UDCкафе отзывы и оценка

Москва, Камергерский переулок, 5/7


UDCкафе UDCкафе

3.7

50 оценили
udcкафе - это место с понятными популярными блюдами в качественном исполнении, особым подходом к завариванию кофе, авторскими и классическими десертами
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Камергерский переулок, 5/7
Телефон +7(499)390-62-80
Сайт www.upsidedowncake.ru
ВК udc_moscow


Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с предыдущем комментатором! Заведение напоминает птичий базар: все сидят друг у друга на голове, шумно, тесно, душно, официанты то совсем Вас не замечают, то ждать заказ надо больше часа (кофе и кексик, на минуточку). Да еще и сладкое заканчивается: этого у них нет, и это разобрали и вот это только осталось. Сдачу даже ради приличия не принесли. Зарёкся, приходить не буду и Вам не советую. Берегите свое настроение и нервы :)

Отправлено 5 лет назад

От John Wick

Dislike Мне не нравится

Долго хотел посетить это место,но после пребывания в нем-разочаровался. Во-1 никогда нет мест,все забито,особенно в выходнве. Во-2 очень душно, или супер слабые кондиционеры. Места мало, столики придвинуты друг к другу так, будто все сидят вместе за одним большим столом. В-3, ждал официанта с меню минут 15, никто не удосужился подойти, после того, как уже самостоятельно подошёл к официанту и попросил меню, ждал ещё минут 10, так и не принесли. Ни на входе,ни при выходе никто не обращает внимания на посетителей. Не рекомендую для посещения кафе именно по этому адресу!!!

Отправлено 5 лет назад

От FCIM

Like Мне нравится

Классно сидеть на веранде в солнечный день и разглядывать людей. Какое-то европейское настроение появляется. Пара капкейков всегда кстати. Цены умеренные.Все в основном вкусное.

Отправлено 5 лет назад

От ALISTAIR

Like Мне нравится

Была здесь на завтраках уже 2 раза. Все очень вкусно. Есть специальные предложения для завтраков, включающие в себя кофе. Приносят все не очень быстро, конечно, но место очень уютное, особенно летом, так что можно и подождать немного) Конечно, самая приятная часть - это летняя веранда и маленький зал у окна. Для завтрака самое то!

Отправлено 5 лет назад

От Nataly

Info

Все замечательно, огорчает только медленное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Kat

Info

Nothing to go back again but the good view

Отправлено 6 лет назад

От Nuha YR

Info

Ничего хорошего, отвратительное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Лида

Like Мне нравится

Солнечным понедельничным днем шла по Камергерскому радуясь лету и последнему дню отпуска. И внезапно навстречу мальчик с флаером ЮДС. Меня тут же посещают "такие себе" ассоциации о этой сети - не понравилось мне у них в ТЦ Кунцево. Но я вспоминаю, что у них огромный ассортимент кофе, а я совсем недавно вступила в секту любителей айс-кофе! Заворачиваю. На кассе с девушкой выясняем, что айс-кофе есть и она мне, конечно же, советует самый дорогой - миндальный. Я отказываюсь, прошу показать все позиции, их оказывается сразу четыре. Выбираю себе айс-латте. Оплата на кассе, пять минут ожидания у витрины с вкусняшками (заприметила себе на заметку мини-капкейки, нужно тоже такие приготовить, удобный формат) - и вот стаканчик в руке. Бариста заботливо предупреждает о том, чтобы я не забыла размешать сироп на дне с помощью трубочки. Вкус очень странный. Я пробовала айс-кофе минимум в четырех разных местах и нигде он не был настолько крепким и на кофе такой темной обжарки. Все же я привыкла к более мягкому вкусу этого напитка. Да и того самого сиропа не особо чувствовалось в напитке. Вывод - кофе не очень, вкусняшки красивые, цены высокие)

Отправлено 6 лет назад

От Cherepaha_big

Info

Приятно забежать сюда утром и взять кофе с круассаном. Вкусные завтраки и обеды

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Info

смущает лишь одно, как и во многих московских заведениях, что персонал неохотно тебе улыбается :( а шоколадный торт был очень даже вкусен!

Отправлено 7 лет назад

От superpupsa

Info

Блюда из завтрака можно получить и в послеобеденное время. Омлет просто гигантский, с вкусным зерновым хлебушком, маслом и листьями салата. Сникерсный капучино сладкий в меру. Все на высшем уровне

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Barsukova

Info

Неплохой чизкейк орео, а вот мини капкейки и кофе не очень :( ожидали большего. Зато фирменный бургер с сыром чеддер шикарный!✅

Отправлено 7 лет назад

От Anna Danilina

Info

Неприятное место: столики очень маленькие, уже вдвоём сидеть неудобно. Расстояние между столиками 20 см, в результате ужасно шумно вокруг. Лучше сходить в приличный ресторан, цены там будут такие же.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Чёрный

Info

Очень вкусно и мило, цены вполне приличные

Отправлено 7 лет назад

От Polina Shloydo

Info

Сюда за завтраками, десертами, чёрным кофе и нежными оттенками вокруг

Отправлено 7 лет назад

От Carolin Maraca

Info

кофе безумный...десерты восторг.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Иванова

Info

после обеда в данном заведении пришлось бежать за активированным углем((( бургер на 3 из 10, малиновый чизкейк ужасен, чай слишком сладкий. счет превысил 1000. тотальное недовольство и разочарование.

Отправлено 7 лет назад

От Lizon Kombinezon

Like Мне нравится

Утро, воскресение. Чувствуется что в 10 утра город еще просыпается и все идет неспеша. Особенно приготовление завтрака. Место для завтра с подругой мы выбрали это. Мило, уютно. Завтрак нью-йорк вкусный. Только с момента того как пришла шел второй человек ( я пришла чуть раньше) до момента заказа прошло мин 15, потом неспешно готовился завтрае, потом нас так же неспешно расчитывали. Для завтрака место вполне подходяшее, но если вы никуда не торопитесь.

Отправлено 7 лет назад

От dikushins

Info

Официанты игнорят, а когда добиваешься их внимания, такие лица, что хочется скорее уйти.

Отправлено 7 лет назад

От Love Music

Info

Вкусные капкейки. Лимонад 300 мл за 380 ₽ дорого, к тому же слишком много молотого льда. Моя оценка по пятибалльно шкале -4!)

Отправлено 7 лет назад

От Maria Urgant

Info

полный провал, работа не налажена. салат несли час. восемь официантов носятся по залу и спрашивают "Что у вас?" САЛАТ, САЛАТ У НАС

Отправлено 7 лет назад

От Роман Федосеев

Dislike Мне не нравится

Заходила в это кафе впервые, впечатления на троечку. Села за столик на улице (за грязный столик на улице). Сидела, ждала, никто не подошёл. Прошла внутрь, оказывается "самообслуживание". Заказала бургер с картошкой фри и кофе Сникерс. Села на улице ждать, благо столик ещё не успели занять. Минут 15 готовили, опять пришлось вставать идти в зал едой. За 15 минут проведённых на улице успела сильно замерзнуть, поэтому решила остаться в зале. Оо планировка внутри это отдельный разговор, мест свободных было мало, села напротив витрины с печеньками и сладостями (см. Фото). Вообще зал очень маленький и вытянутый. По поводу еды - гамбургер с курицей 5+, картошку фри жуть как пересолили, а капучино Сникерс (за 320 рублей) я не отличила от обычного. Ну ничего, терпимо, съесть все можно. А дальше началось самое интересное ))) стала скапливаться очередь, от кассы до той витрины напротив которой я сидела. Большая часть очереди - девушки интересующиеся печеньками. Т.к. витрина до пола им приходилось нагибаться, а мне непроизвольно смотреть на их 5ые точки. Тут же ещё и бармены с пустыми подносами которые со столов собирают (еду на подносах к столику не приносят, но хотя бы подносы не заставляют убирать, спасибо вам udc =)))) ) Вот так прошли минут сорок в этом кафе, первые и последние.

Отправлено 8 лет назад

От Раушания Шамигулова

Info

Воруют, пользуясь толпой

Отправлено 8 лет назад

От Andrew Krouglov

Info

Самый вкусный омлет 3 сыра! Невероятно воздушный, нежный и сытный, а овощи и зелень прекрасно его дополняют

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Marchenko

Info

Напиток на основе цитрусовых, чизкейки и улыбка

Отправлено 8 лет назад

От Dr. Nelepko

Info

Ешьте банановый пудинг скорей. Даже тот факт что это теперь сеть не портит этот волшебный пудинг

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Zavrazhnov

Info

Обалденные яйца бенедикт, ну и старый добрый банановый пудинг по-прежнему хорош

Отправлено 8 лет назад

От Kate Simagina

Info

Очень вкусный американо. 120₽, холодным молоком разбавляются бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Kazhevich

Info

Стоит прийти за черничным чизкейком :)

Отправлено 8 лет назад

От Al All

Info

Светло, вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Irina Alsi

Info

Морковный пирог скорее имбирный, чем морковный

Отправлено 8 лет назад

От Vera Konakova

Info

Очень душевно, но мало площади..

Отправлено 8 лет назад

От Фатима Махачева

Info

Очень вкусные десерты на любой вкус !

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Info

Брали банановый пудинг, капкейки красный бархат и кофе. Крупно нарезанные бананы, залитые взбитыми сливками - это катастрофа, а не пудинг. И почему крем на капкейке имеет такой соленый привкус?

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Кадыкова

Info

Приятная атмосфера, доступные цены

Отправлено 8 лет назад

От Maria Kostenko

Info

Вкусные пироженные и ужасные ланчи,которые не стоят таких денег!

Отправлено 8 лет назад

От Orle Tanja

Info

Очень вкусно, сладко и красиво. Можно почувствовать себя Кэрри Брэдшоу в NY. Интерьер, сервис — все просто на высшем уровне. Уютно и очень атмосферно.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Кузьмина

Like Мне нравится

Как-то я пропустила открытие UDC в Камергерском, а между тем, он крайне удачно занял пустовавшую нишу некогда бывшего здесь же «Счастья», и теперь можно купить билеты на долгожданные спектакли в МХТ и тут же отметить это здесь чашкой кофе и чем-нибудь вкусным. Помимо сладостей, как и во всех заведениях сети, есть завтраки (омлеты, каши), сендвичи, салаты, смуззи и фреши. Платишь сразу же при заказе на кассе, о готовности блюда сообщают по пейджеру, который дают при оплате заказа. Мне нравится, кстати, такой формат: не лакшери ни разу, зато когда захотел уйти — сразу встал и ушёл, не надо звать официанта, ждать счёт и тп. Удобно, короче. И да, не знаю, дело во мне или в шиповнике, но напиток из него уже не торт. А вот рисовая каша с фруктами прекрасна. Несмотря на шиповник, ставлю пятёрку — вкусно, быстро и интерьер симпатичный.

Отправлено 8 лет назад

От yana_key

Info

Десерты вкусные, кофе очень хорош, а вот еда на среднем уровне. Так же непонятно самообслуживание при претензии на гламур - но это мелочи:)

Отправлено 8 лет назад

От Артём Гордеев

Info

Банановый пудинг

Отправлено 8 лет назад

От Margarita Oorzhak

Info

Вкусная паста с креветками, отличный средиземноморский салат и нежный ягодный тари

Отправлено 8 лет назад

От Katrin Ryazanova

Info

Вкусно, но дороговато.

Отправлено 8 лет назад

От Roman

Info

Банановый пудинг - это любовь!

Отправлено 8 лет назад

От Nina Cremelle