Удача, универсам отзывы и оценка

Иркутск, Дивная, 2 (1 этаж)


Удача, универсам

1.4

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Дивная, 2 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Цены слишком высокие.

Отправлено 5 лет назад

От ЁуЁуЁуСучара .

Dislike Мне не нравится

Дорого,грязно.Среди персонала текучка и хамство.

Отправлено 6 лет назад

От татьяна власенко

Dislike Мне не нравится

Это какой-то кошмар! Грязное торговое оборудование, а ассортимент просто никакой, если не считать водку и прочее скотопойло. Я раньше думал, что "Слаты" самые отстойные супермаркеты в нашем городе, но хрен там, "Удача" еще в 10 раз позорнее! Ценники вводят в заблуждение, а персонала, чтобы спросить, кроме как на кассах, днем с огнем не сищешь. Продукты в большинстве своем низкокачественные и просроченные, а цены на них как на высокосортные. Короче, как говорил великий Пушкин, В Моздок я больше не ездок...

Отправлено 6 лет назад

От ias888

Dislike Мне не нравится

Переехали в Луговое совсем недавно, Удача единственный супермаркет и не самый лучший! Персонал медленный и угрюмый, охрана вообще " в облаках летает", продукция собственного производства опасна для жизни ,а овощи-фрукты гнилые и перемороженные ! Все "Удачи " такие... это видимо политика предприятия такая,отпугивать покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От nepokrytova.snezh

Dislike Мне не нравится

Мне не очень нравиться наш суперсаркет в Луговом "Удача" просто больше не куда ходить за продуктами вот и приходиться туда ходить. Персонал никто с клиентами не здороваються, в том числе администратор. Кассиры сидят вообще как Немые, не здороваютья, на спрашивают нужен ли пакет, сумму не озвучивают, не говорят даже слова введите пинкод просто терминала тебе подсовывают, вообще не приятно ходить туда, лица у персонала вечно не довольные, несколько раз при мне видела конфликты между кассиром и администратором. По сравнению со Слатой или Океем обслуживания не ужасное. Жаль что именно этот супермаркет открыли в Луговом.

Отправлено 9 лет назад

От gmyrko.k