Удача, универсам отзывы и оценка

Иркутск, Снежная, 1а


Удача, универсам

3

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Снежная, 1а


Dislike Мне не нравится

Персонал ужасен!!! Грубят , на просьбу дать жалобную книгу не реагируют вообще! Просрочка на каждом углу. Куда смотрит администация??? УЖАС!

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Магазин в принципе хороший, но есть один минус, постоянно нет продавца-гастронома, приходится ждать по 30-40 минут, что бы кто-нибудь подошел. И часто не хватает кассиров, так же ждешь долго очередь.

Отправлено 7 лет назад

От andrey-nesterov-1990

Dislike Мне не нравится

К сожалению, вынуждена туда ходить, поскольку других вариантов просто нет. Отравление фаршем, отсутствие продавцов в отделе с салатами, просрочка на кисломолочную продукцию, несоответствие ценников и постоянный обсчет на кассе... Заметила это совершенно случайно, теперь каждый раз тщательно изучаю свои чеки. Единственный плюс - частые акции и скидки. Тройка, да и то с натяжкой...

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Очень нравится этот универсам, цены приемлемые, часто проходят акции, с просрочкой не сталкивалась. Единственный минус овощи и фрукты за ними вообще такое ощущение не смотрят. А так персонал отличный, почти все улыбаются) и самое главное не ржут как кони на весь магазин, как это в некоторых магазинах этой сети. Лично моё мнение очень хороший универсам и чистый, посторонних запахов нет) удачи вам и процветания)

Отправлено 7 лет назад

От Замужем)

Dislike Мне не нравится

Так себе магазин, цены конские, персонал абсолютно не приветливый. Куда приятней прогуляться до Спара.

Отправлено 8 лет назад

От Егор Попов