UDARE, интернет-магазин футболок и свитшотов с дизайнерскими принтами отзывы и оценка

Москва, Ленинградский проспект, 47 ст2 (2 подъезд)


UDARE, интернет-магазин футболок и свитшотов с дизайнерскими принтами UDARE, интернет-магазин футболок и свитшотов с дизайнерскими принтами

5

5 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Ленинградский проспект, 47 ст2 (2 подъезд)
Телефон +7(903)227-55-27
Сайт udare-shop.com/dlya-klientov/o-brende
ВК udareshop


Like Мне нравится

Не ожидала, что можно встретить такой большой ассортимент в этом магазине. Заказывала две футболки, себе и молодому человеку. Понравилось качество материалов, из которых они изготовлены.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маслова

Like Мне нравится

Впервые пишу положительный отзыв! А сподвиг меня на это один простой факт - я заказал футболку, и выиграл билет на концерт Стинга. Причем о конкурсе я даже не знал, просто понравилась идея принта, и я сделал заказ. А эти ребята взяли и разыграли между всеми покупателями билеты. Это ли не повод для положительного отзыва? Футболки офигенные. Я заказал 2 штуки - особенно рекомендую серую, там обалденно мягкая ткань. Принты яркие, стирку переносят без проблем. Респект.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гусев

Like Мне нравится

Наткнулся на магазин udare-shop.com. Думал, что как и в большинстве магазинов, будет дорого и некачественно, но рискнул и заказал свитшот. И не пожалел, он оказался очень крутым, дизайн реально классный, качество принта хорошее, несколько стирок нисколько его не испортило. Отдельное спасибо за быструю и недорогую доставку. В общем покупкой я остался доволен)

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Kornev

Like Мне нравится

Прикольные футболки, оригинальный дизайн) Гораздо интереснее, чем просто обычные футболки из магазина. Качество нормальное, один сезон отходил, вообще ничего не стёрлось, не износилось.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий К

Like Мне нравится

Покупал себе свитшот и пару футболок. Еще брал футболку своей подруге. Теперь по порядку - в первую очередь отмечу качество вещей. Первый заказ делал на одну футболку, так как был не уверен за сам магазин и качество предлагаемой продукции. Но все оказалось более чем прилично. Второй раз уже купил себе свитшот и еще одну футболку. И в третий раз купил футболку девушке. Качество, как я уже говорил, на уровне, можно сравнить с довольно дорогими брендовыми магазинами. Вещи удобные, смотрятся отлично, не вытягиваются и не теряют свой вид после стирки. Единственное, что ассортимент не так богат, но в этом есть и свои плюсы - ценник на товар вполне приемлем. Но, думаю, даже из того, что представлено в магазине, каждый сможет подобрать что-то для себя.

Отправлено 6 лет назад

От ivanov.andry88