наши экскурсоводы тщательно готовятся к каждому туру, поэтому Вы будете получать полезную и интересную информацию на протяжении всего путешествия.

- У нас работаю экскурсоводы, знающие английский и немецкий язык. Что позволяет работать с иностранными туристами

- Мы дарим клиентам подарки, которые будут напоминать об этом приключении.
Категория Организация экскурсий по городу, Организация активных туров
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 40 (906 офис; 9 этаж)
Телефон +7(982)687-36-08
ВК uraltury


Like Мне нравится

Ездили на гору Качканар в буддийский монастырь. Рекомендую всем взять данный тур. Путь длинны, но не сложный, не заметно проходит. По пути природа просто поражает своей красотой. Можно подумать даже о чем-то высшем и нереальным. Рядом монахи, а по пути огромный карьер. Вечное и реальное рядом. Поездка организована была хорошо, и еда, и дорога, и экскурсии. Спасибо за впечатления, надеюсь увидимся еще.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Корнилова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за проведенное время в компании "Удивительная Русь". Комфортный микроавтобус, гостиница, питание все на высшем уровне. Очень тёплая и дружественная атмосфера. Интересные и познавательные рассказы наших гидов Станислава и Наташи, опытный водитель Михаил. Компания ребят и девушек подобралась замечательная . Очень понравились экскурсии, на которых мы побывали.Всем иногда необходимо отдохнуть от городской суеты. Можно много писать об этом, но все-таки лучше принять участие в одной из экскурсий и понять на собственном опыте, всю красоту природы и как это здорово. Хотелось бы продолжить путешествовать с вами, объехать и посмотреть как можно больше красивейших уголков нашей родины.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Белов

Like Мне нравится

От меня спасибо за незабываемое путешествие на Зюраткуль, эмоций реально через край! Чистейший воздух, шикарные вершины на которых чувствуешь себя свободной как птица! Не скажу, что все мне далось легко, но это того однозначно стоит, лучше гор могут быть только горы!! Станиславу отдельная благодарность за хорошую организацию. В общем если думаете еще - обязательно езжайте, вернетесь вы уже другим человеком

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Фомичева

Like Мне нравится

Гора Качканар и Буддийский храм - это просто великолепно! Не знала, что на Урале есть столько красивых и живописных достопримечательностей! Огромное спасибо Станиславу за организацию такой интересной и незабываемой экскурсии! Впечатлений масса, фотографии ещё больше. За красотой необязательно ехать заграницу, ведь порой она под боком, надо лишь вглядеться.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Гиниятуллина

Like Мне нравится

Мечты нужно сбывать. Казалось бы, очевидная вещь, которая зачастую кажется нам невыполнимой. В эти выходные мы сбыли одну из мимолетных мечт - съездили в Зюраткуль. Вообще говоря, мне просто чесалось попасть туда, чтобы своими глазами увидеть, где делают ТАКИЕ фото. А Анна Степанова мало того, что настоящий друг, ещё и в принципе за любой кипеш (кроме голодовки). И вот - получилось, вместе с Экскурсии по Уралу из Екатеринбурга. Кроме моего манящего Зюраткуля были ещё Айские притёсы (очень красиво, но после десятка сплавов по Чусовой и Серге - не удивляют), Лаклинская пещера (снаружи. Но долина реки Лаклы сама по себе прекрасна), ну и бонусом - алтайский марал Семён. Но всё же о главном. Зюраткуль - чистое горное озеро в окружении хребтов. Холодное, манящее. Гордое. В такое не будешь бросать монетку, чтобы вернуться, это было бы слишком попсово. Хребет Зюраткуль - отдельная история. Как я туда вковыривалась, это что-то с чем-то. Несколько раз возникала мысль, что вокруг уже достаточно красиво, чтобы не было необходимости ползти выше. Вероятно, так и сделала бы. Спасибо Станислав Попов, что не дал мне этим настроениям поддаться. Наверное, остановиться на полпути было бы эпик-фейлом. В сухом остатке - я не знаю, можно ли считать Зюраткуль местом силы, но такой перезагрузки у меня не было очень давно. Зюраткуль, я вернусь ❤

Отправлено 5 лет назад

От Ptica

Like Мне нравится

Полнейший восторг от Таганая...Как два мира.Станислав -умничка...очень интересно рассказывает. Человек ЛЮБИТ и понимает, познаёт и с удовольствие делится знаниями. Огромное спасибо. Наташенька- красавица...внимательная, заботливая, душевная.Вы КЛАССНЫЕ , ребята!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Попова

Like Мне нравится

Ездила уже в 3 тура. Впечатления супер. Чай с печеньками от гида - классный бонус. Спасибо Станиславу и Родиону!

Отправлено 6 лет назад

От talosca12