Удачный ремонт, ООО, студия ремонта и дизайна отзывы и оценка

Казань, Каюма Насыри, 25 (108 офис; 1 этаж)


Удачный ремонт, ООО, студия ремонта и дизайна Удачный ремонт, ООО, студия ремонта и дизайна

5

6 оценили
ДАВНО ИЩЕШЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ В СРОК?🤔УСТАЛ ОТ НЕПОНЯТНЫХ СМЕТ?

ТЫ ЗАШЕЛ УДАЧНО В УДАЧНЫЙ РЕМОНТ!
ЗАКАЖИ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР👇

ул. Каюма Насыри, дом. 25 оф. 307
Категория Ремонт / отделка помещений, Декоративные элементы / покрытия
Город Казань
Адрес Каюма Насыри, 25 (108 офис; 1 этаж)
Телефон +7(843)240-42-11
Сайт snk-kazan.ru
ВК udachny_remont


Like Мне нравится

Мужу досталась однокомнатная квартира от бабушки. Мы решили сделать тут капитальный ремонт, так как хоромы были в печальном состоянии. Обзвонили много компаний по ремонту квартир, остановились на трех. Договорились, что придёт мастер из каждой в разное время. Потом с мужем решили, что нам подходит компания "Удачный ремонт". Цены здесь были поменьше, чем в двух предыдущих, и мастер составил полную смету, сразу сказал, какие сроки выполнения ремонта ожидаются. Договорились оплачивать работы поэтапно, то есть, по факту. Сначала рабочие произвели демонтаж, заказали контейнер, вывезли весь мусор. Мы оплатили этот этап работ. Когда ребята сняли старые обои (где-то 5 слоёв), убрали штукатурку, то потом показали мужу, что до этого горе-строители дома оставили в углах комнаты щели, в которые практически рука могла пролезть. При строительстве дома те работники пытались закрыть эти дырки кусками телогрейки. Прораб из компании "Удачный ремонт" сказал, сколько нужно заказать мешков штукатурки для стен, где её можно подешевле купить. Он сам заказал этот стройматериал, мы только оплатили потом смету. Так как много брали, получилась хорошая скидка на доставку. Раньше в квартире было очень холодно. Теперь, когда закрыты все эти щели, тепло и даже не пришлось устанавливать дополнительные батареи, как мы этого раньше хотели, чтобы утеплить квартиру. Сначала мы думали постелить ламинат на старый паркет. Рада, что ребята посоветовали нам этого не делать. Когда они вскрыли пол, там был различный строительный мусор. Раньше в квартире был запах затхлости, именно из-за этого. Теперь, когда у нас новый пол, этот запах исчез. Нам поменяли всю проводку, поклеили обои, сделали красивый глянцевый натяжной потолок, постелили полы. Сделали санузел под ключ. Поменяли все двери. Ребята молодцы, подробно отвечали на наши вопросы, говорили, какого диаметра купить, например, полотенцесушитель, подойдёт ли такой унитаз и краны и так далее. Ремонт они сделали на совесть. Все наши друзья и знакомые оценили получившуюся красоту. Теперь сестра мужа хочет делать у этой компании ремонт в своей квартире, что мы ей и советуем.

Отправлено 4 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Купили с мужем двух комнатную квартиру, в квартире до нас жила семья с ребенком. Стены были не ровные, обои уже отваливались и видно как до этого делали ремонт, пол ужасно скрипел в некоторых местах, про потолок я и вовсе молчу, он был покрыт обычной побелкой, и видны плиты дома. Вообщем решили, мы сами взяться за ремонт купленной квартиры, но приступить мы так и не смогли, просто не знали с чего начать. Посоветовавшись с мужем, почитав отзывы, решили обратиться к специалистам, по ремонту. Наткнулись на строительную компанию "Удачный ремонт", ребята очень оперативно приехали, выезд специалиста оказался абсолютно бесплатным. Мы рассказали что мы хотим видеть в своей квартире. Составили вместе дизайн будущей квартиры, смету и приступили к выполнению. Вообщем сроки нам обещали на 2 комнаты, 25 дней. Что могу сказать, успели во время, как и обещали. Не подвели нас.

Отправлено 4 года назад

От Юрий

Like Мне нравится

Ремонт дело не простое и было сложно найти качественного подрядчика! К радости и счастью мы нашли компанию удачный ремонт! Гарантии по договору 5 лет! Работы выполнены качественным образом!

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличная компания! Качественно и хорошо сделали ремонт в квартире! Очень благодарен!

Отправлено 4 года назад

От Иван

Like Мне нравится

Качественно произвели отделку квартиры! Я остался очень доволен оказанным сервисом и уровнем ремонтных работ! стены идеально ровные получились!

Отправлено 4 года назад

От Рифкат

Like Мне нравится

Ремонт под ключ дело не простое, поэтому к заказу отнесся серьезно. Остался очень доволен проделанной работой. Все в срок и по фиксированной цене. Работы выполнены на УРА! Спасибо Вам за честность!

Отправлено 4 года назад

От Cергей

Like Мне нравится

Совсем не жалею, что обратился в данную компанию! Купил квартиру, нужно было срочно все переделать. Хотел сначала ремонт самим сделать, но трудности во времени не дали мне этого сделать. Решил позвонить по телефону, узнать цены. Менеджер все мне объяснил, меня все устроило. Отдал под ключ, сам пока снимаю квартиру ). Сделали ремонт очень быстро, я думал, что займет больше времени, даже приятно удивился:)! Очень ответственно подошли к работе, общались уважительно и учли все мои пожелания:).

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ж