Удачный выбор, магазин одежды и сумок отзывы и оценка

Рязань, Спортивная, 1 (1 этаж)


Удачный выбор, магазин одежды и сумок

2.3

3 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины
Город Рязань
Адрес Спортивная, 1 (1 этаж)


Like Мне нравится

Здравствуйте! Уважемое начальство сегодня 29 06 2017 я была в магазине там был скандал между женшиной и администратором я только одно скажу она( хамка)не имеет право с людми работать .Женщина писала жалбу со слезами на глазах. Прошу Вас примить меры Спосибо.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Васкресеньская

Dislike Мне не нравится

здравствуйте! в целом очень даже неплохой магазин и я иногда там делаю покупки. мне нравятся там услужливые продавцы, которые не отойдут пока я не останусь довольной покупкой. однако вчера-23.05.2017- я была шокирована отвратной сценой: администратор орала на продавца!!!!! да так грубо и ,даже, я бы сказала вульгарно. Обслуживая какую то даму девушка-продавец подносила и уносила вещи, но в один момент к ней подошла другая работница и что то потребовала ( я не слышала что именно) на что был ответ : "я сейчас занята-обслуживаю покупателя" вот тут то я и узнала что это была администратор: " Ты посмотри суда!!!"- она указывала на бейджик-"Ты видишь кто Я? а ты кто такая? завтра можешь не приходить!!" и всё это боком оттесняя покупательницу. я скромно воспроизвожу речь этой дамы. повторю - все было очень грубо, угрожая штрафом и увольнением администратор хотела добиться повиновения. Да именно повиновения. " ты должна бросить всё и делать что прикажу!" -вот примерный текст и ещё раз скажу- я окультурила текст. я не знаю нужны ли кому мои отзывы но сегодня пойду в этот магазин и напишу в книге жалобу да . мало того, я найду куда ещё написать , только больше этой дамы видеть бы не хотелось. Мне правится этот магазин и я не хочу в следующий раз попасть под раздачу- это крайне ужасно и неприемлемо. магазин находится на Халтурина г. Рязани Надеюсь на соответствующую реакцию администрации. с уважением, Елена.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Толмачева

Dislike Мне не нравится

Не понравилось обсуждение продавцов по поводу выбора- говорили они между собой , но... уши то слышат, какое чье собачье дело- поставили для другого вас! а не ляса точить попусту!

Отправлено 8 лет назад

От olgaanohina