Удар, школа единоборств отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 99 (цокольный этаж)


Удар, школа единоборств

4.7

3 оценили
Категория Спортивные секции
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 99 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)260-59-25
Сайт www.udar22.ru


Like Мне нравится

Хожу 5 месяц) Приняли как родную, хорошие тренера (профи) , качалка есть, душ, инфракрасная сауна после тренировки (свежая, новая). Атмосфера оч добро желательная. Тренировки 3 раза в неделю, не каких отмен в отличии от других залов , регулярно проводятся соревнования, правда как истинные бойцы этим сильно не пиарятся). После тиренировки выходишь с отличным настроением. Учитывая терпение тренера, к моим "успехам" говорю большое спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От martymar

Like Мне нравится

Отличное место для занятия единоборствами. Есть различные группы, как для детей, так и для взрослых. Сам начал заниматься с 14 лет, сначала ходил на кикбоксинг, а после перешёл на смешанные единоборства. Все тренера - отличные специалисты, если что-то непонятно, то доходчиво всё объяснят. Во всех группах приятная, дружеская атмосфера. Также имеется качалка, она хоть чисто номинальная, но основные тренажёры вроде жима или гантель есть. Душ и раздевалки в хорошем состоянии. В общем, для занятий единоборствами в самый раз, не так гламурно как Магис или Аврора, но и великие бойцы выходили из подобных залов.

Отправлено 6 лет назад

От strannik22rus

Like Мне нравится

Периодически хожу на групповые тренировки по тайскому боксу, в общей сложности года 3. По оснащению зал идеальным не назовешь, система вентиляции бывает не справляется, но это все меркнет перед отличной работой тренера Васильева Александра Николаевича. Есть группы для разных возрастов, небольшая качалка, возможность индивидуальных занятий. Удобное расположение, экипировочный магазин тут же. Ценные вещи с собой не берите-шкафчиков нет. После вечерних тренер в душ может быть небольшая очередь.

Отправлено 9 лет назад

От Elizabeth