УДАРНИК, ООО, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Самара, Красноармейская, 1 к1 (306 офис; 3 этаж)


УДАРНИК, ООО, ремонтно-строительная компания УДАРНИК, ООО, ремонтно-строительная компания

2.4

5 оценили
Компания ООО "Ударник"

РЕМОНТ КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ, ОФИСОВ, ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗАВЕДЕНИЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПОД КЛЮЧ
Вызов Замерщика и консультация специалиста- БЕСПЛАТНО!

Выполняем весь комплекс работ по монтажу всех инженерных коммуникаций, ремонт под ключ в новостройке: системы безопасности, кондиционирования, отопительных и вентиляционных систем и теплых полов, водопровод и канализацию, системы «Умный дом».

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УНИКАЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ПРОЕКТОВ И ЛУЧШИЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ УНИКАЛЬНОЙ, СТИЛЬ КОТОРОЙ БУДЕТ ОТРАЖАТЬ ВАШУ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВКУС.

Слаженная работа талантливых специалистов нашей компании, поможет вам найти лучше решение по ремонту и дизайну вашего помещения. Мы работаем исходя из ваших потребностей и возможностей!

ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, ЗАКАЗЫВАЯ РЕМОНТ У НАС:

ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ОТ КРУПНЕЙШИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ.
Покупая строительные материалы у нас вы экономите до 30% на стоимости ремонта.

ДАЕМ ГАРАНТИЮ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ 18 МЕСЯЦЕВ.
Мы готовы взять на себя ответственность за свою работу, поэтому гарантируем, что Вы останетесь довольны результатом.

ПРОЗРАЧНОЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ И ЛЮБЫЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ.
Для Вашего удобства, мы работаем по наличному и безналичному расчету, предоставляя все чеки по договору.

ФИКСИРОВАННАЯ СТОИМОСТЬ ПО СМЕТЕ.
Наши специалисты ПРИЕДУТ К ВАМ БЕСПЛАТНО, оценят объем работ, выслушают Ваши пожелания по ремонту и составят смету, исходя из Ваших возможностей.

ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РУССКИЕ БРИГАДЫ, А ТАК ЖЕ СПЕЦИАЛИСТЫ УЗКОГО ПРОФИЛЯ, НАЙДУТ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

КОНТРОЛЬ ВСЕХ ЭТАПОВ РАБОТ.
На каждом этапе работ проводится авторская проверка соблюдения проектных решений дизайнером, ответственным за соблюдение технологических норм, и прорабом, отвечающим за качество проводимых работ.

РАССРОЧКА 1 ГОД НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
Благодаря нашей услуге, Вы можете рассчитать поэтапную оплату ремонта, не откладывая его на неопределенный срок.

На нашем сайте в разделе ПОРТФОЛИО Вы можете оценить качество работы нашей команды и проитать отзывы наших клиентов.
С Уважением, команда ООО "УДАРНИК"
Категория Ремонт / отделка помещений
Город Самара
Адрес Красноармейская, 1 к1 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(846)993-88-24 +7(937)999-30-10
Сайт www.ydarnik.net
ВК ydarnik163


Dislike Мне не нравится

Эта компания обещает сделать быстро, но фактически значительно срывает сроки и делает некачественно. Видя последствия их работы, хочется рвать волосы на голове. Никому не советую к ним обращаться. При первой встрече директор очень мил, рассказывает какие они молодцы, федеральная сеть и у них самые низкие цены, быстрые сроки и высокое качество. Но все это оказывается обманом и на протяжении всего ремонта директор все время врет. Хотите выкинуть деньги на ветер и испортить квартиру - тогда вам в ударник. Не верите, ознакомьтесь с данными судов по некачественному ремонту, в которых участвует их директор. И да, обещая все купить по оптовым ценам, директор покупает все в кубатуре, где, как известно, цены завышены в сравнении с оптовыми поставками или строительными рынками. Мы отдали большие деньги за некачественный ремонт. И ещё, согласовывая с заказчиком одни материалы, фурнитуру и пр., они делаю другие.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Гуль

Like Мне нравится

Пользовался услугами этой компании. Видимо, мой объект был из разряда "подороже", так как сроков придерживались. Нужно просто адекватно оценивать ситуацию - поклеить обои в одной комнате конечно проигрывают по важности ремонту под ключ. И, конечно, исполнитель будет до последнего страться удержать любого клиента. То что мне не понравилось по качеству - передедали за свой счет. Это самое важное. Остальное - суета.

Отправлено 7 лет назад

От optimusprime63

Dislike Мне не нравится

Не тратьте время, возьмут объект по-дороже, а с Вашим будут тянуть время, если он дешевле. При этом перестанут брать телефон.

Отправлено 7 лет назад

От marya844

Dislike Мне не нравится

Тянут время За неделю даже замерщик не приехал, хотя каждый день звонил и уточнял сроки. В итоге написали sms-отписку. В клиентах не заинтересованы, не тратьте время.

Отправлено 8 лет назад

От Antonio Dark

Like Мне нравится

При организации ремонта всегда возникает много вопросов,особенно у женщин,а специалисты данной фирмы дали на них ответы,помогли мне реализовать мои идеи,посоветовали с подбором качественного материала.Я очень довольна результатом работ,поэтому обязательно буду рекомендовать их всем своим друзьям!!! Спасибо им большое!

Отправлено 8 лет назад

От olga2008_85