Удачное решение, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 58а (1 этаж)


Удачное решение, агентство недвижимости

4.8

34 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Пермь
Адрес Ленина, 58а (1 этаж)
Телефон +7(342)204-55-50
Сайт kvartira-prm.ru
ВК kvartiraprm


Like Мне нравится

Воспользовалась услугами данного агенства и не пожалела! В особенности хотела выразить благодарность Банковской Марии, которая помогла мне выбрать квартиру, в которой я живу и радуюсь! Она профессионал своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От Mayya Volodina

Like Мне нравится

Советую всем АН Удачное решение! А именно специалиста - Наталью Пастухову! Грамотный специалист с ответственностью подходящий к делу. Старательно обьясняла все нюансы сделки. Порадовала и быстрота услуги, оформили покупку квартиры всего за 7 дней! При следующем подобном вопросе обязательно обратимся к Наталье и всем рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Vorobyov

Like Мне нравится

В мае я решила купить квартиру через АН"Удачное решение". Почитав отзывы клиентов,определилась с выбором риэлтора.Настя Чусовая-очень приятная в общении, доброжелательная,тактичная,доступно отвечает на все сопутствующие покупке вопросы. Времени было на покупку всего месяц и неделя. Было много осложняющих моментов, которые ей приходилось решать,но приодолев все препятствия и сложности,наградой нам с мужем всё-таки послужила покупка прекрасной квартиры в новостройке. Проведение сделок прошло бесплатно. Спасибо Насте большое,что помимо своих профессиональных качеств она вложила в наше общение ещё и душу... Побольше бы таких риэлторов! Советую обращаться в АН "Удачное решение",там вам обязательно помогут!

Отправлено 5 лет назад

От eleno4ka310

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости АН "Удачное решение" и особенно его специалисту Бартушенко Оксане Валерьевне за трудолюбивый, качественныйи профессиональный подход в поиске, организации, просмотров недвижимости, консультации (в любое время утра, дня и ночи), подготовке документов и сопровождении сделки по приобретению новой недвижимости.

Отправлено 5 лет назад

От porsevalexander

Like Мне нравится

Перед покупкой квартиры в новостройке я и моя жена оставляли заявку в сбербанк на предоставление кредита. Спустя какое-то время нам перезвонил менеджер от сбербанка и помимо вопросов по ипотеке предложил передать наш номер телефона агентству недвижимости (с которым они сотрудничают), уверив что услуги агенства для нас предоставляются бесплатно. Вскоре нам перезвонили из АН "Удачное решение" и пригласили в офис. Квартиру мы выбирали пол года и практически определились, но решили все равно сходить и посмотреть что предложат в АН. С нами работали специалисты по недвижимости Наталья Пастухова и Валерия Иванова, чем они нам помогли: 1) Предлагали всевозможные варианты недвижимости (в пределах нашего бюджета), даже озвучивали примерные цены на новостройки, которые еще не появились в продаже. Т.е. мы более детально получили информацию о ценах, о застройщиках; 2) Консультировали по банкам, и отправляли заявки на кредит. Не надо было ни куда ходить; 3) Ориентировали в последовательности действий по сделке; 4) Занимали очереди в МФЦ (нам оставалось только подъехать), держали в курсе дел по оформляемым документам, подсказывали что и когда следует сделать; 5) В день регистрации приподнесли подарок. В итоге мы убедились в правильности нашего выбора и приобрели квартиру какую изначально и задумывали. Во все вопросы пытался вникнуть сам, однако некоторые нюансы специалисты АН все же подсказали. Все услуги АН "Удачное решение" для нас предоставлялись бесплатно, эти услуги оплачивает застройщик. Договор мы с АН ни какой не заключали, поскольку АН работает напрямую с застройщиком, т.е. консультация с АН ни к чему не обязывает. В принципе все можно сделать самим, только это будет дольше. Советую пользоваться услугами АН "Удачное решение" поскольку это сэкономит время, убережет от ошибок, и позволит лучше сориентироваться в банках и застройщиках.

Отправлено 5 лет назад

От Petr Varushkin

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обращение к клиентам! Приходится самим отслеживать за статусом своей квартиры! Абсолютно не компетентный риелтор, который не знает какие справки нужны для совершения сделки! Растягивают сделки на 1,5-2 месяца! С первого раза так же ни чего не могут сделать! Ни кому ни когда не посоветую этот сброд!

Отправлено 5 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Со специалистами из АН "Удачное решение" наша семья работает уже не в первый раз и оба раза квартиры были проданы в рекордно короткий и по стоимости выше ожидаемой. Хочу выразить огромную благодарность Часовой Анастасии за профессионализм, оперативность в решении вопросов, коммуникабельность, уверенность в своих действиях и спокойствие. Отдельно хочу отметить, что все вопросы по показу и продаже квартиры, оформлению документов решались с минимумом нашего присутствия (продаваемая квартира была в долевой собственности), а с нашими графиками работы это немаловажный бонус. Таким образом, квартира была продана буквально за месяц за очень приятную цену!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Киселева

Like Мне нравится

Знакомство с АН "Удачное решение" произошло в процессе оформления заявки на получение ипотеки по рекомендации Сбербанка. Надо сказать, что это первый опыт работы с агентствами недвижимости и риелторами, поэтому сказать, что были сомнения и опасения - ничего не сказать. После первой встречи с сотрудниками "Удачного решения" Ивановой Валерией и Феклиной Татьяной решение мной было принято - работать с агентством. Просмотрели много вариантов по моим критериям, свою квартиру я увидела на этом же визите, быстро организовали просмотр объекта, решение о покупке я приняла в тот же день. Впервые занималась покупкой квартиры, поэтому вопросов к Валерии у меня было много и возникали они часто, ответы на них я получала оперативно и содержательно. Работа была организована на столько оперативно, что вера в свое счастье не успевала меня догонять, а вот переживания были верными спутниками. Сейчас, когда переезд в свою квартиру завершен, я очень благодарна Валерии за качественную работу, ответственный подход как к клиенту, так и к всем аспектам этого процесса. Я счастлива, что на таком важном жизненном этапе меня сопровождал не только "специалист по недвижимости", но и Человек. Валерия, спасибо Вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кобец

Like Мне нравится

Обратились в агенство «Удачное решение » абсолютно спонтанно, но ни капли не пожалели ! Все вопросы были урегулированы в самые кратчайшие сроки! Обслуживание на высшем уровне ! Все специалисты - профи своего дела ! Работали с Оксаной Бартушенко! В покупки квартиры даже сомневаться перестали! Подбор оказался совершенно не тем, что хотели , но оказался идеальным для нас !Помогла оформить ипотеку, собрать нужные документы, поддерживала морально! Даже после сделки поддерживает общение ! Без сомнения обратимся к ней не раз ! Советую ! Искреннее !

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Нигматулина

Like Мне нравится

Большое спасибо АН "Удачное решение" за помощь в покупке квартиры и отдельное спасибо персональному менеджеру Ивановой Валерии за консультации которые закрывали все мои вопросы по сделке и сопровождение сделки на всех этапах. Мне помогли пройти через всю рутину с покупкой жилья, а именно подобрать квартиру по моим пожеланиям, найти банк с наиболее выгодными условиями по ипотеке и оформить все необходимые документы для приобритения жилья. Покупкой очень доволен, отличная работа.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Нелюбин

Like Мне нравится

Очень благодарна Никите за проделанную работу, Хочу сказать большое спасибо за помощь в приобретении квартиры.За профессиональный подход к своему делу,за помощь,за консультации,профессиональное сопровождение всей сделки. Приятно иметь дело с таким человеком.

Отправлено 6 лет назад

От ksush.systerova

Like Мне нравится

Очень благодарен НИКИТЕ за качественную, четкую работу! С ним было очень легко общаться, легко находились ответы на все вопросы!Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО!.Буду рекомендовать всем знакомым. Как я уже это сделал. Удачи и процветания. Родион.

Отправлено 6 лет назад

От Родион Хузин

Like Мне нравится

Огромное спасибо специалисту по недвижимости Оксане Бартушенко за хорошую работу, индивидуальный подход и помощь в приобретении квартиры. Очень довольна, что обратилась именно в это агентство

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить агентство "Удачное Решение", а в частности Часову Анастасию за великолепную работу! Она настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Когда мы с мужем решили продать свою двушку на 1 этаже и купить квартиру побольше, переживали, что наша затея затянется на много месяцев, но Настя сработала молниеносно :) всё чётко, быстро, а главное выгодно для нас! Мы рады, что Настя встретилась на нашем пути, теперь у нас новая квартира и замечательный друг семьи!!! Желаем процветания и большое количество благодарных обладателей нового или не совсем нового жилья!!! Огромное спасибо Анастасия!!! Рекомендую всем, кто планирует продажу или покупку недвижимости, обратиться именно в "Удачное Решение", там работают замечательные люди и специалисты!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кешебян

Like Мне нравится

Хочу выразить слова признательности и глубочайшего уважения руководству, сотрудникам и в частности ГОРИНОВУ НИКИТЕ-профессионалу своего дела, специалисту от бога,и просто доброму человеку!!! Интеллигентный, трудолюбивый, эрудированный во всех тонкостях своей работы- НИКИТА , а я надеюсь, пользуется большим авторитетом не только среди клиентов, но и среди сотрудников агентства. Теперь по существу: Сделка по продаже моей 1-комн. квартиры по Хабаровской 56-а проведена блестяще, в минимальный срок ( один месяц) и на выгодных для меня и покупателя условиях на высочайшем профессиональном уровне, не считаясь с личным временем. Всем потенциальным клиентам советую воспользоваться услугами НИКИТЫ ГОРИНОВА. Не пожалеете. СПАСИБО тебе НИКИТА и дай БОГ тебе здоровья и успехов !!! С уважением Федоров В. И. P.S. Пользуясь случаем Всех поздравляю с великим праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ !!! Счастья всем и мира.

Отправлено 6 лет назад

От Viktor Fedorov

Like Мне нравится

Покупала квартиру через это агенство! Это огромное счастье!!!! Максимум что делала я-приезжала на смотр квартиры и ставила подписи!!! ВСЕ! Работают профессионалы которые могут дать дельный совет и помочь в вопросах выбора! Особенно порадовало отношение!!! Было ощущение что подбирают как себе!!! В общем спасибо огромное!!!! Советую точно!!!! ❤️❤️❤️

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Самсонова

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Часовой Анастасии за упорство, спокойствие, уверенность в своих действиях. Благодаря Насте, мы приобрели квартиру, не прилагая ни каких усилий, всю работу от и до, и даже более выполнила она. Настя профессионал своего дела. Совет всем кто сомневается, не экономьте на добропорядочных риэлторах, эти деньги не стоят тех нервов которые они сохранят.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Брагин

Like Мне нравится

Работали с риелтором Банковской Марией - грамотный специалист, помогла решить все проблемы с поиском и оформлением.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Илларионов

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Банковской Марии за индивидуальный подход,исключительные профессиональные качества, добросовестное и качественное отношение к сопровождению сделок.Мы очень довольны работой Марии и благодарны ей за помощь в покупке жилья.Желаем удачи и дальнейших профессиональных успехов! Будем рекомендовать всем своим знакомым и, в случае необходимости, обязательно обратимся ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Исаева

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Банковской Марии. Покупал Квартиру в первый раз. Не понимал с чего начать. Хорошо, что в самом начале пути мне попался опытный Риэлтор. От начала и до конца Мария была со мной. Помогла в одобрении ипотеки, выбрала вместе со мной квартиру, и полностью сопроводила сделку! Хочу пожелать, чтоб продолжала в том же духе! :)

Отправлено 6 лет назад

От Макс Андреев

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Анастасии!! Она не только помогала мне с поисками жилья, но и давала бесценные советы что и как сделать лучше! Анастасия- настоящий Профессионал своего дела! Теперь у меня новая квартирка с ремонтом в центе города! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

От всей души выражаю большую благодарность агенту Анастасии Часовой и агентству "Удачное решение"! Анастасия профессионально и скрупулёзно подошла к выбору подходящего нам жилья, до тонкостей объяснила нам все детали сделки и крайне отзывчиво и понимающе помогла в кротчайшие сроки. Приятно обращаться в агенство, где работают не начитанные роботы, а открытые, знающие свое дело, по-настоящему готовые помочь люди.

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Хотела выразить благодарность АН Удачное решение, а именно Анастасии Часовой в помощи покупки квартиры. При оформлении ипотеки и покупки недвижимости Анастасия была агентом со стороны продавца, несмотря на это помогала по документам где было много нового и много разных нюансов, благодаря профессиональным навыкам получилось быстро провести сделку и оформить все документы. Спасибо за помощь и ваш профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Перевозчикова

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить особый дебилизм, которым страдают некоторые сотрудники компании. Выставляя объект по одной цене и устраивая торги вверх при общении по данному объекту

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Лямина

Like Мне нравится

Очень рада что нам посоветовали именно это агенство Удачное решение, особенную блогодарность выражаю Анастасии Часовой. Спасибо что была с нами от поиска квартиры и до самой сделки. Всем советую это агенство)))))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Тихонова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность АН "Удачное решение". При одобрении ипотеки в банке посоветовали обратиться в данное агенство и не ошиблись. Очень быстрый и ответственный подход к работе. От нас действительно требовалось только выбрать квартиру, а всё остальное за нас сделало агенство.От обращения в агенство до подписания сделки прошло всего чуть больше недели. Особенно благодарны Валерии Ивановой, за профессионализм, доброжелательность и чуткость :) Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Фадеева

Like Мне нравится

Выражаю свою признательность агентству Удачное решение в покупке квартиры, в частности Часовой Анастасии! Квартиру подобрали очень быстро, учтя все наши пожелания, также быстро помогли оформить все док-ты. Огромное спасибо! Советую всем обращаться в это АН!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Богданова