Удача, универсам отзывы и оценка

Иркутск, Трудовая, 56/2


Удача, универсам

1.2

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Трудовая, 56/2


Dislike Мне не нравится

Персонал как на подбор.... жиреющие охранники, которые сидят на столе свесив ножки, кассирши которые не умеют здороваться,администратор которая вроде должна решать что то с персоналом такая же интересная сидит на одном столе с охраной ножкой дрыгает.. часто просрочка, рыба которую перемораживают в тысячный раз, часто возвращаю товар!!!! Хорошо рядом Слату открыли!! Вы прогуляйтесь посмотрите на их персонал, там не видела такого безразличного отношения... Рыба гниет с головы!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Велова

Dislike Мне не нравится

возвращался со смены домой, на работе меня обожгло кислотой (в ночь работаю с химией, всякое бывает). Они отказались мне продать сигареты, потому что их охранник сказал, что я "сифилитик" (это его слово). Я не стал устраивать скандал, не такой я человек. Вышел оттуда и так мерзко стало, до сих пор обхожу стороной этот магазин. Я здоровый человек, но вот тут охранник делает диагнозы - может ему в поликлинику работать пойти?

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Philippov

Dislike Мне не нравится

Когда захожу в этот мини-маркет на Трудовой 56/2, меня не покидает чувство, что я нахожусь в каком-то сельском универсаме, в деревне Кукуево или какой другой. Покупателей здесь никогда нет, зато на входе постоянно тусуются продавцы с охранником, видимо от делать нечего. Как не зайдешь - сидят-воркуют, семечек только не хватает)) Раздражает, что охранник торчит у кассы, которая почему то прямо на входе расположена, что на кассе постоянно сидят две кассиршы. Вторая касса не работает. Посиделки эти дурацкие, меня раздражают уже)) Подойдешь к кассе, а там шесть или восемь пар глаз на тебя уставятся, охранник от скуки сует нос во все, что услышит или увидит, вставляет свои, никому ненужные, комментарии. Продавцы, как на подбор, клуши. Одна из них (здоровенная молодая деваха) вообще прописалась в этом магазине, пашет изо дня в день. Уже подтряхивает, как вижу ее)))) Уважаемая администрация, я вас умоляю))) примите меры, разгоните эту тусовку!) Нигде ведь такого нет, ни в Слате, ни в Спаре. На Поленова 21 в "Удаче" такого тоже не наблюдала. Здесь же, просто нонсенс какой-то. Заходить уже просто не хочется.. Вот так. В целом сеть универсамов "Удача" неплохая, акции хорошие проходят, которые очень кстати во времена кризиса) Ассортимент хороший, выбор есть. А персонал надо воспитывать, это да.

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Dislike Мне не нравится

Для меня магазин удобно расположен и я практически каждый день совершал в нем покупки до 14 мая 2015г. В этот день я расплатился картой Visa и продавщица мне заявила, что "касса зависла". Мне пришла СМС о списании 940.35 руб., администратор магазина меня заверила, что деньги скоро вернуться. Мы прождали 15 минут и деньги не вернулись. Позвонил в банк и банк мне подтвердил, что платеж состоялся. Администратор отказалась мне отдавать товар и сообщила, что она не намерена расплачиваться за меня из своего кармана. Кроме этого она требовала, что бы я ехал в банк и привез её банковскую выписку. Всё это было сделано хамским тоном. Я не стал огрызаться, оставил 1000 рублей наличными, свои контакты и забрал товар . Попросил спокойно разобраться и перезвонить мне. Мне так и не перезвонили и не вернули деньги. Магазин лишился постоянного покупателя.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Korolev