Удачный дом, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Базовый переулок, 39Б (301 офис)


Удачный дом, торговая компания

3

2 оценили
Категория Строительные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Системы водоотведения
Город Екатеринбург
Адрес Базовый переулок, 39Б (301 офис)
Телефон +7(912)280-52-48 +7(343)286-49-72
Сайт udtsk.ru


Like Мне нравится

Заказывали металлосайдинг и сопутствующие стройматериалы для обшивки садового дома. С нами работал Родионов Алексей. Все было организовано предельно четко и профессионально. Большое спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Посконина

Dislike Мне не нравится

Поражает безответственное бездействие руководства компании в отношении уволенного задним числом работника Тимирбаева А,М, который мошенническим путем получал 100% предоплату за поставку компанией строительных материалов, которые так и не были поставлены заказчику ,а деньги не были возвращены, несмотря на многочисленные обещания,Использование оригинальных фирменных бланков и предъявляемой визитной карточки, применяемых для совершения мошеннических действий,наводит на мысли как минимум халатной беспечности руководства. Не думаю, что такой способ заработка является основной экономической политикой компании , поэтому надеюсь на действия руководства в восстановлении справедливости в отношении обманутых клиентов.С Тимирбаевым А.М. имеет смысл разбирательства в судебном порядке по факту материальных убытков компании из-за потери части клиентов в результате его преступной деятельности.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Гаев