UDCкафе отзывы и оценка

Москва, Ярцевская, 19 (2 этаж)


UDCкафе UDCкафе

3.9

40 оценили
udcкафе - это место с понятными популярными блюдами в качественном исполнении, особым подходом к завариванию кофе, авторскими и классическими десертами
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Ярцевская, 19 (2 этаж)
Телефон +7(499)391-41-46
Сайт www.upsidedowncake.ru
ВК udc_moscow


Like Мне нравится

Уж не знаю, чем не угодили предыдущим ораторам местные цены - стоимости у сладостей того же порядка, что в том же Хлебе насущном. Не буду говорить за все меню, но выскажусь по нескольким позициям - исходя из которых, для меня это заведение на 5. Во-первых, бизнес-ланч. Он тут вкусный и быстрый. Да, в среднем не дешёвый-но есть прикольная акция, что каждый третий бесплатно. Именно в бизнес-ланче я попробовала местный салат нисуаз - и он крайне хорош, тунец приятнейший и правильной степени прожарки. Ну и конечно, основное - выпечка. Очень люблю их наборы мини-капкейков: постоянно беру на подарки кому-нибудь, дети друзей вообще в восторге. По вкусу они неплохие, может и не лучшее, что я пробовала - но эстетически они прекрасны. Сама из капкейков я пробовала большой красный бархат. На мой вкус он сладковат, но это моя вкусовщина (я не поклонник сладостей). И отдельный пункт - торт мёд и молоко. Как-то раз, как заботливая женщина, я забыла заранее заказать торт на день рождения любимого мужчины - прилежала сюда, брать что есть. Целый был как раз он. Божечки, ни разу не пожалела! Прекрасен! Он не приторно-сладкий, такой нежнятины я не ела давно. В восторге были все, кто успел его попробовать! Визуально ещё жажду попробовать блинный красный бархат, очень уж он манит меня - когда-нибудь обязательно нарушу им диету))

Отправлено 5 лет назад

От Яна Лурье

Info

Появилось вино, по бокалам. Сухое, красное чилийское, очень хорошее. Десерты бы поменьше размером, такие огромные куски, не по силам да и зачем?

Отправлено 6 лет назад

От 尹 أ ℜ סּ 乙 סּ 长 长

Info

Отменное ризотто с белыми грибами!

Отправлено 6 лет назад

От TASYA Moscow

Info

До 12:00 7 дней в неделю любой кофе за 100 рублей или кофе+круассан за 150 ❤️ зерна с легкой кислинкой, делают пуровер и кемекс. Очень радуюсь их присутствию в ТЦ с такими акциями.

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Erokh

Like Мне нравится

Вкусные тортики (манговый чизкейк, мятное трио), хорошая доставка: всегда пунктуально и четко все, красивый интерьер. Вкусный фруктовый чай. Но дороговато - меньше, чем в 500 р. не уложишься никак, если просто взять 1 блюдо+напиток. Но иногда можно.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Info

Раф ужасный, принесли холодный, попросили исправить, разбавили кипятком - получился просто отвратный!!! Не советую никому

Отправлено 7 лет назад

От Alenкa Filippova

Info

Заказала гранолу с йогуртом,налили так ,что аж ложка стояла колом,на просьбу долить хотя бы молока,залили сново йогуртом и посчитали дополнительную порцию...пересмотрите данное блюдо по технологичке

Отправлено 7 лет назад

От Alice

Info

Из экономии набрали официанток из Средней Азии, те не в состоянии запомнить большой заказ и забывают что-нибудь пробить. Ещё пытаются убедить, что этого просто не заказывали...

Отправлено 7 лет назад

От George Khuroshvili

Info

Лучшие в Москве яйца-пашот на Бородинском хлебушке....

Отправлено 7 лет назад

От Kristina M.

Info

Очень мило,но цены кусаются.

Отправлено 7 лет назад

От Nadezhda Ilysheva

Info

Просто невкусно((

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Panova

Info

И все же самый атмосферный филиальчик на белорусской, он рулит. Хотя в Кунцево придумывают интересные акции)

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Solodova

Info

Wi-Fi: 88888888

Отправлено 7 лет назад

От Александр Логач

Info

Вкусный кофе, огромный выбор кап-кейков для сладкоежек. Вкусное меню, но готовят долго. В кафе в Кунцево плаща кондиционер-зверь, замерзаешь через 15 минут.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Popova

Info

Не удался только опыт с венской вафлей, остальные десерты и напитки можно смело рекомендовать

Отправлено 7 лет назад

От Oleg K.

Info

Отличные завтраки и кофе. Безе очень понравилось. Вежливый персонал. Я получила удовольствие ❤️

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Trachuk

Info

Обедала несколько раз ,всегда норм ,но тут порекомендовали цезарь -с бОльшим количеством соуса я цезарь не ела в жизни ,вроде один майонез со вчерашними пережаренными креветками

Отправлено 8 лет назад

От Anna Khronina

Info

Маффин с томатом и перцем безвкусный и жирный :(

Отправлено 8 лет назад

От Ksu

Info

Отличный сет латте с сэендвичем

Отправлено 8 лет назад

От Roman Odokienko

Info

Самый лучший чизкейк тут!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Baykova

Info

Есть опасность промахнуться из-за близости Starbucks. А промахиваться не надо, потому что здесь оказался хороший кофе. И варить его умеют. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Daria Kuteynikova

Like Мне нравится

Хожу в UDC, который находится в Кунцево плаза, довольно регулярно с момента его открытия. У заведения много плюсов: 1. Находится в новом тц, и вообще само заведение новое, все красивое, блестящее 2. Бесплатная теплая парковка. И это большой плюс, когда на улице -15 3. Приятный интерьер, обстановка очень хорошая для проведения душевных встреч, совмещения бизнеса и приятного времяпрепровождения. Очень комфортно сидеть и говорить 4. Вкусно. Реально очень вкусные десерты. Мои фавориты - совсем маленькие капкейки. Приятно, что можно сделать набор из разных штук и взять с собой, все красиво и качественно упакуют 5. Хороший кофе. Отдельный бонус - кофе на вынос по утрам за 100р 6. Приятный персонал - ребята реально стараются Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Alina

Info

Киш с индейкой-вкусно. Капкейк с арахисом и тыквенный-неплохие(мелкие); большой с малиной- так себе.

Отправлено 8 лет назад

От Kristina M.

Info

Банановый пудинг-вкусно, сытно, калорийно. Латте вкусный. Собирайте чеки-каждый 7й кофе б/п. До 11:00 утра кофе 100р!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Kristina M.

Info

Капкейк шоколад-мята, маффин-черника-хороши! А вот торты были суховаты.

Отправлено 8 лет назад

От ---- --------

Dislike Мне не нравится

Маленькие дети ни за что на свете не ходите кушать в UDC... Зашли сюда со Светлой. Вернее, это я заприметила симпатичное кафе с красивой витринкой с тортиками и затащила ее сюда. Да и название было на слуху. Цены за десерты были конечно московскими, но я была готова отдать за вкусненькое хорошую цену. Заказала себе американо, киш с индейкой, брауни и на пробу зефирку. 1. Американо - вкусно. Ароматно, насыщенно, красивая посуда, которая держит тепло. Все хорошо. Это единственное, что удалось. 2. Киш. В целом вкусно, но он был ледяной. Я считаю, что киши должны быть либо комнатной температуры, либо теплее. Этот был просто из холодильной витрины, чувство было, что ем холодный омлет с овощами и сыром. И да, там была не индейка, а ветчина или колбаса из нее. 3. Зефирку забыли. Два раза уточняли на кассе, какую я хочу, и забыли. Пошла на кассу сказали - ой! И выдали зефирку на мокрой тарелке. Это был не зефир. Зефир - яблочное пюре, взбитое с сахаром и белками, с добавление агара или желатина. Здесь взбили суфле из белков, сахара и агара, добавили ароматизатор и почему-то называют это зефиром. Отвратительно и невкусно. 4. Брауни. Сладкий, как лесть, и твердый, как камень. Я даже скажу почему. Потому что сэкономили на шоколаде и добавили больше сахара. Сахар закристаллизовался и десерт получился каменным. Брауни - это квинтэссенция шоколада, это мягкий, влажноватый пирог с насыщенным шоколадным вкусом и он не приторный. То, что продают здесь к брауни имеет весьма не близкое отношение. И тоже холодный, словно из морозилки. Ребята, если экономите на шоколаде, то добавляйте какао и жиры, а не сахар.Либо меняйте рецептуру, либо пеките просто кексы - туда нужно меньше шоколада. 5. Цены завышены. За весь заказ я отдала 620 рублей. И за эти деньги получила нечто странное. И невкусное. Проще было дойти до Старбакса через 5 метров и купить тоже самое за те же деньги, только вкусное. Наверное поэтому в Старбаксе все было битком, а тут столика четыре всего было занято. 6. Сервис. Обслужили быстро, но невнимательно. Перед уходом к нам подошла девочка убрать со стола и мы ей честно все сказали. Она сказала, что сообщит всем. Я уж побоялась, что эти все сейчас выйдут и начнут нас бить)) Но никто даже не подошел. Ни администратор, ни сама девочка. Единственное, что порадовало - дизайн. Но думаю, что это влияние ТЦ. Ибо тут даже Макдоналдс стильный. Поэтому просто одна звезда. Не вернусь, лучше уж в Старбакс.

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Dislike Мне не нравится

Ох сколько я слышала восторженных отзывов об этой сети,а в итоге полнейшее разочарование,красиво, дороговато и невкусно. Но по порядку: Не удержались мы с Анютой Cher­epah­a_bi­g ,зашли, решили,что можно кутнуть и еще что-то новое для себя открыть. Открыли и закрыли. Я брала кленовый раф и маффин с перцем и помидорами. Зачем делать раф,если сироп не чувствуется?Да еще и за такую цену-280р. (о цитрусовый раф из Красноярска, я скучаю!)Маффин-по вкусу напоминал мне пиццу. за 120р норм. А вот Анюте конкретно не повезло,я пробовала ее зефирку-это отвратительнейшая пародия... Холодный жесткий сладкий брауни вызвал еще больший негатив. Девушка, убиравшая со стола,спросила о том, понравилось ли нам. Мы ее удивили, она: сейчас скажу на кухне. Зашла...и пропала. Хотя честно говоря думали,что она вернется,но нет. я сюда больше не вернусь!

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Info

Уютно, красиво и пока тихо, есть салаты, бургеры и закуски. Десерты совсем не обрадовали, мини капкейк Red velvet, вообще худший. Персонал очень внимательный. Наверно я бы поставила твердо 4.

Отправлено 8 лет назад

От 尹 أ ℜ סּ 乙 סּ 长 长

Info

Вкусные чизкейки, приятный персонал, чувствуется индивидуальный подход! А вот Капкейки действительно не очень понравились, хотя я в целом не фанат такой продукции.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Taller

Info

Наконец-то и в нашем районе открыли одну из лучших кондитерских))

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra K.

Info

Очень вкусная еда, качественные продукты, приятная атмосфера, доброжелательные официанты!!! Рекомендую яйцо Бенедикт с лососем, очень вкусно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Попович

Info

Вкусная и свежая выпечка! Не очень дешево, зато проверено.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Gordievskaya

Info

Интерьер 1в1 "Магнолия" на Кузнецком мосту. Но гламурнее. Латте вкусный, капкейк арахисовый тоже. Но тесто суховато.. Водички попить можно б/пл. Милое местечко. Этакое Блонди-стайл

Отправлено 8 лет назад

От Kristina M.

Info

Капкейки не вкусные: тесто твердое, будто им не меньше 3 дней, крем слишком плотный. И почему его так хвалят?

Отправлено 8 лет назад

От Marina Titova

Info

На порядок ХУЖЕ того, что на б.грузинской! Капкейки черствые, обслуживание сонное, разве что интерьер милый.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Покусалес

Dislike Мне не нравится

Когда ходила разведывать ТЦ Кунцево Плаза, решила заглянуть сюда. Честно говоря все решил тот факт, что парочка на моих глазах забежала и схватила со столика у входа парочку мини десертов:) Так что я бессовестно последовала их примеру и взяла нечто напоминающее сладкий при сладкий йогурт с бананом и мини капкейк. Скажу честно, что кексы я не люблю, а десерты предпочитаю в меру сладкие. В общем через 5 минут вопрос был решен, так как подошли муж с ребенком. Мелкий наотрез отказался от зеленого кекса ( я его понимаю) и милостиво согласился на кусок банана. Но когда его недостаточно облизала, он очень вопил и плевался. Мы взяли чай латте за 150 рублей и это было вполне неплохо. На столиках лежали флаеры на скидку на кофе 20% до 20 июня. Само кафе довольно приятно оформлено в нежных тонах, но чай нам ооочень долго готовили. В общем впечатление неопределенное, а с халявой лучше быть осторожнее. В целом средне среднего.

Отправлено 9 лет назад

От tesseria

Info

Только-только открывшееся и очень приятное место. Несладкие маффины с фетой и баклажаном просто обалденны.

Отправлено 9 лет назад

От Харт .