Ударник, бойцовский клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 113 (4 этаж)


Ударник, бойцовский клуб Ударник, бойцовский клуб

4.8

11 оценили
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 113 (4 этаж)
Телефон +7(923)251-71-17
Сайт bkudarnik.ru
ВК bkudarnik


Like Мне нравится

Начал заниматься после армии. Изначально скептически относился к видам спорта такого типа, но благодаря позитивной и приятной обстановке, хорошо подобранному музыкальному сопровождению и классному тренеру, мое мнение координально поменялось) и да, там лучшее техно) поэтому рекомендую собраться и прийти попробовать)

Отправлено 6 лет назад

От mihail.rojkoff

Like Мне нравится

Всем добрый день! Занимаюсь в БК "Ударник" тайским боксом около 1 года. На пробное занятие меня позвал мой друг. Посетив один раз, остановиться я уже не смог. В клубе имеется вся необходимая экипировка. Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение, оно просто восхитительно и мотивирует не хуже главного тренера, который знает толк в своём деле. Тренер умеет грамотно работать с новичками ударных видов спорта (которым я являюсь). Тренировки очень разнообразны, от каждого занятия получаю огромное удовольствие. Советую всем! Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Ва-алейкум ас-саля́м ва-рахмату-лла́хи ва-баракя́тух.Нидавна я услышал,что какой-то нипанятный вообще,мутный тип да не по понятиям растолковал про БК Ударник,тем самым он конкретно задел мои чувства,которые я испытываю к этому нереальному месту.Если ты слаб духом да,то че ваще на тебя трэнер должен свои силы тратить.Надо делать легче,делать играюче.Мы тут делаем вещи есть жи.Слушай,тут внатуре все есть,бокс-мокс,тайский-майский.Когда заходишь в зал да ,твои уши начинают танцевать э,такая тут музыка четкая играет.Не лезгинка кончено,но пару дивжений показать можно.Самое главное,что нет какой-то непонятной суеты да,все заняты своим делом.Если и есть в Новосибирске нормальный Бойцовский клуб да,то это Ударник.На другие даже смотреть не надо.И если какие-то вопросы остались,звони мне,я тебе за зал поясню если че.Рахмет.

Отправлено 6 лет назад

От RoofBulletproof

Like Мне нравится

Добрый день! Занимаюсь в БК "Ударник" около 2-х лет. Раньше я ходил в тренажёрный зал, но однажды попал на пробную тренировку в "Ударник" и меня так зацепило, что я не смог остановиться!) Тренировки конечно тяжелые, но всегда очень интересные и атмосферные! Но самое главное в нашем клубе это люди, потому что коллектив просто прекрасный!) Отдельное спасибо нашему тренеру Александру Баранову за его терпение и неравнодушное отношение к нам! Я очень рад быть частью этого прекрасного и дружного коллектива!!!

Отправлено 6 лет назад

От Петр Никитин

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хотел бы оставить свой отзыв о БК "Ударник". Но сначала немного о другом... Занимаюсь тайским боксом уже приличное по продолжительности время. В процессе тренировок случались различные травмы и вот очередная меня вывела из строя на довольно долгий срок, после восстановления, вернувшись в свой старый зал, я обнаружил что секции уже не существует - назрел серьезный вопрос: куда пойти тренироваться? Обзвонил своих коллег по спорту и по счастливой случайности мне дали контакт главного тренера БК Ударник - Баранова Александра Андреевича. Созвонившись с тренером, я собрал свои вещички и пришел на первую тренировку в Ударник на Кирова 113, как позже стало ясно, это было открытие клуба. Зал укомплектован инвентарем и экипировкой ведущих производителей, это огромный и немаловажный плюс! Сказать что навыки тренера очень высоки - ничего не сказать! В Новосибирске очень много тренеров которые посещают семинары и сборы в Таиланде, НО найти именно тех, которые имеют профессиональную многолетнюю карьеру на высоко-конкурентных рингах Таиланда - задача не из простых, и Александр Андреевич входит в число таких людей. Атмосфера в коллективе очень крутая, тренировки проходят с высокой интенсивностью и полтора часа пролетают незаметно. Тренер уделяет огромное внимание тем людям, у которых есть реальное желание учиться, а те кто приходят просто ради новых ощущений - остаются надолго, атмосфера затягивает... В этом клубе я с 01.02.2016 г. и по сей день ни разу не пожалел о своем выборе, с уверенностью могу сказать что нашел именно то, что искал. Писать можно очень много, но лучше притащить свой зад на тренировку и попробовать самому как есть на самом деле. При всем уважении к пользователю "avtorazborov", абсолютно не понимаю чем руководствовался данный человек, хотя "сколько людей - столько и мнений". "Будь сильным, слабым не везет!" Всем успехов, до встречи в БК "Ударник"!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

С клубом и его главным тренером Александром знаком с 2016 года. С того времени ни разу не возникало каких либо непонятных и неприятных моментов . С первого занятия отметил оригинальный подход к организации процесса тренировок в клубе и открытое, дружеское отношение тренера к присутствующим на тренировке. В зале имеется все необходимое для полноценных занятий (включая индивидуальную экипировку). Однозначно рекомендую бойцовский клуб "Ударник" людям, занимающимся единоборствами!

Отправлено 6 лет назад

От northrend

Like Мне нравится

Для меня физ нагрузки лучшее средство против стресса, которого, я думаюсь, Вы со мной согласитесь, в современной городской суете, всем хватает. Вот я и решил, дабы разгрузить свою нервную систему, вернуться к тренировкам. Тренажерка для меня не спорт, поэтому выбор пал на ударную технику, которой никогда не занимался. В БК "Ударник" приняли хорошо, атмосфера в коллективе дружественная, по-настоящему спортивная. Спасибо нашему товорищу юристу, который постоянно мне напоминал, что курить глупо. Отчасти благодаря ему я бросил это гиблое дело с мая месяца. Тренировки для меня очень тяжелые. Но это дело привычки. Вы должны понимать, что прогресс всегда через боль. Тайский бокс определено закалит Вас, если не будете сачковать:) Александр Баранов, очень крутой человек. Мне все равно где будут проходить тренировки, я пойду куда угодно из-за тренера и той атмосферы в коллективе, что он создает. Желаю клубу роста и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Zhuzhu

Like Мне нравится

Оставляю свой честный отзыв, как человек, который тренируется у замечательного человека и по совместительству прекрасного тренера Баранова Александра в БК "УДАРНИК", где атмосфера праздника всегда, абсолютно всегда!!! Тренер уделяет внимание каждому, указывает на ошибки, и помогает их исправить! И что очень не мало важно у нас играют самые лучшие треки!!! Самый замечательный коллектив!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Абдоян

Like Мне нравится

Давно хотел оставить отзыв о Бойцовском клубе «Ударник». В данном клубе обучают тайскому боксу. Я не буду расписывать насколько это не легкий вид спорта, сколько он требует сил и выносливости! Хочу отметить работу тренера Баранова Александра Андреевича. Чувствуется высокий профессионализм и знание своего дела. Тренировки никогда не похожи одна на другую, всегда есть доля импровизации, но при этом есть понимание над чем нужно работать, что улучшить. Хоть тренировка и групповая, тренер всегда подойдет и укажет тебе на твои ошибки. В группе царит здоровая атмосфера, дружный коллектив. Вновь приходящие быстро вписываются и вливаются в коллектив. Кроме того, отличный зал, удобное расположение, приятный персонал. Рекомендую этот клуб всем от мала до велика!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Барбашин

Dislike Мне не нравится

тайский бокс ужасная секция полный бардак,тренеру вообще наплевать кто что и как делает,занимаюсь спортом много лет такого не видел нигде.любое упражнение нужно делать правильно дабы получить от него какую либо пользу а иначе все будет наоборот,однако тренеру глубоко ровно повторюсь кто что и как делает.никакой индивидуальной работы никаких замечаний и подсказок, в общем я даже и не понял зачем там тренер,хотя высокомерия у него хоть отбавляй.

Отправлено 7 лет назад

От avtorazborov