UDCкафе отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 16а ст4 (2 этаж)


UDCкафе UDCкафе

4.3

8 оценили
udcкафе - это место с понятными популярными блюдами в качественном исполнении, особым подходом к завариванию кофе, авторскими и классическими десертами
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 16а ст4 (2 этаж)
Телефон +7(499)399-36-93
Сайт www.upsidedowncake.ru
ВК udc_moscow


Like Мне нравится

Место хорошее, но бургеры готовить не умеют ;( Лучше десертики и пасту брать

Отправлено 6 лет назад

От Vasiliy Logvinenko

Like Мне нравится

Отличное место для компании

Отправлено 6 лет назад

От Saidjoni Haydarzoda

Info

Кофе экспрессо

Отправлено 6 лет назад

От Katerina A

Like Мне нравится

Они очень вовремя мне попались утром и вуаля до 12 часов кофе с собой 100 рублей! Ура! Все бы так. Кофе и я снова человек, хотя десерты невероятно манят)))

Отправлено 6 лет назад

От tesseria

Info

Завтраки волшебные, особенно сырники:)

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Я такая сладкоежка, что сложившаяся ситуация показалась мне жутким недоразумением. А дело в том, что до недавнего времени я ни разу не была в нашумевшей кондитерской UDC. Пришлось в срочном порядке исправлять. Ближайшая ко мне была в Метрополисе и я как раз совместила этот приятный визит с походом в нужный магазин. И вот я внутри, глаза разбегаются при виде стоооольких вкусностей разом. Мне захотелось чего-то воздушного, вкусного, шоколадно-бомбического. Тут мне на глаза на свою беду попался клубничный десерт с заварным кремом и шоколадной крошкой. А дальше.. необратимое, десерт уже чудесным образом оказался на кассе, а затем и за моим столиком. Было вкусно, но слегка приторно, немного переборщили со сладостью и я не смогла доесть. А цена такая приличная: 340 рублей. Вообщем пока 4, но я еще когда-нибудь сюда вернусь затестить тортики, уж больно мне подмигивал торт Сникерс.

Отправлено 7 лет назад

От nelliramirez

Like Мне нравится

"Подсела" на это кафе с самого его открытия в Метрополисе. Персонал всегда вежлив и улыбчив, помогают с выбором) В меню есть блюда которыми можно обедать. Но для меня это остаётся милейшей кофейней с очень вкусным чаем (особенно с сосновыми шишками) и тартами. Безусловно плюс - маленькие капеейки) Обеды не пробовала, все-таки я по сладкому больше <3

Отправлено 7 лет назад

От hr_genevieve

Like Мне нравится

Новое кафе Upside down Cake открылось совсем недавно (на написание отзыва 09.11.2015), поэтому у них пока все очень веселые, милые и заботливые. Пусть всегда так и будет. Капкейки на уровне!

Отправлено 8 лет назад

От Marsel