Ударник, ресторан-клуб отзывы и оценка

Пермь, Петропавловская, 185 (1 этаж)


Ударник, ресторан-клуб Ударник, ресторан-клуб

3.2

6 оценили
Ресторан Ударник - Известный своей русской и европейской кухней.
Мы предлагаем Вам:
- только самые горячие и вкусные блюда от нашего шеф-повара,
- шоу программы,
- живую музыку,
- выступления артистов,
- отличное настроение.
Бронь +79223788620, viber сообщения +79504444999
Категория Рестораны, Ночные клубы, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Пермь
Адрес Петропавловская, 185 (1 этаж)
Телефон +7(342)237-13-13
Сайт www.udarnikclub.ru
ВК club50968312


Dislike Мне не нравится

Вчера посетили этот ресторан. Ушли с отвратительным настроением. Никому не советуем посещать это заведение ! По правилам этого ресторана надо сделать предоплату 600 руб./чел. Нас было четверо, заплатили 2400 руб. за четверых. Администратор посоветовала сделать заказ на эту сумму. Согласились, заказали 400 г водки 760 рублей), 4 салата с запеченной курицей (1000 рублей), сырная нарезка (530 рублей), овощная нарезка (380рублей). Администратор озвучила сумму за весь заказ - 2470 рублей. Нас все устроило. Заказала ещё 1 порцию рыбы с картофелем - 440 рублей. По факту, когда пришли в ресторан и сели за накрытый стол, то началось полное разочарование. Официант Анастасия ( неаккуратная девушка в странной одежде) не поставила на стол водку. Принесла, когда мы попросили. Порция салата очень маленькая, всего 150 г, курицы было 3 шт. кусочками 0,5х3 см, остальное- это стручковая фасоль и кудрявый салат (трава), 2 мелких оливки, разрезанных пополам. В сырной нарезке сыр был нарезан мелко, весь сыр можно было уместить в спичечном коробке, остальное было завалено кудрявым салатом (трава). В овощную нарезку входил мелко нарезанный огурец (3 см от целого среднего огурчика), 1 мелкая редиска, 1 ст. ложка капусты, 3 см от болгарского перца, 1/4 мелкой помидорки и, как всегда, все завалено кудрявой травой. Одним словом, есть было совершенно нечего, кроме кудрявой травы, а стоимость такой кухни - 2550 рублей ! Рыба в порции была мелкими кусочками, снизу - мелкий картофель. Вся порция тоже очень маленькая. В это время официантка Анастасия постоянно подходила к нашему столу, смотрела в наши тарелки, хватала водку и без спроса подливала в рюмки. Это очень раздражает. Я подумала, что нас хотят побыстрее справадить из ресторана, чтобы мы побыстрее все выпили и съели. Съели мы, конечно же, все за несколько минут, по тому что есть было нечего. Где-то в в двенадцатом часу ночи началась музыкальная программа. Её вёл какой-то ленивый мужчина, который изредка пел дуэтом с молодым парнем. Единственно, что понравилось, это как пел этот парень. Ещё пела девушка, очень кричала, аппаратура не выдержала и во время песен хрипела и хрипела. Девушка ушла, включили музыку. Все это надоело, решили уйти домой. Принесли счет, на 3310 рублей ! Пришлось доплатить 910 рублей, хотя должны были доплатить 510 рублей. Вот такой отвратительный ресторан ! Никогда не приходите туда, если хотите достойно отдохнуть: с хорошей кухней и хорошей музыкальной программой.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Чащина

Like Мне нравится

Насколько неприветливой кажется вывеска и крыльцо данного заведения, настолько же уютно и комфортно внутри. Есть такие места, попадая в которые погружаешься в созданную атмосферу, начинаешь дышать по-другому, а сердце меняет ритм. Обедали в таком заведении с коллегами во время очередной командировки, заказывали еду заранее из меню бизнес-ланча. Итак, по порядку: очень уютный и безумно стильный интерьер - я вообще тяготею ко всему из той ушедшей эпохи, так что мне было ну очень приятно видеть и знамена, и портреты) Во время бизнес-ланча - живая музыка! Я такого в Екатеринбурге не встречала - тут, что называется - снимаю шляпу. Очень приветливый и расторопный персонал, их работало человека 3 от силы, но они все успевали, как пчелки порхали по залу, разносили еду и убирали посуду - при посадке около 60% я не видела недовольных или скучающих гостей. Все вкусное, свежее, аккуратно сервированное, отдельное спасибо за подгарнировку из ооооочень свежей капусты ко второму блюду - пришлось весьма кстати. Не хотелось от вас уходить, такое со мной редко, спасибо за островок прохлады, вкуса, уюта и возможности отвлечься от повседневных забот :)

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Ну что... в очередной раз сходили с девчонками в Ударник, всё как всегда: депозит 800 рублей при входе, они же войдут потом в счет, но стол лучше конечно забронировать заранее, мест может не быть. Девочки официантки вежливые, шустрые. Достаточно весело посидели, но блин... уже поднадоела одна и та же певица Усольцева, которая исполняет там песни вживую, Астраханцев тоже одни и те же шутки травит, не интересно и не цепляет. В общем развлекуха однообразная. В целом отлично отдохнули, но место уже "приелось", будем искать новые...

Отправлено 8 лет назад

От Milly

Dislike Мне не нравится

Неплохое место, музыка 80-90-ых, также современная. Меню типа советского, цены выше среднего, а вот порции совсем крошечные, алкоголь дороговат. Самый большой минус это то, что посетители этого танцевального ресторана 80% - дамы за 35-40 лет... мужчин мало, либо в компаниях, либо "старпёры", пришедшие "снять" подружку... часто ходим туда компанией и забавно наблюдать одни и те же лица регулярно. В ресторане действует "депозит", осенью был 1000 р., ближе к новому году стал 800 р. Т.е. если вы пришли и просто пива на 200 рублей попили и потанцевали, то оставшиеся деньги вам не вернут. Танцпол небольшой, по пятницам и выходным живая музыка, поёт одна и та же "типа певица", с ней же "молодится" Астраханцев... гостей развлекать пытается. Зал вполне приличный, а вот туалеты жуткие, плитка вся поломанная, кабинки страшные... В целом сходить можно, молодежи 20-летней там точно не найдете.

Отправлено 8 лет назад

От Milly

Info

Товарищ Мария самый лучший официант!

Отправлено 11 лет назад

От Alex Prilukov

Info

Хороший бизнес-ланч, а вот в обстановке уже надо бы че-нить поменять, наскучило!

Отправлено 12 лет назад

От Екатерина Караченцева